Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Про врачей.

...в Балашихе перед операцией маме сказали "анестезиологу надо столько положить в конверт, хирургу столько. Лечащему врачу столько."  Как то так...

Ипотеки такие ипотеки...

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3
  • Печаль 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, danilewskya2016 сказал:

как говорит тетя Глаша, зависть - плохое чувство🙂.

 

Может быть... , если в другой жизни окажусь девочкой, то и юбкам тогда позавидую ))) 

  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mirror сказал:

Самое интересное, что главный оппозиционер тоже себе жизнь обустроил, а других на митинги выпихивает, да за народ переживает, аж за печень страшно ))) .

Он ещё в самый ответственный момент любит на гособеспечение упасть на время самого кипежа- прям номер, что-ли бронирует в ИВС-е под протестные акции? )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смотрящий сказал:

Он ещё в самый ответственный момент любит на гособеспечение упасть на время самого кипежа- прям номер, что-ли бронирует в ИВС-е под протестные акции? )))

Я про нашего, местного ))) Хотя, они так похожи, прямо братья Сыроежкины ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirror сказал:

Обоснуй...

ишшш чё захотел! сперва экзамен сдай по политэкономии....

4886204.jpg.64ee88762b4a046987652b77deffe3b6.jpg

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша , Вы повторяетесь, давайте новые картинки!

 

И надо подтянуть @mirror  по политэкономии, совсем запустил предмет в неравной борьбе с Гусамиром🙂

  • Нравится 2
  • Смешно 3

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, danilewskya2016 сказал:

Вы повторяетесь, давайте новые картинки!

походу и по рисованию на второй год оставят... :n18:

:D

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.thumb.png.0a184612d3070176b311d5fb6d4a8539.png

 

Гусьмир вообще многогранная личность. Манера лайков Данилевской прям умиляет - так наивно следовать привычкам при всей мнимой серьезности затеи. Создавать личности по своему образу и подобию - божественно! ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

И жизнь кипит

потому что кто-то понимает, что чтобы достойно жить сейчас нужно крутиться вертеться, независимо от того, кем ты работаешь. А кто-то хочет трындеть сутками в интернете и получать за это как Роман Абрамович. 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

77621864_image1.jpg.4ffdcb4a7375e769fd7f36752fbda2e9.jpg

 

Это чьё утверждение? Очередной выхлоп хренегенератора госпожуна Гусалевской?

 

«Газпрому» запретили использовать слоган про национальное достояние ещё в 2016 г.

А учитывая существующее понятие или определение ("Национальное достояние" — совокупность материальных и духовных ресурсов, благ и ценностей, принадлежащих народу и составляющих основу его устойчивого существования и развития),  называть бабульку национальным достоянием, тоже как-то по-идиотски.

 

P.S. Жевать, жевать  и только жевать )))

 

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, а я смеялась в голос.. 

**О ПРОТЕСТАХ В МОСКВЕ
Да, хорошо. Вторую неделю - хоть "есть на что посмотреть". Определенный слой, не толстый, но уже и не совсем тонкий - наконец взяло доброе зло. Пока что голос судьбы в их душах едва различим, глух, мутен - иначе вчера бы с этих улиц выносили бы десятки навсегда наказанных прислужников, в чьи разбитые шлемы гадили бы голуби. Так, пока, пару мелких стычек. Но вот "стрэйфу", смотрю, москвичи уже научились. Учитывая, что штурмовыми подразделениями московского гестапо де-факто руководит этот наш товарищ из беглых (я знаю, конечно, фамилию, просто это имена проклятых), то и ошибки эти полицаи делают ровно те же, кроме того ошибки в данном случае усугублены круглой топографией города. Для нынешней забитой и задыхающейся от миазмов Москвы, над которой к тому же нависает протекающим задом безумный урбанизьм наместника - 20+ тысяч это довольно много. Уже есть о чем говорить, хоть какая-то база - как сказали бы Ковпак, Махно или Давыдов. Следующий этап взросления москвичей (не АЗЛК, а коренного местного населения) - это овладение холуйскими в/ч. Но для этого, по-видимому, понадобится подъем гестапо ставок в ракурсе жертв. Смотрю, Навального - уже в тюрьме, по ходу, опять облили кислотой. И тут надо понимать, что плешфюреру-то особо терять нечего уже, нефть по трубе не идет, в ней стоит отравленная хлором смесь, и разъедает недавно еще новенькие немецкие НПЗ, принадлежащие, кстати, французам (двойная карма за жадность). И - так далее. Но и активному слою москвичей и питерцев терять уже особо нечего - если они не перейдут к фейерверкам и обучению полицаев насильственному похудению - их полностью вышлют на пожизненные китайские стройплощадки, и это еще в самом лучшем случае. Вот так обстоят дела в старом ордынском Мушкафе, друзья мои.**

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, danilewskya2016 сказал:

@тётя Глаша , Вы повторяетесь, давайте новые картинки!

 

И надо подтянуть @mirror  по политэкономии, совсем запустил предмет в неравной борьбе с Гусамиром🙂

Хватит уже «списывать» у Гусамира! 

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Alter Ego сказал:

image.thumb.png.0a184612d3070176b311d5fb6d4a8539.png

 

Гусьмир вообще многогранная личность. Манера лайков Данилевской прям умиляет - так наивно следовать привычкам при всей мнимой серьезности затеи. Создавать личности по своему образу и подобию - божественно! ))) 

Он готовилсо - защищал айпишники и даже готовил оборонительную речь!

а мы, сволочи, напали не по протоколу и не те параметры отслеживаем.

ничего святого прям.

 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, теперь почти весь дом2 в сборе! Приятных и содержательных бесед Вам.

Не буду мешать.

Предлагаю переименовать тему в "Думы о судьбе Гусамира"🙂

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 2
  • Смешно 2

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, danilewskya2016 сказал:

То есть, если я Вас правильно понимаю, то большинство врачей  из Пушкинской больницы - эта та "любая кухарка", которая..

это врачи по образованию, а не управленцы.

или вы считаете, что знания о лечении геморроя идентичны знаниям об управлении большим многопрофильным заведением с миллионным бюджетом?

вот и получается, что управляют у нас "кухарки", то есть люди, которые изначально учились на кого угодно, но только не на управленца.

хотя "кусать пирог" они быстро учатся. вот только с учебой тот "пирог" печь вкусным и сытным они не заморачиваются"

п.с. странно, что умному человеку приходится объяснять банальные вещи...

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×