Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мамочка сказал:

Это как в очередях, когда вас тут не стояло *)) , никакого смысла  в этом нет, но находятся люди, у которых сам процесс толкания вызывает чувство полезности и деятельности. 

# Самозанятость. Вред и польза. # 

гы. 

Ну тогда, как гриццо, на здоровье, чо.

нехай постит.

раз это человеку щастья приносит, то зачем ему мешать?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

 

В экстренных случаях, «требующих незамедлительной подготовки и выполнения служебно-боевых задач» объекты должны передаваться незамедлительно по устному запросу «с последующим письменным подтверждением в течение 24 часов», говорится в проекте постановления.

 

Какие такие экстренные случаи? Что считать экстренным? Где прописанна экстренность?   И т.д. вопросов куча и тенденция одна узаконить свое беззаконие. Кстати есть муниципальные квартиры в которые так же в этом случае могут придти "выкинуть" из жилья "Социального найма"

ну таг то не пережывай гыгы. Возможно ничего совсем не примут, а тебе волоса на яйцах красить придецо от излишней нервенности(С). Себя надо беречь, кады Родина в опасносте(С) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Тем временем борцуны пишут чистухи...

"Обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти во время несанкционированной акции 27 июля Иван Подкопаев признал вину и попросил о суде в особом порядке. Ранее сегодня вину в нападении на сотрудника полиции признал Данил Беглец."

https://www.kommersant.ru/doc/4072850?from=hotnews

ЗЫ. Получаецо люди со светлыме лицаме звале богоносцев бороцо за права хулеганов и насильников над мусораме??? Пичалько... Таг низя прокалывацо, таг не победить... )))

Гусамир&ко рассказывал что люди только мирно прогуливались и водили хороводы взявшись за руки от избытка чувств-с, а нападала и творила гнусные зверства как раз таки полиция. Как так то. 

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tatysik сказал:

участковый-педиатр в две смены пашет что ли? это у кого там в расписании 2 смены?

для Пушкино очень неплохая ЗП, а кредиты... совсем странный повод для повышения ЗП

 

Специально для Вас, Татусик: участковый педиатр может обслуживать не один участок, положенный на ставку на ставку, а больше.

Участковый педиатр еще может подрабатывать дежурствами в стационаре.

А кредит, конечно, не повод для повышения зарплаты. 

Повод для повышения зарплаты - это унизительно маленькая зарплата для врача - 35 тысяч!

В супермаркетах кассиры получают больше. Стыдоба...

 

Кто-то сказал: " Степень нравственности человека можно определить по его отношению к профессии врача и учителя". 

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

 

 

Кто-то сказал: " Степень нравственности человека можно определить по его отношению к профессии врача и учителя". 

уголовнеки самые нраственые люди получаюцо, но то такэ, да...

Вот интересна, што думают месные совестливцы- граждане Беглец и Подкопаев оговориле себя под пыткаме кговавой гэбни (С) и наш ждут флэшмобы в пользу этих невинных людей или оне действительно виноваты в том, в чем призналесь? Главный вопрос конечно где авмяк, на который надо переводить безвозмездную помощь мученекам режыма. Почему до сих пор молчат по этому поводу Люба соболь и европейсый союз???

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎19‎.‎08‎.‎2019 в 12:53, Новый Витязь сказал:

Чисто поржать. 

ФОТ госкомпаний

 

IMG_20190819_124357_278.thumb.jpg.5738c190c3cb1ad54a1eff3eadfb1632.jpg

У меня вот такой вопрос: все эти люди могут встать к операционному столу и ежечасно, ежесекундно отвечать за свои действия?

 Скорее всего - нет.

Можно мне верить или не верить, но большинство врачей легко заменит все эти должности через пару месяцев обучения,

а вот все эти директора, заместители,  руководители департаментов их не заменят никогда.

Самое дорогое, что есть у человека - это жизнь.

И как нужно относится к людям, которые спасают самое дорогое  - жизнь?

 

Да никак, потому что жизнь простолюдина никогда, ни в какие времена не волновала так называемую власть.

  • Нравится 5

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Можно мне верить или не верить, но большинство врачей легко заменит все эти должности через пару месяцев обучения

Ну да, любая кухарка может управлять государством. Вот только практика показывает, что из врачей не всегда получаются хорошие управленцы. Только единицы обладают организаторскими  способностями и хозяйственной хваткой. Как правило, они уже открыли свои клиники. 

Из остальных получаются самое большее- главрвачи пушкинской ЦРБушки

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, тётя Глаша сказал:

 любая  кухарка

То есть, если я Вас правильно понимаю, то большинство врачей  из Пушкинской больницы - эта та "любая кухарка", которая... и так далее...

 

 

Изменено пользователем danilewskya2016
  • Нравится 2
  • Конфуз 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, danilewskya2016 сказал:

Степень нравственности человека можно определить по его отношению к профессии врача и учителя".

Больше пафоса богу пафоса

 

6 минут назад, danilewskya2016 сказал:

большинство врачей  из Пушкинской больницы -

  Не лучший пример для пафосного рассуждения о высоком долге врача.Даже не о долге.. Вот как раз о долге и забывают. Как и о мысли, что их профессия особенная. А вспоминают лишь когда рассуждают об оплате труда... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, danilewskya2016 сказал:

То есть, если я Вас правильно понимаю, то большинство врачей  из Пушкинской больницы - эта та "любая кухарка", которая... и так далее...

 

 

Даже с учётом того, што бапко этова не говорило, продолжу твою светлую мысль. Не большинство, а только лишь 90 -95% людей та самая ага. 

ЗЫ. Но Путин виноват, с этим нельзя спорить, да :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, danilewskya2016 сказал:

То есть, если я Вас правильно понимаю...

 

 

А если неправильно?..

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая@тётя Глаша , а Вы сможете  встать к операционному столу через пару месяцев обучения?  Со всеми вытекающими в плане ответственности?

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

Даже с учётом того, што бапко этова не говорило, продолжу твою светлую мысль. Не большинство, а только лишь 90 -95% людей та самая ага. 

ЗЫ. Но Путин виноват, с этим нельзя спорить, да :)

Не читаешь ты "новых газет", потому не знаешь, что в стране от силы около 11300 человек которые имеют мильон в месяц в качестве официальной зарплаты. А вот читал бы и знал!  Поэтому 95 - недобор. )))

Росстатвсеврет(с) )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, danilewskya2016 сказал:

а Вы сможете  встать к операционному столу через пару месяцев обучения?

Для этого учиться надо, а вообще книжка есть для пытливых:

 

Screenshot_20190826-201834~2.png

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×