Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Смотрящий , что там насчёт санкций от Трампа в отношении простого нашего народа, В чём виноват Трамп, а?

Вот смотри, ты спросил:

В 07.08.2019 в 00:26, Смотрящий сказал:

А Трамп ни в чем не виноват?

 

Я тебе ответил:

В 07.08.2019 в 07:40, gusamir сказал:

против обычного человека санкции вводит не какой-то там трамп, а вполне себе наше родное травительство.... каждый обычный чел эти санкции постоянно ощущает, [кроме смотрящего наверное, раз он задаёт такой простой вапроц]

 

Вот они, эти санкции: постоянный рост цен, тарифов, НДС, курс доллара в 2 раза подрос за 5 лет, пенсионную реформу замутили волшебную.... и это я перечислил лишь малую часть санкций... И кто же их вводит? Неужто трамп зоморский? А может не Трамп, а наше родное и такое дорогое правительство?

 

И да -- я буду благодарен Смотрящему, если он покажет что же за такая политика санкций в отношении России осуществляется, против которой нет у нас ни лома ни приёма? А то ведь я и впрямь не знаю в чём виноват Трамп, наверное потому что тэлявизир не смотрю))) 

Видишь, да? Я тебя спросил, [а то вдруг я ошибаюсь))) ], в чём же таком виноват этот вездесущий Трамп?

Но-ты как обычно в своём стиле слился.... И я знаю почему ты слился -- потому что на такие вопросы "счастливым смотрящим" запрещено отвечать честно, а ложь будет сразу видна)))

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мамочка сказал:
7 часов назад, danilewskya2016 сказал:

Мы прекрасно знаем, что возомнившие себя избранными рассматривают людей как ресурс, приносящий прибыль

Именно так. Вы-ресурс.  И я. А вы не знали?

 

5 часов назад, Мамочка сказал:

я и вы приносим  прибыль государству, вообще-то это важнейший показатель в экономике..

Вы открыли мне глаза!😊

 

5 часов назад, Мамочка сказал:

Но если Вас эксплуатируют и вы в налоговом рабстве, то не вижу причины для нежелания менять профессиональные привычки, если тяготит рабский труд.

Это тоже не ко мне.

Вы, вообще-то, с кем разговаривали? С собой? Продолжайте, не буду мешать.

  • Нравится 4
  • Смешно 1

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, danilewskya2016 сказал:
5 часов назад, Мамочка сказал:

Но если Вас эксплуатируют и вы в налоговом рабстве, то не вижу причины для нежелания менять профессиональные привычки, если тяготит рабский труд.

Это тоже не ко мне

@danilewskya2016 , у некоторых мамочек [рассуждающих как Дмитрий Анатольевич ))) ] просто плохо с логикой :

 

Рассуждаем:

что значит сменить профессию?.... продавцам продавцами быть не нужно? это ненужная профессия потому что низкооплачиваемая? дворникам всем нужно стать адвокатами? улицы убирать не нужно, и пусть люди будут жить в грязи? таксистов нафиг? трактористов и всех остальных туда же?....
Люди рассуждающие о смене профессий видимо настолько умны, что не понимают, что если без высокооплачиваемой профессии и подработки не получается жить хорошо, то значит это лишь одно --- в стране дела идут не очень хорошо....

 

Почему в так называемых развитых странах [да и недавно в СССР] чтобы хорошо жить никакие подработки и даже высшее образование не особо-то были и нужны? Почему в той же Франции достаточно просто найти всего одну работу без всяких сверхурочных часов, хоть грузчиком, хоть дворником, хоть уборщицей и зарплаты хватит на целый месяц + ещё останется отложить?.... А у нас Росстат говорит, что: 

 

"чуть больше половины российских граждан получают зарплату меньше 27 тыс. рублей. При этом доходами, превышающими 60 тыс. рублей, могут похвастаться только 11,9% граждан нашей страны. 

37% россиян имеют доход, не превышающий 19 тыс. рублей. 23,2%, по статистике ведомства, зарабатывают менее 15 тыс. рублей. 12% получают зарплату менее 10 тыс. рублей.

Если пересчитать российские зарплаты в доллары, то получается, что большая часть граждан РФ получает доход, равный 7–13 долларам США в день. Беднейшие слои населения зарабатывают ещё на 5 долларов меньше. Таким образом, Российскую Федерацию можно поставить на одну строчку со странами третьего мира, сообщили в Росстате"

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, danilewskya2016 сказал:

Конечно, именно об этом и думаем. Мы прекрасно знаем, что возомнившие себя избранными рассматривают людей как ресурс, приносящий прибыль , -  "подумаешь, сколько там помрет - новых нарожают". Вы готовы примерить это на себя?

@danilewskya2016 сломай систему - сделай стерилизацию! 

Дырку им от бублика, а не дармовые ресурсы!!!! 

Так победим(с) 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Деньги государство должно печатать. Так как это не товар который с Марса завозят, а эквивалент для оценки труда

Помедленнее пожалуйста. Буду конспектировать, как Маркса )))

Хотя Карл тут отдыхает )))

Гусамир трудился непокладая рук, переливая слова из пустого в порожнее и производя копипасту интернета на форум. Напечатайте кто-нибудь денюжку и заплатите ему скорее )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Слушай , госпожа модератор, может хватит хрень нести?

Хотя не, продолжай в том же духе, ведь чем больше гадостей или ёрничества ваша компания пишет -- тем больше показывает свою подленькую сущность

Ну, я все ж надеюсь, что большинство людей умеет отличить шутку от подлости ;)

Даже если кое-кто старается высосать подлость тех, кто ему не нравится, буквально из пальца :)  

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы все тут такие вредные. Я вот думаю - Гусамир в принципе знает, что надо народу, чтоб Гусамиру народу хорошо жить. Пусть пишет программу и идет в парраз в депутаты для начала. Страну давно спасать надо, а на место главного спасателя никого нет. Даже Грюн ждет, кого время покажет. А время - оно такое время, мы можем и не увидеть )))

 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Я тебя спросил, [а то вдруг я ошибаюсь))) ], в чём же таком виноват этот вездесущий Трамп?

Но-ты как обычно в своём стиле слился...

Вижу, спросил. Не ошибаешься. Я не слился, просто на каждую твою глупость нет желания отвечать. Тебя это подбешивает? Не расстраивайся. Мы же живём в свободной стране. Но ты можешь иметь свое мнение, что я слился. И можешь иметь мнение, что Трамп - няшка. И даже где-то наш. Или ваш. У меня такого мнения не было. Никогда. Трамп их, и законы подписывает на пользу своему государству, а не нашей стране. Или во вред нашей и на пользу своей. 

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, gusamir сказал:

Деньги государство должно печатать.

О, а я не знала, откуда дети берутся,в смысле, деньги...А ты в курсе, что бывает от включения печатного станка.? Что происходит, когда огромная  денежная масса влупливается на рынок? Тебе  зп будет в мильонах, только  ты на них колбаски на закуску не купишь..Скока вешать в кг, как говорится..

А, вообще, надоел,и про хрень,кстати,тоже, из последнего твоего поста. Ты если только на форуме посиживаешь, аудиторию тут окучиваешь, я не виновата. Это давным давно пройденный этап в блогосфере, самый дешевый аргумент. Прав Мазай, надо эту тему вам отдать. Беснуйтесь на пару  с Грюном. Адьос!

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Гусамир в принципе знает, что надо народу

Гы-гы ))) Печатный стагок в положение вкл. Дальше не знает )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Вижу, спросил. Не ошибаешься. Я не слился, просто на каждую твою глупость нет желания отвечать. Тебя это подбешивает? Не расстраивайся. Мы же живём в свободной стране. Но ты можешь иметь свое мнение, что я слился. И можешь иметь мнение, что Трамп - няшка. И даже где-то наш. Или ваш. У меня такого мнения не было. Никогда. Трамп их, и законы подписывает на пользу своему государству, а не нашей стране. Или во вред нашей и на пользу своей. 

Ну что ты его расстраиваешь. Он так нежно относится к пиндостану, и в пример его везде ставит, и жисть там просто малина и Трампик плюшевый )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Страну давно спасать надо, а на место главного спасателя никого нет

шаман-воин через год дойдет и всех спасет от путина-антихриста.

 

 

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как интересно смотрятся в одном предложении слова "шаман" и " антихрист"

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутные времена) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мамочка сказал:

А, вообще, надоел,и про хрень,кстати,тоже, из последнего твоего поста. Ты если только на форуме посиживаешь, аудиторию тут окучиваешь, 

кто бы говорил... ))) 

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×