Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, mirror сказал:

Сайт Росприроднадзора ожидаемо упал, видимо, все разом решили сдать экологию. Но это и помогло открыть заговор - нас захватили машины! Если не верите, то почитайте скрин:

Агент Смит )))

Всё, пипец, матрица атакует

image.png.11175105babd2983da79ce17d3d148af.png

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кому подчиняется наш ЦБ РФ?

Объясняю, почему вопрос такой встал.... я тут посмотрел доклад минфина  [Ахтунг! По минфиновской ссылке ПДФ 10 МБайт]  по исполнению федерального бюджета за 2017 год, так там на странице 19 есть табличка по ВВП страны

И может я чё не понимаю.... но по факту доллар вырос в 2 раза, а точнее на 110%  [усреднённо с 2013 по 2016 год]  , а ВВП всего лишь на 17,56% То есть чё-то я не врубаюсь куда делся рост экономики, он же ведь был, да? или деньги тупо изъяли? Объясните кто знает и помнит чё тогда произошло, а то я проспал тот промежуток времени и щас типа не врубаюсь ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Объясните кто знает и помнит чё тогда произошло, а то я проспал тот промежуток времени и щас типа не врубаюсь ))) 

Ты как та девачка из Праздника (Красовского ( простите ради Бога за аналогию)) на ходу спишь и всем все портишь своими вопросами..))

Изменено пользователем Слоня
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Заветный сказал:

Агент Смит )))

Всё, пипец, матрица атакует

image.png.11175105babd2983da79ce17d3d148af.png

 

Все верно -  путинскомедведевская  цифровая революция (агент Смит)  шагает по стране ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер Анатолий Лукьянов...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/01/09/1756942.html

 

Из ссылки...

Анатолий Лукьянов родился в Смоленске 7 мая 1930 года. С марта 1990-го по сентябрь 1991 года возглавлял Верховный Совет СССР, сменив на этом посту Михаила Горбачева после избрания того президентом СССР.

 

Один из помощников Горбачева по разрушению  экономики СССР   и  самого СССР...  возглавлял  с 1990го  -  1991й   Съезд народных  депутатов  СССР ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, gusamir сказал:

О"кей, @surickoff , если не умеете читать сказанное мной об оптимизме.....

Я читать умею, поэтому и плач :D 

 

22 часа назад, gusamir сказал:

я не возражаю, можете считать что мы плачем))) 

А хоть бы и возражали, что бы это изменило? 

 

22 часа назад, gusamir сказал:

И я искренне надеюсь, что Вы [как сами предложили ранее Заветному] покинете тему, дабы не было лишнего флуда...

Ну как вас тут бросишь на произвол судьбы? Кто будет @Грюна наставлять и одерживать, когда он снова закусит удила и понесёт, кто будет служить раздражителем, будоражащим революционные умы и не дающим им замкнуться накоротко на себя и себе подобных? Ведь революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться, а от кого вы её станете тут защищать, если останутся в теме одни единомышленники? Так что оставьте беспочвенные расслабляющие надежды, ибо в их осуществлении прячется деградация движения за всё хорошее против всего плохого!

 

22 часа назад, gusamir сказал:

И эта, не подводите нас под 282-ую, никакую революцию никто пока что не замышляет, идут обычные рабочие беседы, ферштейн?

Понимаю, конспирация... Вот и товарищ майор оценил :40:

 

А подкину-ка я дровишек в затухающее пламя революции, а то одному @gusamirу сложно поддерживать горение, да и вопросы он слишком сложные задаёт ))). Короче, вот вам для обличения:

- МРОТ хотят увеличить в два раза

- Сельским пенсионерам увеличат пенсию на 25%

 

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безработица в стране - это нормально?

 

Никого не смущает, что у нас в стране в 2019 году "число безработных по прогнозу Института народно-хозяйственного прогнозирования Российской Академии Наук вырастет на 200 000 человек ?"

 

И самое интересное, что в экспертном сообществе не считают рост безработицы до 5% критическим )))

 

В связи с этим у меня вопрос - чем заняты МинЭкономРазвития и МинТруда? Где рабочие места? Эти 200тыщ людей ,чтобы хоть как-то выжить, должны будут сесть на шею родственникам [хорошо, если они есть] , пополнить армию бомжей или преступников?  В какое светлое кап-будущее ведут нас эффективные менеджеры?

 

В тоже время по данным Института современного развития в ближайшие годы трудоспособное население [за счёт мигрантов] может увеличиться на 3 млн человек

 

Справка : по расчётам ИНП РАН [расчёт есть в распоряжении «Известий»] численность безработных сейчас 3,6 млн  человек

По данным МинТруда учитывающего лишь "официальных безработных" , то есть тех кто обратился в государственную службу занятости, сейчас безработных лишь 800 тыс. человек

 

Вот такая интересная математика((
Источники инфы - раз и два

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализ экономической ситуации в нашей стране на канале Царьград: рост зарплат, цен, налогов, пенсий в 2019 году....


Программа большая [на ютубе сцены проиндексированы, там удобней смотреть, можно на скорости до х1,5] ,  я ставлю метку на два последних сюжета:
о детских садах, сравним с Германией
о реальном повышении пенсии [не 1000, а 120 рублей, типовая ситуация в Кургане]

 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, отзывы показательные, причём даже в нейтральных, видна безнадёга жизни глубинки. Представьте, если бы рядом с нами не было Москвы, в которой можно нормально заработать.... Вот она - правда жизни регионов России, скрины из ссылки от @brook : 1033626784_0.jpg.62ba3f18c388043e886809f548f93a04.jpg 

 

939143452_1.jpg.11be450ddef0be3ca7fd1300a55b78e3.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Новгородской обл.  из-за закрытия больницы  перекрыли федеральную  трасу...

 

До чего паразиты сидящие на Нулевом километре   доводят  россиян   ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

Жители Новгородской обл.  из-за закрытия больницы  перекрыли федеральную  трасу...

 

До чего паразиты сидящие на Нулевом километре   доводят  россиян   ...

 

https://govoritmoskva.ru/news/185161/

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

До чего паразиты сидящие на Нулевом километре   доводят  россиян   ...

При всем сострадании к жителям новгородчины- на нулевом километре кто имеется в виду из "паразитов"? Там исторический музей, Иверская часовня, 4 полк полиции ФГКУ УВО. Ну они то чем провинились?

Паразиты сидят чуток западнее, пару тройку станций на метро )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×