Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Путин - агент влияния ЦРУ?

https://cont.ws/@ogbors/1187516

 

В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (англ. National Democratic Institute for International Affairs, NDI)[56].

Впоследствии многие из тех, кто вместе с Путиным работал в мэрии Санкт-Петербурга (И. И. Сечин, Д. А. Медведев, В. А. Зубков, А. Л. Кудрин, А. Б. Миллер, Г. О. Греф, Д. Н. Козак, В. П. Иванов, С. Е. Нарышкин, В. Л. Мутко и др.), в 2000-е годы заняли ответственные посты в правительстве России, администрации президента России и руководстве госкомпаний.(Википедия)

 

А почему бы и нет ... )))   =по делам их , судить будете их=(Христос) ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, brook сказал:

 

Ну так правильно, зачем Лукашенко нужны конкуренты

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, brook сказал:

 

Как  то все  подозрительно  - япошки   вдруг резко начали  обустраиваться  на  Курилах , а параллельно   пошел шум  что  Белорусию вливают в   РФ ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, surickoff сказал:

Мы вообще-то про зарубежную экономическую деятельность говорили и о том, что имеет или не имеет с неё народ России. Так Вы имеете сказать что-нибудь конкретное по этому поводу кроме "Да это всем известно!"

 

Ну и приведите  пример  что  народ   России имеет от  зарубежной экономической деятельности и может мы вместе порадуемся , а то я точно не знаю  , что и в каких цифрах   ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.01.2019 в 01:13, gusamir сказал:

Друзья-соратники!  Я вот думаю, что РФ встроили в систему мировой кап-экономики на правах сырьевого придатка

По сути, у нас сейчас обычная колониально-компрадорская экономика. Она, как ей и положено, целиком и полностью завязана на иностранный капитал и обслуживает лишь его интересы. Лишний народ, не обслуживающий "трубу" и прочие ресурсы верхам тупо не нужен.... Всех постепенно удушат [они типа не вписались в рынок], даже штат полицаев и прочих смотрящих будет сокращаться по мере уменьшения численности аборигенов

 

И пока нашей экономикой рулит наша так называемая "элита", никаких изменений не будет в принципе, ибо буржуазная прослойка никогда и нигде не была замечена в отстаивании национальных интересов. Исходя из этого, ни о какой индустриализации, росте экономики и тем более вхождении нашей страны в пятёрку ведущих, в современных условиях речи быть не может. Не для этого гробили целые отрасли, доставшиеся в наследство от СССР

 

Что скажете товарищи [нытики и всепропальщики ))) , извините, но так нас назвали одераторы и некоторые форумчане, предлагаю с этим не спорить, пусть потешутся] , прав я или в чём-то ошибаюсь? Жду обоснованных мнений

с учётом,что все управители на верхах имеют двойное гражданство или ВНЖ,а их отпрыски учатся в закрытых иностранных школах-английских или американских,то вывод у меня напрашивается такой,что Рф находится под внешним управлением

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Грюн сказал:

 

Вы определитесь  или  БЕСПЛАТНЫЕ  , как в КОНСТИТУЦИИ    написано  или   все же  антиконституционно  -= можно сказать, бесплатные. =(с)   нелегитимными  мошенническими антинародными   законами и указами ... ))) 

В Конституции сказано, что дошкольное ОБРАЗОВАНИЕ (т.е. занятия в садике: рисование-лепка-развитие речи-музыка и т.п.) бесплатное - оно и есть бесплатное во всех муниципальных садиках страны. Присмотр, уход и питание  - это не образование, это попу вытереть, погулять, и постеречь дитятю, чтоб живым-здоровым остался с 7 до 7. Вот за это плата должна взиматься  по закону об образовании, но фактически на сегодняшний день родительская плата покрывает только расходы на питание, т.е. присмотр и уход для россиян был, есть и пока еще остается бесплатным. 

П.С. Не надо меня ни к каким путиноидам причислять, или рассказывать, как у нас все плохо - я в реальности живу. Я  просто к тому, что не стоит так беззаветно кидаться на любые "как у них круто, как глубоко мы в @опе", а иногда и свою голову включать.   ...В Германии  в одном городе Берлине присмотр и уход в детских садах с прошлого года стал бесплатным ... родители платят только за питание и занятия, что не должно превышать 90 евро (6900 рублей) в месяц... 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Как  то все  подозрительно  - япошки   вдруг резко начали  обустраиваться  на  Курилах , а параллельно   пошел шум  что  Белорусию вливают в   РФ ... ))) 

Это до украинского томоса или после?

А правительство в США из-за ельциногайдарочубайсов перестало работать? Ну если Трамп наш?

Жёлтые жилеты во Франции опять же из-за отмены подлыми нашими правителями знака "Шипы" раскочегарились- явно российский след французских дальнобоев- вот как им теперь в Россию то ездить? Тут и так капитализм с лицом гаишника с кущевского поста, а теперь ещё и не поймешь- шипованные впереди колеса или нет. 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Асенька  П.С. Не надо меня ни к каким путиноидам причислять, или рассказывать, как у нас все плохо - я в реальности живу. Я  просто к тому, что не стоит так беззаветно кидаться на любые "как у них круто, как глубоко мы в @опе", а иногда и свою голову включать.   ...В Германии  в одном городе Берлине присмотр и уход в детских садах с прошлого года стал бесплатным ... родители платят только за питание и занятия, что не должно превышать 90 евро (6900 рублей) в месяц... 

 

А где вас  к путиноидам  причислили ... )))    но то что путиноиды   сделают все   БЕСПЛАТНОЕ   платным   это   факт  ... )))  в СССР   все кружки   были для ребятишек бесплатные  , какие сейчас  кружки и спортсекции   остались БЕСПЛАТНЫ  - просветите ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные вопросы и ответы...

 

 

=Оказывается в  СССР  было 69 сортов колбасы!=( Фурсов) ... Карл - 69 сортов колбасы!!! , а либерастные только два видели  -  Докторскую  и  Любительскую  , и те только в новогодней оливьешке ! ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нельзя не согласиться - и  еще   ЦИКа  чтоб выборы были честными должна принадлежать  всем зарегистрированным  Минюстом  партиям , профсоюзам , общественным организациям  и активным гражданам  , а не Кремлю  , который с 1993г   на выборах  дурит народ... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Асенька сказал:

В Германии  в одном городе Берлине присмотр и уход в детских садах с прошлого года стал бесплатным ... родители платят только за питание и занятия, что не должно превышать 90 евро (6900 рублей) в месяц... 

 

Чёрт подери, а я с бодуна этот фрагмент [да ещё слушаю обычно на скорости х2] про садики неправильно понял. Они когда про оплачиваемых городом нянь сказали, я прям за капиталистов порадовался, потому что у меня няня ассоциируется не с теми кто в садах работает, а по договору почасовому или с проживанием, пока ребёнок растёт чтобы постоянно при маме быть и помогать вообще по дому

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×