Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, gusamir сказал:

Я там, на предыдущей странице повестку для осуждений набросал, но Вы её не заметили почемуо

 

У тебя повестка юмористическая

 

Цитата

мои сообщения .... носят исключительно юмористический ... характер (c) @gusamir 

)))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, surickoff сказал:

Слушай, а давай эту тему перестанем модерировать - нехай они тут варятся в собственном соку :)?

Они ж тогда между собой передерутся, если их лишить идеологического мировоззренческого противника )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:
22 минуты назад, gusamir сказал:

Я там, на предыдущей странице повестку для осуждений набросал, но Вы её не заметили почемуо

 

У тебя повестка юмористическая

 

Она такая потому что у нас не 37-ой год )))  

 

и именно поэтому Вы с Суриковым продолжаете зафлуживать тему ))) 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

реальные оптимисты смотрящие в наше будущее с энткзиазмом

С экстазом :blink:? Это многое объясняет )))...

 

18 минут назад, gusamir сказал:

И эта, Сэр, давайте не зафлуживать тему....

Да какой же это флуд??? Я всё о Родине и её судьбах размышляю - теперь, как уже упоминал, я с бОльшим спокойствием за эти судьбы думаю, ибо революцию готовят настоящие бойцы пропагандистских фронтов )))

 

20 минут назад, gusamir сказал:

Я там, на предыдущей странице повестку для осуждений набросал, но Вы её не заметили почему-то ))) 

Ах увольте, "я столько не выпью"(с) ))) 

Блин, @gusamir, походу Вы в отделе идеологии ЕР получаете больше всех здешних запутинцев вместе взятых :plach:. Пойду уволюсь ))) 

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Они ж тогда между собой передерутся, если их лишить идеологического мировоззренческого противника )))

Добрый ты... :D 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff  :faceoff:

Ваше и Заветного многословие [которое вообще не в тему дум о Родине] лишь подтверждает сказанное мной ранее

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

@surickoff  :faceoff:

Ваше и Заветного многословие [которое вообще не в тему дум о Родине] лишь подтверждает сказанное мной ранее

Оно подтверждает лишь то, что плачподготовку революции мы оставляем Вам )))  А мы пошли на доклад в ФСБ

 

18 минут назад, gusamir сказал:

Вы с Суриковым продолжаете зафлуживать тему ))) 

Ой-вей, как, ну вот как можно зафлудить ЭТО? ))) 

Изменено пользователем surickoff
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О"кей, @surickoff , если не умеете читать сказанное мной об оптимизме..... то, я не возражаю, можете считать что мы плачем))) 

 

И я искренне надеюсь, что Вы [как сами предложили ранее Заветному] покинете тему, дабы не было лишнего флуда... а мы уж тут как-нибудь пообсуждаем судьбы Родины. И эта, не подводите нас под 282-ую, никакую революцию никто пока что не замышляет, идут обычные рабочие беседы, ферштейн?___))) [Ferstein = ферштейн = понятно по немецки]  

 

Итак, понеслась :) 

 

Друзья-соратники!  Я вот думаю, что РФ встроили в систему мировой кап-экономики на правах сырьевого придатка

По сути, у нас сейчас обычная колониально-компрадорская экономика. Она, как ей и положено, целиком и полностью завязана на иностранный капитал и обслуживает лишь его интересы. Лишний народ, не обслуживающий "трубу" и прочие ресурсы верхам тупо не нужен.... Всех постепенно удушат [они типа не вписались в рынок], даже штат полицаев и прочих смотрящих будет сокращаться по мере уменьшения численности аборигенов

 

И пока нашей экономикой рулит наша так называемая "элита", никаких изменений не будет в принципе, ибо буржуазная прослойка никогда и нигде не была замечена в отстаивании национальных интересов. Исходя из этого, ни о какой индустриализации, росте экономики и тем более вхождении нашей страны в пятёрку ведущих, в современных условиях речи быть не может. Не для этого гробили целые отрасли, доставшиеся в наследство от СССР

 

Что скажете товарищи [нытики и всепропальщики ))) , извините, но так нас назвали одераторы и некоторые форумчане, предлагаю с этим не спорить, пусть потешутся] , прав я или в чём-то ошибаюсь? Жду обоснованных мнений

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, surickoff сказал:

Слушай, а давай эту тему перестанем модерировать - нехай они тут варятся в собственном соку :)? Интересно, надолго ли их хватит :P?

 

Что-то мне подсказывает, что и без этой как бы шуточной как бы инициативы, мусор теперь, после опускания политики, будет вывозиться региональным оператором в два раза реже.

Мусорная реформа типа :40:

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grigor сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что и без этой как бы шуточной как бы инициативы, мусор теперь, после опускания политики, будет вывозиться региональным оператором в два раза реже.

Мусорная реформа типа :40:

А кто будет вывозить отсортированный мусор ? За него хорошую деньгу дают . 

Пластиковые пробки от бутылок даже в мытищах в Сбербанке собирают .

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А кто будет вывозить отсортированный мусор ? За него хорошую деньгу дают

 

Вот ведь блин блинский! И в глобальную тему свой мусор притащили )))  Хотя может и правильно, только надо понимать, что пока систему не вылечить - нифига ничего нормально работать не будет, то в одном то в другом косяки вылазить будут

 

@A.Bondarenko  - предлагаю отправлять мусор в Сколково, пусть его Чубайс нано-распылителем во что-нить полезное переделывает.... , например,  в обещанный 2 года назад нано-скутер за 600 тыщ или хотя бы в планшет с гибким экраном презентованный аж в 2011-ом году

 

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

предлагаю отправлять мусор в Сколково, пусть его Чубайс нано-распылителем во что-нить полезное переделывает..

 @gusamir ,  плохо ты народ агитируешь. Ложные цели даешь, мусор куда попало кидаешь. От Роснано до Сколково целый час езды )))

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Grigor сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что и без этой как бы шуточной как бы инициативы, мусор теперь, после опускания политики, будет вывозиться региональным оператором в два раза реже.

Мусорная реформа типа :40:

"Мусор " переодически ннадо ж ворошить..а то он прилежится и скрасится с декором.. а это ж многих бесит до ржачки..

Но если тролинг  в основном недовольства системы власти счиьаецо модернизацией, то почемубы и не оставить действительно входящих в эту тему в своей тарелке..тем паче тут не наберется 10ток людей

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Ложные цели даешь, мусор куда попало кидаешь. От Роснано до Сколково целый час езды )))

Всё ближе чем в Архангельскую область . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт Росприроднадзора ожидаемо упал, видимо, все разом решили сдать экологию. Но это и помогло открыть заговор - нас захватили машины! Если не верите, то почитайте скрин:

0901.jpg

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×