Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Это Россия,  детки! 

"Хабиб Нурмагомедов и два каких-то чиновника"

Это фото можно было бы подписать и так. Но...

Слева - прокурор Москвы Денис Попов. Справа - прокурор Дагестана Алексей Ежов.

@chernovik

 

IMG_20190914_000849_912.thumb.jpg.1829ae320f9834fd1a17592b0f6bec49.jpg

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1140795196_f967dd958fbf237902f941248d923dbb1.jpg.6cbd6d121ec8016626b1de496b4bab41.jpg

А вот и герои нашего времени.

 

Лидер общественного мнения в России, по мнению федерального министра Акимова, - певица Ольга Бузова!

 

Этим красоте и таланту завидуют миллионы! 

 

  • Смешно 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

Этим красоте и таланту завидуют миллионы! 

Да не завидуй ты так, в каждом втором сообщении не забываешь помянуть.

Девка, как девка, ну симпатичная, но наглая ;))))))

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Новый Витязь сказал:

Слева - прокурор Москвы Денис Попов. Справа - прокурор Дагестана Алексей Ежов.

"Боевое братство " !?

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦБ РФ впервые опубликовал полную версию «рискового» сценария для отечественной экономики, в который закладывается шоковое обрушение цен на нефть до $25 за баррель. Ранее подобные детальные доклады выходили исключительно под грифом «для служебного пользования». Откровения ЦБ неслучайны - нас готовят к новому полномасштабному кризису, 6 минут , оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2019 в 00:11, Новый Витязь сказал:

Ану, запутинцы,  не спать 😴 ! Взбодрились! 

Спешл фор ююю! Жду ваши жжжужания! 

 

IMG_20190913_000524_148.thumb.jpg.b4c65ba6c7bff052019746cd20847aaf.jpg

 

 

 

капиталисты меньше платите, рабочие больше работайте...как-то так получается

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть заставит зэков работать на олигархов

В России разрешат частные тюрьмы для принудительного труда

 

В тюремном ведомстве давно думали над тем, как оптимизировать расходы на содержание заключенных. В конечном итоге, вместо сокращения бюрократического аппарата решили привлечь инвесторов из крупного и среднего бизнеса.

 

а чего так не кисло... не угодил власти в тюрьму отрабатывать свои недовольства... 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

Власть заставит зэков работать на олигархов

В России разрешат частные тюрьмы для принудительного труда

 

В тюремном ведомстве давно думали над тем, как оптимизировать расходы на содержание заключенных. В конечном итоге, вместо сокращения бюрократического аппарата решили привлечь инвесторов из крупного и среднего бизнеса.

 

а чего так не кисло... не угодил власти в тюрьму отрабатывать свои недовольства... 

что-то мне "Три толстяка вспомнились"...и суд богачей:(

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свежие новости, процессы физики:

закон о льготах для Роснефти прошёл в Думе первое чтение

https://www.interfax.ru/business/676066

госдума отклонила законопроект об освобождении многодетных семей от налогов

https://ria.ru/20190912/1558622469.html 

закон сохранения материи гласит- при всех явлениях природы количество вещества остается постоянным: при всяком явлении, будет ли оно физическое, химическое или биологическое, вещество может изменять свой вид, форму, но количество его остается неизменным, общий вес тел, участвующих в явлении, остается неизменным.

против физики не попрёшь....smile186.gif

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущение гадости.. 

В Москве прошел парад студенчества. 

Точно знаю, как хотелось всем первачкам туда попасть, без выбора деканатом определенных студентов, без команды идти, без угроз не сдать зачет или сессию ( смешно), единственное условие было- записаться до определенного времени. Конечно, попали не все, факультетов много,  и полно первокурсников, желающих поучаствовать в движухе. 

Попивая кофеек, наткнулась на новость на одном неоднозначном ресурсе.. 

цитаты вызывают недоумение, но когда новости пытаются придать протестный оттенок или обязаловки*, хочется спросить у журналюг справку об адекватности. 

 

**Парад московского студенчества" на Университетском проспекте организован правительством Москвы. На сайте мэрии говорится, что в нем примут участие 30 тысяч учащихся из 50 вузов, однако фотографии из Главного здания МГУ на Воробьевых горах свидетельствуют, что к началу мероприятия такого количества явно не наблюдалось.**))) 

** сгоняли на парад под угрозой проблем на экзаменах или, напротив, обещая помочь в случае проблем с учебой.**

*Один из сотрудников Института номер 3 МАИ, заместитель директора Андрей Сулаков в личных сообщениях жаловался, что на парад идет мало студентов, и обещал, что "3 и 4 семестр у них пройдут в страданиях", пишет "Протестный МГУ". В вузах ради парада также отменили субботние занятия.**

 

Протестный мгу* пишет о сотруднике маи... Не о своих сотрудниках, потому что это легко проверить, а о каком-то замдиректора... 

*Мероприятие, на первый взгляд, не имеет политического окраса. Однако в ситуации, когда студенты массово участвуют в протестных акциях, а многие из них - оказываются под арестом или даже фигурантами уголовных дел, демонстрация руководством вузов и официальными студенческими организациями своей способности мобилизовать массы студентов имеет явные политические цели", -

)) 

 

Прям, массово участвуют в протесте... ага.. 

Короче, противно.

Не пишу источник, не хочу рекламировать помойку, но те, кто считает, что в РФ нет свободы слова, мнений, возможности изрыгать все, что вздумается.. копирую оттуда..

 

Илья Яшин- Собянин- нелегитимный  мэр и обычный самозванец..))) 

Хроники полицейского террора.. 

Кремлевский мамковед.. 

Винодел* Дмитрий Медведев увлекся производством самогона..))) 

 

Премьер Украины обьявил о намерении правительства постепенно уменьшить налоги для населения.*-просто пуськи!!)) 

ФБК продолжает находить у вице-мэра Москвы интересные миллиарды * 

и тд

Поохайте, мамки!  Ваших деток строем сгоняют на ненавистные парады.. а вот на протестные акции деточки сами бегут, да их наказывает злое государство.. 

Изменено пользователем Мамочка
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступление депутата народного хурала Улан-Удэ, а после него зампреда правительства. Сразу видно кто за народ, а кто двух слов связать не может и переворачивает события по разгону мирных граждан, оптимальная скорость х1,5

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минздрав: импортозамещение способствовало выработке иммунитета у россиян к ядохимикатам

 

Глава министерства здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что импортозамещение, повлекшее за собой ухудшение качества продуктов в низком и среднем ценовых сегментах, в долгосрочной перспективе положительно повлияет на здоровье потребляющих их россиян за счёт выработки иммунитета и, следовательно, перехода на совершенно новый эволюционный уровень. В качестве примера она привела жизненный цикл тараканов.

 

Им осталось параллель человека с микроорганизмами провести. 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, -lz- сказал:

Минздрав: импортозамещение способствовало выработке иммунитета у россиян к ядохимикатам

 

Глава министерства здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что импортозамещение, повлекшее за собой ухудшение качества продуктов в низком и среднем ценовых сегментах, в долгосрочной перспективе положительно повлияет на здоровье потребляющих их россиян за счёт выработки иммунитета и, следовательно, перехода на совершенно новый эволюционный уровень. В качестве примера она привела жизненный цикл тараканов.

 

Им осталось параллель человека с микроорганизмами провести. 

Вот зачем чушь всякую сюда постить. Такие ссылки для раздела Юмор.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror потому что иногда «все пропало» переходит в «жить страшно»  :blink:

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, JuliaGEm сказал:

«жить страшно»

Страшно, что вера сочетается с суевериями, какие-то сумерки познания,))) вот это-страшно. В данном случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×