Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Грюн сказал:

image.png.d7f2f77e96fff8e55739b4728c8b3b9b.png

Грюн, завод этот переходит на 4-х дневку с прошлога года- нет заказов. От такая пичалька, отливщег гранита тут не при делах...


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, sanat25 сказал:

Грюн, завод этот переходит на 4-х дневку с прошлога года- нет заказов. От такая пичалька, отливщег гранита тут не при делах...

 

=Отливщег= (с)    должен обеспечивать   заказами   оборонные заводы    ,  а если он энтого не делает  ,  значит подрывает обороноспособность  и  безопасность  страны   и  Генпрокурор ужо   в  прошлом году   должен был    статью   зачитать -  =  за  предательство Родины=(с)   ...  )))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

=Отливщег= (с)    должен обеспечивать   заказами   оборонные заводы

а нафига тогда директор завода зряплату получает? чтобы сидеть на попе ровно?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ женщины о том как штурмовали автобус с мирными гражданами в Улан-Удэ....

Судя по происходящему в последнее время в нашей стране трындецу -- тepрориsтом и экsтpeмиctом могут назвать любого несогласного с тем, что у руля oбрoмoви4и-ce4ины и дepипasкины....

Так на чьей стороне так называемые силовики, кого они защищают? Кого защищают на форумах "интеллектуалы", оправдывающие разгон и избиение народа?.... 17 минут, оптимальная скорость х1,75 

 

Изменено пользователем gusamir
gshvshash
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли бузотёра о шамане и вообще о жизни 9 минут + весёлая песенка о скрепцах, оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамическое ценообразование -- вот что нас спасёт! Цену на сайте указываем пониже, а на реальной заправке ставим побольше -- типа спрос большой.... Продукты тоже можно также продавать)))  5 минут, оптимальная скорость х1,75

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

=Отливщег= (с)    должен обеспечивать   заказами   оборонные заводы.

Ога. Дополнительный нолог ввести каждому ватнеку типо тебя "на обронку"(С).  

ЗЫ. Седня по суду изъяле 9 ярдов у экс главы клинскога района. Нопешы медведу в твиторе, штоп отдал их техприбору. На НИОКР, ога :)

 

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, gusamir сказал:

Мысли бузотёра о шамане и вообще о жизни 9 минут + весёлая песенка о скрепцах, оптимальная скорость х1,75  

 

Ватнеки, я кстате знаю, каг вам этот поток инфокала прекротить- каг только гусамир розмещает милашку Роберта гыгы или ещё какого правельново шамана, дружно проходите по ссылке и ставете дизлайк. Ролег при этом смотреть не надо. От слова совсем, это может повредить ватный моск )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, gusamir сказал:

Рассказ женщины о том как штурмовали автобус с мирными гражданами в Улан-Удэ....

:n23:@gusamir , ты это... Нельзя так внезапно.)))

Я был не готов к Улан-Удэ снова вернуться. Чуть не разбудил полувагона смехом.

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

а нафига тогда директор завода зряплату получает? чтобы сидеть на попе ровно?

Заказчик завода министерство обороны. Есть бабло на истребители пятово поколенеея- или нет от директора техприбора не зовисит никак. Каждый этот истребитель стоит вагон бабла.

Сейчас каг раз подписать должны госзаказ на 76 шт Су 57. Ну и кипишь типа спосите колективы завода щас каг раз в тему... :)

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о чиновниках https://news.rambler.ru/incidents/42844062-u-podmoskovnogo-chinovnika-izyali-imuschestvo-na-9-mlrd/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&  из серии жизнь в бандустанах .  Сколько там 130000000 долларов ?  Ну кто в мире столько хапнет в нищем Клинском районе ?

Изменено пользователем alez
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В частности, изъяты здание кинотеатра «Мир», лодочная станция в парковой зоне, городской торговый центр, детская поликлиника, котельные, общественная баня, культурно-исторический объект «Торговые ряды Клина», рынок, производственные комплексы градообразующих заводов с междугородними железнодорожными путями, два детских сада, базы отдыха, участки для строительства жилых домов и земли лесного фонда."

пацан пришел к успеху. И тут не фортануло(С)

ЗЫ. То што вернуле государств это конешно хорошо, но долю малую(С) от изъятога мне почему то кажецо што  снова продадут. Те же участке, ну не морковь же на них сожать гыгы. Но. Дороже и хорошым людям(С)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиpиновский нaзвал Бoндapенко экcтpeмиcтoм зa вoпрос о пepесмотре итoгов пpивaти3aции и безумном pacслоении oбщества, 11 минут, оптимальная скорость х1,75  

 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фельдшеры скорой помощи в челябинской области увольняются. С переработками, по 200 - 300 часов -- их зарплаты мизер.... 2 минуты, оптимальная скорость х1,5  

 

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, gusamir сказал:

С переработками, по 200 - 300 часов -

300 часов переработки за какой период? если за месяц, то плюс норматив (39 часов в неделю, что примерно 160 часов в месяц). итого выходит, что они работают без выходных по 15 часов в день? серьёзно :blink:? гвозди из таких людей делать можно

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×