Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Новый Витязь сказал:

Про тебя и Ко, думать не надо. Всё ясно как божий день. 

 

Ну ты и думать это походу разные вселенные. Обе бесконечные :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Смотрящий сказал:

Ты серьёзно думаешь, что кроме тебя и гусамира кто-то пристально следит за посадками? Не, ну может тебе это крайне интересно, не спорю. 

Только не надо выдавать желаемое за действительное. А лучше, как предлагает представитель церкви перевести санату на авмяк:

 

IMG_20190918_143636~2.jpg

 

"Мы устали от несвободы".

Священники о том, почему они вступились за фигурантов "московского дела"

Русская служба Би-би-си поговорила с некоторыми священниками, подписавшими письмо, о том, почему они это сделали и считают ли свой поступок политическим.

Иерей Владимир Лапшин, и.о. настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы на Успенском вражке

Я подписал письмо, потому что мы устали от несвободы. Я устал. Я подписывал, как человек. Там в преамбуле письма написано, что каждый сам по себе, каждый сам за себя подписывает письмо. Это не какая-то коллективная декларация. Это все желающие, кто хочет, от себя подписывает.

Я подписал письмо просто как человек, который живет в этой стране, как отец, как дед, которому страшно за внуков, которые будут жить в этой стране.

Протоирей Александр Борисов, настоятель храма Космы и Дамиана в Шубине

Я подписал письмо, потому что такие жестокие приговоры за вполне невинные действия вызывают в обществе только озлобление, противостояние и так далее. То есть очень немирную, экстремальную ситуацию.

Поскольку служение христиан, как говорил апостол Павел, это служение примирения, то мне кажется, такое письмо как раз призвано примирить стороны и призвать к тому, чтобы не было такого противостояния. Конечно, прежде всего путем пересмотра мер наказания, Потому что за брошенную пустую бутылку два-четыре года тюрьмы? Это совсем уж неадекватно. Ну, максимум 15 суток, штраф какой-нибудь небольшой.

Так что я думаю, это будет способствовать только такому озлоблению в обществе, поскольку Господь говорит, что блаженны миротворцы. Так что именно с этой миротворческой целью я подписал письмо, как и все остальные.

Это письмо - не политическая декларация. Это только призыв к тому, чтобы была адекватная реакция на эти действия.

Я согласен, что участие в несогласованных митингах - это неправильно. Но такого рода жестокие наказания будут только усиливать это противостояние. Поэтому я думаю, что если власти согласятся на пересмотр [приговоров], то это принесет им огромную пользу.

Это покажет демократически настроенному населению, что власть принимает его во внимание. Для большинства таких людей это будет и другой взгляд на церковь, что церковь не равнодушна к такого рода событиям.

Читать далее

 

 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Грюн сказал:

потому  как   в  80-90е   плотно    общался с этой  больничкой   ...  в  начале  90х   медсестры   на Яузе  минимум  получали  140--  150 рэ  , а если  медсестры   участвовали  в   операциях   то   по  200-250рэ 

Грюн , дружище , я в хороших отношениях с женщиной которая работала хирургической медсестрой в неврологии  и , по моему, начинала как раз в конце совка . Я её встречу , спрошу и напишу сколько и чего . Привет , Альтер -эго ! Знаю только что она за Советскую власть . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетчер.jpg

  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

тем более, что есть вакансии в других заведениях

Например https://taxi.yandex.ru/rabota/?utm_medium=cpc&utm_source=yadirect&utm_campaign=[TMR]DT_Driver-goal_RU-MOW-MSK_nonbrand&utm_term=129918030   А то фершалом за 50000 ишачить !  Нашли ишаков . В Пушкино и то  https://joblab.ru/city/42/                           Нытики , всепропальщики  ! Работать не хотят !

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, olgaj сказал:

Тетчер.jpg

Ключевые слова " таланта людей" . 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, alez сказал:

Грюн , дружище , я в хороших отношениях с женщиной которая работала хирургической медсестрой в неврологии  и , по моему, начинала как раз в конце совка . Я её встречу , спрошу и напишу сколько и чего . Привет , Альтер -эго ! Знаю только что она за Советскую власть . 

 

ахаха ))) пипец, какой же тут дурдом ))) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Например https://taxi.yandex.ru/rabota/?utm_medium=cpc&utm_source=yadirect&utm_campaign=[TMR]DT_Driver-goal_RU-MOW-MSK_nonbrand&utm_term=129918030   А то фершалом за 50000 ишачить !  Нашли ишаков . В Пушкино и то  https://joblab.ru/city/42/                           Нытики , всепропальщики  ! Работать не хотят !

ничего не поняла... че за nonbrand&utm_term???  причем тут Пушкино, когда речь о Челябинской области? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

ахаха ))) пипец, какой же тут дурдом

Да вот такой . В отличии от вас я знаю о чём говорю .  

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

причем тут Пушкино, когда речь о Челябинской области? 

Какая разница ? Открой в Комсомольск на Амуре и там так же ! Или врут !? А ? По всей стране ?!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, alez сказал:

Ключевые слова " таланта людей" . 

ключевое слово "Маргарет Тетчер" .

и смысл "человек = ресурс" становится понятен, как бы его не бантиком "таланта" не прикрывали.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alez сказал:

Или врут !

ты ваще о чем?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:
16 минут назад, alez сказал:

Ключевые слова " таланта людей" . 

ключевое слово "Маргарет Тетчер" .

и смысл "человек = ресурс" становится понятен, как бы его не бантиком "таланта" не прикрывали.

Ты не считаешь себя ресурсом страны? Тогда кто ты? Иждивенка? Биоматериал?  или....ты оплот режЫма?

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, olgaj сказал:

Тетчер.jpg

 

Нам очень не хватает такого подхода к человеку государства. В РФ людей выращивают для обороны от врагов и для поддержания режЫма.

Про таланты людей у нас думают только водном направлении- для внешней рекламы.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×