Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, sanat25 сказал:

Злыя, злыя ватнеки. Когда гусамира распнет кговавая гэбня (С) он потом воскреснет. Но будет уже поздно- апостоламе будут алесы и прочая серость, вместо магдалены- модам данилевская. А вы будете локти кусать, скрепы скреплять и лес валить (смотрящий покажет места гыгы).

Покайтесь, пока не поздно. Авмяк мой знаете. Это ваш последний шанс. Одумайтес!(С) )))

Аминь! )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, sanat25 сказал:

Тетко, ты правда думаешь,што этот высер копипастный кто то будет четать?

Он читается гораздо легче, чем коверканный родной язык.
Или не родной?
А главное о он судьбах Родины.

Изменено пользователем wlip
  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смотрящий сказал:

@gusamir та сделай уже одиночный пикет у мавзолея, поддержи "узников". Начни решать проблемы.

 

2 часа назад, sanat25 сказал:

у нево другая спецыалезацаея- трандеть в инете , подымать глаза и веселить пипл :)

 

Смешная охранительская тактика -- перевести стрелку с проблемы на того кто озвучил проблему

Но я понимаю и это -- часть машины охраняющей команду се4иных-обромови4ей, должна работать бешеным принтером ))) .....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, gusamir сказал:

Смешная охранительская тактика -- перевести стрелку с проблемы на того кто озвучил проблему

гыгы. Гапонишь дальше? ну давай, роскажы каг у тебя душа болит за бурятов )))

ЗЫ. Каг успехи, много ватнеков переметнулося на сторону добра? И да, мне .... на те проблемы што озвучеваешь. На бурятов таг тем более положыть, оне каг небудь без москалей разберуцо, да гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Но я понимаю и это -- часть машины охраняющей команду се4иных-обромови4ей, 

@sanat25 , слышь, у тебя там авмяк не порвался от платы за охрану? ))) Что будешь делать с причитающейся тебе по закону премией? "Москвич"? "Новая модель"? )))

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

Он читается гораздо легче, чем коверканный родной язык.
Или не родной?
А главное о он судьбах Родины.

не знаю, не четал.

Думаю, што про судьбы Родины там не слова. Точнее этога там точно нет и четать не надо.

И собствено тебе таг же не обязательно четать меня, можно просто поставеть в игнор и будет тебе щасте :)

1 минуту назад, Смотрящий сказал:

@sanat25 , слышь, у тебя там авмяк не порвался от платы за охрану? ))) Что будешь делать с причитающейся тебе по закону премией? "Москвич"? "Новая модель"? )))

В Крым поеду. По мосту. На такси )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

не знаю, не четал.

Думаю, што про судьбы Родины там не слова. Точнее этога там точно нет и четать не надо.

И собствено тебе таг же не обязательно четать меня, можно просто поставеть в игнор и будет тебе щасте :)

В Крым поеду. По мосту. На такси )))

Костюм с отливом и в Ялту? Це добре! )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

Вы вообще понимаете, что рассматривать надо не факт закрытия предприятий, а коммерческую сторону производства, необходимость рынка в том или ином товаре....

@Мамочка :faceoff:

Вы вообще понимаете что первостепенным является человек, рост его благосостояния, а не какой-то там рынок?

 

Наш капиталист-нуворищ типа 4убойсов-се4иных-обромови4чей, закрывая наши предприятия в угоду западным партнёрам -- выгнал кучу народа с заводов и фабрик, заставив массу нормальных людей заниматься сначала [в 90-ых] челночным бизнесом, а затем переквалифироваться на очень нужные профессии типа охранника-продавана итд и тп....

 

И да -- благодаря успехам "оптимизаторов" у нас теперь есть безработица, а также куча самозанятых которые выживают как могут, да и доход большинства народа по медиане 352 доллара -- и это в богатейшей стране мира!....

Позорище ведь реальное.... Так кого Вы щас защищаете? Не владельцев ли "трубы" успешно освоивших страну?

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

Вы не считайте себя гуру

Гуру у нас тут один -- Сурикофф его ник)))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мамочка сказал:

ачем, к примеру, открывать производства, прости Господи, станков, разрабатывать техдокументацию, внедрять, проходить все круги ада с адаптацией на рынок, если ЭТО уже есть у других, пусть зарубежных производителей?

Да, это верное решение)))

Я давно говорю -- пока есть труба -- можно всё своё производства развалить и покупать всё необходимое для элиты у "друзей"

Да и лишние рты в виде народа будут не нужны тогда

Верной дорогой идёте мамочка, прям по 4убайсу чешете -- ну вымрет 30 млн. -- значит они не вписались в рынок)))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Так кого Вы щас защищаете? Не владельцев ли "трубы" успешно освоивших страну?

Никого никто тут не защещает. Просто на токих ослеков- гапонов- провокаторов каг ты у месных ватнеков  уже выработалсо имунетет, потому над тобой просто угорают. Жаль тебе бурятов, сдвинутых от кормушки- чемодан- вокзал- улан удэ. И можно будет слать видосеки в онлайне гыгы

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 часов назад, gusamir сказал:

Поведенческие стратегии охранителей давно вычислены и стуктурированы

а вот у меня сложилось впечатление, что Гусамир настолько упивается  своей риторикой, что не видит, что на любое утверждение "охранителя":  Земля имеет форму шара. у нее 2 полюса и 1 экватор.  2+2=4

 

комментарий Гусамира всегда таков:

снимите розовые очки! (С) в них вы не видите реального положения дел (С) с Землей.

кривая логика как обычно приводит к неверным выводам (С)

в очередной раз компания оптимистов села в лужу (С)

не надоело оправдывать творящееся черти что (С) в математике

посмотрите , что говорит никому неизвестный бурят о форме Земли. смотреть с 45 сек на скорости 1,75 (С)

всё мимо (С)

  • Смешно 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Злыя, злыя ватнеки. Когда гусамира распнет кговавая гэбня (С) он потом воскреснет. Но будет уже поздно- апостоламе будут алесы и прочая серость, вместо магдалены- модам данилевская. А вы будете локти кусать, скрепы скреплять и лес валить (смотрящий покажет места гыгы).

Забитый, лгущий сам себе и боящийся сказать правду о миллеровых-се4иных пытается меня троллить или учить? Смешно, ей богу, гыгыгыг)))....

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, gusamir сказал:

Забитый, лгущий сам себе и боящийся сказать правду о миллеровых-се4иных пытается меня троллить или учить? Смешно, ей богу, гыгыгыг)))....

И да. гусамир, учить тебя никто не собираецо, потому што дураков учить- только портить(С) )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Вы вообще понимаете что первостепенным является человек, рост его благосостояния, а не какой-то там рынок?

А как же благосостояние гусамира, зависящее от доходов граждан? Или не зависит, ибо гусамир альтруист? Главное же человек, а не рынок, да.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×