Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, gusamir сказал:

С дальнего востока народ бежит

как это связано с "главным принципом банков" (С) ? :???:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Смотрящий -- лжец и лицемер, так как приписывает мне второй аккаунт. Пшёл под лавку чмо

))) Ты бы закусывал, вашбродь, а то иш как понесло то :n23: и давай, не отставай, я не могу под лавку я пацталом )))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:
28 минут назад, gusamir сказал:

С дальнего востока народ бежит

как это связано с "главным принципом банков" (С) ? :???:

Сома подумой)))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Смотрящий -- лжец и лицемер, так как приписывает мне второй аккаунт.

Так, сейчас я не Смотрящему за "ложь" баллы выпишу, а тебе за хамство.

Я предупредила.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство сейчас просто не понимает насколько у них перестройщиками-оптимизаторами промыт мозг
Нынешние антисоветчики превзошли своих гитлеровских предшественников в деле пропаганды....
Геббельс может гордиться достойной сменой.... В соседней теме, вроде Новый Витязь, весной фильм Дудя выкладывал про Колыму....
Типа разоблачающий СССР.... и там как бы свидетели репрессий, такие безвинные овечки все ))).... Советую всем топящим за светлое кап-будущее хотя бы пару минут посмотреть про одного "безвинно" репрессированного -

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:
7 минут назад, gusamir сказал:

Смотрящий -- лжец и лицемер, так как приписывает мне второй аккаунт. Пшёл под лавку чмо

Так, сейчас я не Смотрящему за "ложь" баллы выпишу, а тебе за хамство.

Я предупредила.

Охранитель охоранителю глаз не выклюет, плавали -- знаем ))) 

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Так, сейчас я не Смотрящему за "ложь" баллы выпишу, а тебе за хамство.

Это будет неполжыво. Но ты будешь дурой )))

  • Спасибо 1
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Это будет неполжыво. Но ты будешь дурой )))

Я в курсе ;)

Но решает тот, у кого рубильник )))

Мы сатрапы, да.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Я в курсе ;)

Но решает тот, у кого рубильник )))

Мы сатрапы, да.

ваш камаз- ваши правела, да. Но лучшее не делать из обычнога бестолковово богоносца терпилу-мученека )))

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Негодяи те -- кто оправдывает потуги продлить агонию

И их, этих местных негодяев, прекрасно видно по совокупности их сообщений

Скорее они заблудшие души. Их долго держали в замкнутом пространстве, без окон и дверей. Их кормили специальной однообразной пищей. Им внушали и внушают страх перед открытым пространством. Осуждать за это их не надо. Они сами себе выбрали то бытие, которое определяет их сознание. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, gusamir сказал:

Смотрящий -- лжец и лицемер, так как приписывает мне второй аккаунт. Пшёл под лавку чмо

 Самое тупорылое, что за вот это... его отлайкали чистой души люди. И слог понравился )))

Ваще уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

ваш камаз- ваши правела, да. Но лучшее не делать из обычнога бестолковово богоносца терпилу-мученека )))

Ну, если ты не заметил, я сначала всегда предупреждаю на словах и тру/редактирую посты.

А выписываю чота только при многократных рецидивах.

За что нас Лабрик и ругала, обзывая толерантными )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

 Самое тупорылое, что за вот это... его отлайкали чистой души люди. И слог понравился )))

Ваще уже. 

Ну, я всегда говорила, что никто человека не может "принизить" сильнее, чем он сам.

Давайте закроем этот вопрос.

Думаю, все выводы сделали - каждый свои, естессьно.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

 Самое тупорылое, что за вот это... его отлайкали чистой души люди. И слог понравился )))

Ваще уже. 

Молчи, тупая ватнеца-охоронительнеца. Не тебе обсуждать Людей Со Светлыме Лицаме- Ум, Честь и Совесть нашей эпохи (С). Встань в угол и стыдися :)

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Сома подумой)))

ээээ. людям не нравятся 2% и они бегут в центральные регионы за 11%.

это мне понятно.

мне не понятно другое, как это опровергает мое утверждение, что проценты-таки по кредитам снижаются. ты ж именно этот контраргумент выдвинул: патамушта люди бегут с ДВ.

Сом думать отказывается. говорит, печень жалко, а тут без поллитры фиг чё надумаешь ))) 

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×