Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

почти перед самым МКАДом (где то возле XL)  поставили светофор, теперь после Мытищ в сторону МКАД (как в принципе и в сторону области от МКАДа) всегда пробка (разве что кроме ночи)!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступление весны движение на Ярославке совсем удручает. Будем стараться ездить на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступление весны движение на Ярославке совсем удручает. Будем стараться ездить на электричке.

 

Ждём летний АдЪ


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что перенесены, но по-видимому совсем не определены.

 

На информационном щите перед Болшевской-Монинской эстакадой со стороны Москвы указали новый срок окончания реконструкции 2-й очереди. Кто не знает, это участок от этой эстакады до Ивантеевского моста с обходом Тарасовки.

 

ОКТЯБРЬ 2016 г.

 

Я в шоке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На информационном щите перед Болшевской-Монинской эстакадой со стороны Москвы указали новый срок окончания реконструкции 2-й очереди. Кто не знает, это участок от этой эстакады до Ивантеевского моста с обходом Тарасовки.

 

ОКТЯБРЬ 2016 г.

 

Я в шоке...

 

 

Я вангую лет пять на всю эту тягомотину. И это в лучшем случае


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2016 - это для самой эстакады над ЖД.

Остальное, включая Тарасовку, обещают в октябре 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём летний АдЪ

Все таки  неоперативен у нас мелкий бизнес ...в местах  вечных пробок   давно нужно замутить  платные  туалеты ,  шашлык-машлык  ,  ну типа человек  возвращается с работы  - мог  сразу поужинать  в пробке   ,  а собираясь  на работу - мог позавтракать   и  да же пообедать   , чтоб   в пустую время  не  терять...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Во-во, а то едешь голодный, воду стараешься не пить лишний раз, а тебе в окно васильки, флаги и фуражки какиета суют ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.mskagency.ru/materials/2211450 Реконструкцию двух участков Ярославского шоссе планируют завершить к октябрю-ноябрю 2015 г.

13.05 12:18

Работы по реконструкции двух участков Ярославского шоссе планируют завершить к октябрю-ноябрю 2015 г. Об этом сообщил журналистам зампредседателя правительства Московской области Петр Иванов.

«Реконструкция Ярославского шоссе осуществляется на двух участках. Участок с 16-20 км - до въезда в Королев и развязки на Пионерскую улицу и участок на 22-27 км. Участок с 16 по 20 км должен быть сдан в октябре этого года. Реконструкция осуществляется государственным казенным учреждением «Центравтомагистраль» системы Роставтодора РФ, то есть в подчинении федерального дорожного агентства. Второй участок - с 22 по 27 км - предполагается сдать в ноябре этого года», - сказал П.Иванов.

Также, по словам зампредседателя правительства региона, еще один участок эстакады – с 27 по 29 км - будет сдан в сентябре-октябре 2016 г.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.mskagency.ru/materials/2211450 Реконструкцию двух участков Ярославского шоссе планируют завершить к октябрю-ноябрю 2015 г.

13.05 12:18

Работы по реконструкции двух участков Ярославского шоссе планируют завершить к октябрю-ноябрю 2015 г. Об этом сообщил журналистам зампредседателя правительства Московской области Петр Иванов.

«Реконструкция Ярославского шоссе осуществляется на двух участках. Участок с 16-20 км - до въезда в Королев и развязки на Пионерскую улицу и участок на 22-27 км. Участок с 16 по 20 км должен быть сдан в октябре этого года. Реконструкция осуществляется государственным казенным учреждением «Центравтомагистраль» системы Роставтодора РФ, то есть в подчинении федерального дорожного агентства. Второй участок - с 22 по 27 км - предполагается сдать в ноябре этого года», - сказал П.Иванов.

Также, по словам зампредседателя правительства региона, еще один участок эстакады – с 27 по 29 км - будет сдан в сентябре-октябре 2016 г.

 

Понятно что ничего не понятно, много цифр много букв. Для себя делаю вывод что адЪ будет продолжаться ещё минимум полтора года.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что ничего не понятно, много цифр много букв. Для себя делаю вывод что адЪ будет продолжаться ещё минимум полтора года.

Участок с 22 по 27 км это участок включающий ж/д эстакаду Болшевско-Монинскую вплоть до Тарасовской развязки, исключая её, но включая объездную дорогу вокруг Тарасовки. Участок с 27 по 29 км это финальный участок, который включает и Тарасовскую развязку. Это означает, что эту развязку планируют делать ещё год, и это не удивительно, так как это самый сложный в исполнении объект реконструкции. Основная пробка в область будет собираться на объездной вокруг Тарасовки, там будет знатный накопитель)) В сторону Москвы затор будет перед Тарасовкой, дальше до МКАД полёт нормальный.

Остаётся вопрос по развязке на Болшевское шоссе, по ней я очень сомневаюсь...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала вчера вечером из Москвы на 451-м. Последний рейс, в 23.30. Села, уткнулась носом в планшет, главное - собственный дом не проехать...Набросала текст, закрываю планшет, глядь в окно - а там.... совершенно незнакомая местность. Узкая улица, жмемся к жилым домам, вижу даже автобусные остановки. Т.е. за окном что угодно, но только не Ярославка. Сколько раз мы свернули направо-налево - не сосчитать. И каждый раз я думала: наверное, объезжаем пробки (правда, у меня не было ощущения, что мы где-то стояли) - и вот оно, родное Ярославское шоссе... и каждый раз я ошибалась. Пассажиры спокойно спят, никого ситуация не беспокоит, а я думаю: а куда я вообще еду?! Достала очки, убедилась, что автобус мой, 451-й, едет в Пушкино (объявление вот оно, висит). А за окном - черт знает что. И дорога уже широкая, и машин нет, а - НЕ Ярославка. Ладно, думаю, будь что будет... И вот, когда от старта прошло 35 минут, за окном замаячила церковь в Тайнинке, к которой мы подрулили как бы не со стороны Москвы, а с противоположной... Ну тут, слава богу, мы развернулись наконец на Ярославку и поехали привычным путем... Дальше пробок не было, и  около 0.20 я выгрузилась у своего дома в "Серебрянке". У меня было непреодолимое желание спросить у водителя, что это такое было и куда и когда мы свернули с прямой дороги, но отвлекать человека во время дороги я не посчитала возможным. И - о счастье! - когда я уже стала готовиться к выходу, услышала, как он говорит с кем-то по телефону, что свернул после МКАД и выехал на Ярославку в районе Мытищ...
Собственно, у меня вопрос: вдруг кто-нибудь может мне сказать, ЧТО ЭТО БЫЛО. и ГДЕ МЫ ЕХАЛИ. и ПОЧЕМУ...

Прошу прощения за возможный оффтоп. Понимаю, что мои вчерашние приключения никому не интересно, но вдруг кто знает........ :rolleyes: 
Сегодня снова возвращаюсь поздно, но электричкой, а от станции возьму такси: пятница... Этот путь понадежнее будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю водитель свернул с ярославского шоссе из Москвы на мкад на север, проехал где то 1 км, там съезд В Мытищи, там и проехал. Я на машине так тоже пробку объезжал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nikolay1, спасибо за разъяснение. Но объезжали мы доооолго.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, подскажите пожалуйста кто-нибудь сколько время сейчас по утрам едет 451  автобус от Макдака до ВДНХ, на вднх мне нужно быть в 8:30 в будни.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×