Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

 

 

большое число полос, впоследствии упирается в ремонтируемый мост
вот именно! народ же не может спокойно как ехал выстроившись  в 2 ряда так и доехать до моста, непременно надо на эти 100 метров все полосы и обочину забить и потом опять собираться в 2 ряда.... Дело не в полосах, а в мышлении, мне кажется эта проблема никогда не искоренится, так как заключается она не в дорогах, а в головах!
  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я это видела, просто когда я ехала там авария была и гайцы стояли, не стала рисковать. РЫДАЮ ((((((((((( оч неудобно

А я с марта месяца 2015 года поменял место работы с "Челюхи" на Пушкино, и так рад этому!

Выезжаю в 9. На работе уже через пять минут. КРАСОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно! народ же не может спокойно как ехал выстроившись  в 2 ряда так и доехать до моста, непременно надо на эти 100 метров все полосы и обочину забить и потом опять собираться в 2 ряда.... Дело не в полосах, а в мышлении, мне кажется эта проблема никогда не искоренится, так как заключается она не в дорогах, а в головах!

Ну Вас тоже послушать.... И чего Вы предлагаете?

Там где дорога в пять полос, чтобы все ехали в две?

Естественно такого никогда не будет. 

Вот если бы ярославку всю сделали в три полосы вот это может быть бы и помогло. Но... как говориться: если б, да кабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там где дорога в пять полос, чтобы все ехали в две?

именно так! я понимаю что идеализирую, но мечтать не вредно!

 

 

 

Вот если бы ярославку всю сделали в три полосы вот это может быть бы и помогло.

  Дмитровка ж едет. Сама не раз в прошлом году адовые пробки на ярике и осташке через дмитровку объезжала. было дальше, но гораздо быстрее!

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитровка ближе к МКАДу тоже "ширеет и ширеет".

Вот вспомните Щёлковское шоссе. Оно в две полосы. И никогда особо не едет. Так, бывают случаи... А ежели не дай Бог ДТП, то перекрываются как минимум три полосы, потому как у нас народ ещё и поглазеть любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во вторник вечером кстати тоже не обнаружила разворота в сторону Пушкино, только в Москву был.

 

А скажите пожалуйста, если с запретки (челюскинская) вывезжать на Ярославку в сторону Москвы, где теперь ближайший разворот в сторону Пушкино? Сегодня временного уже не было ((( До Мытищ ехать?

да, к сожалению только так, новый временный разворот напротив въезда в Королев.....с утра полдеревни у нас в сад и школы детей возит в Пушкино - это трындец товарисЧи.....

так будет до открытия нового шоссе, то есть до 10 декабря, а потом 2 сплошные уберут, где поворот на Текстильщик и будет очень удобно....а пока только 2 сплошные и ты в Пушкино


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так будет до открытия нового шоссе, то есть до 10 декабря, а потом 2 сплошные уберут, где поворот на Текстильщик и будет очень удобно....а пока только 2 сплошные и ты в Пушкино

До 10 декабря какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

До 10 декабря какого года?

15-го канеш, меньше месяца осталось....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, к сожалению только так, новый временный разворот напротив въезда в Королев....
но разворот в Москву то они оставили вроде бы!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но разворот в Москву то они оставили вроде бы!

 открыли новый в Челюхе, там такая небольшая эстакада ж новая - это и есть разворот из Москвы в Москву, то есть для тех кто из Королева да и из Юбилейного выезжает


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

открыли новый в Челюхе, там такая небольшая эстакада ж новая
ее открыли уже???

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ее открыли уже???

ага, уже дней несколько, там вообще.....народ едет из Королева-Юбилейного, зная, что на разворот крайнюю левую взять надо, ан нет, теперь надо крайнюю правую, да там еще и отбойник.....многие останавливаются, аварийку врубают, назад сдают...только что мат из машин не слышно.)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

так там все готово, народ уж давно ездит, правда под кирпич....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

так там все готово, народ уж давно ездит, правда под кирпич....

Ну ща, за неделю до открытия чё-нить у них(строителей) уплывёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×