Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

так вы не сможете подъехать прям до дома, так как со стороны Тарасовки при повороте на Первомайскую, Октябрьскую, Фурманова тож кирпичи. Ну вы можете через шлагбаум въехать с Садовой. 

Ну так я и возмущаюсь!!! Как мне подъезжать к дому соблюдая ПДД??? Остаётся один вариант, через ст.Тарасовская по частному сектору, а точнее по ул. Линейный переулок. Осталось его ещё перекрыть бетонным блоком и вообще получится закрытый городок из трёх многоэтажек на ул. Садовая. Да, кстати, там же ещё по ул. Садовой есть въезд в коттеджный посёлок, вот интересно как они туда заезжают при условии не закрашенного знака "кирпич" с соблюдением ПДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, кстати, там же ещё по ул. Садовой есть въезд в коттеджный посёлок, вот интересно как они туда заезжают при условии не закрашенного знака "кирпич" с соблюдением ПДД...

видимо тож через Тарасовку, но им проще, у них есть еще один заезд, с другой стороны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Demid, а Вы в Тарасовке или Челюхе живёте? А то мне тут ответ (официальный) из Госадмтехнадзора пришёл. Пишут что все бетонные заграждения с этих улиц ( Первомайская, Октябрьская, Фурманова) убрали. Врут?

Завтра, если будет пробка, обязательно проверю.

post-8924-0-34357500-1410354627_thumb.jpg

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, Demid, а Вы в Тарасовке или Челюхе живёте? А то мне тут ответ (официальный) из Госадмтехнадзора пришёл. Пишут что все бетонные заграждения с этих улиц ( Первомайская, Октябрьская, Фурманова) убрали. Врут?

Завтра, если будет пробка, обязательно проверю.

 

Убрали вроде, но везде "кирпичи" висят. Может уже и закрашенные. Если ехать из Тарасовки, то везде знак "только прямо" висит. Бывает, что ДПС стоят.

 

 

А так, если кому права не нужны, то можете обьезжать пробку по поселку. Только внимательнее смотрите на дорогу, т.к. могут быть саморезы раскиданы по дороге. (Лично видел около месяца назад).

Изменено пользователем NEON6868

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Silik,

в Тарасовке, смысл проверять, все равно на улицах Фурманова, Первомайская, Октябрьская движение одностороннее, то есть в Тарасовку, объехать пробку сможете только до заправки. Кстати кирпичи оттерли.....не знаю можт за ночь опять закрасят )))

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща я им в  Госадмтехнадзор опять заявление накатаю с просьбой прислать мне акты по назначению одностороннего движения в Челюхе. А чё, мне всё равно на работе делать особо нефига, а так хоть интерес какой появляется... И, опять же, в составлении официальных писем поупражняюсь, а то чего-то институтские дисциплины забываются уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, открыли проезд через Кудринский мост или нет? По яндекс-пробкам движение вроде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпич у заправки в Челюхе опять закрасили, не поняла со слепу, но вроде прям пеной что-ль запенили.....наверное, все-таки не всем жителям Челюхи эта идея с кирпичами нравится.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите пожалуйста, открыли проезд через Кудринский мост или нет? По яндекс-пробкам движение вроде есть.

Суббота-воскресенье ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпич у заправки в Челюхе опять закрасили, не поняла со слепу, но вроде прям пеной что-ль запенили.....наверное, все-таки не всем жителям Челюхи эта идея с кирпичами нравится.....

Да-да, тоже видел (прям пеной!). Порадовался. Эти гады ещё и грунтовку от АЗС теперь перегородили. Ну хрен с ними, буду стоять теперь со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наверное, все-таки не всем жителям Челюхи эта идея с кирпичами нравится.....
100% :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выложенного тут репортажа о развороте у Лестеха, народ у нас напрягся и зашевелился....итог такой: добавили еще один "лепесток" и жителям Тарасовки в Пушкино можно будет попасть свернув на Текстильщики (сплошной там не будет) и развернувшись на Новой Ярославки на эстакаде по новой дороге  ехать в Пушкино, светафора не будет...все вздохнули с облегчением.... А вот в Пушкино по сейчашной Ярославке не проедешь, в конце Тарасовки будет тупик.... Как же теперь будут пролегать автобусные маршруты.....эх 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце Тарасовки будет тупик.... Как же теперь будут пролегать автобусные маршруты.....эх 

 

 

Не тупик, а разворотный круг. :)  

post-36285-0-65714800-1413311410_thumb.jpg

 

Автобусные остановки запроектированы на новой объездной дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не тупик, а разворотный круг.  

я к тому, что по сейчашному шоссе  в сторону Пушкино не проедешь....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Автобусные остановки запроектированы на новой объездной дороге.

это, товариСщи, засада!!!! У нас столько детей ездят в школу в Пушкино, поскольку в Тарасовке вообще ни одной школы нет....как же они будут ходить, это лишний километр получится???!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×