Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

@surickoff, куда надо и во сколько?

Из Москвы и в Москву в течение дня, время поездки зависит от наличия пробок.

 

Непосредственно сейчас относительно свободно. А в светлое время суток, как правило, нет.

Яндекс весьма точно время в пути предсказывает.

Слишком много факторов, заранее не предскажешь.

Строители могут и ночью дорогу перегородить, так что пробка образуется.

 

 

спасибо за ответ. Мне предпочтительнее день вне часов пик, думал, что может в это время Ярославка движется более-менее нормально...

 

Реально даже среди бела дня, но конкретное "какое-то время" заранее не предсказуемо :)

@Bas`ka, это понятно, могут случиться всякие форс-мажоры на трассе, но я думал, что всё же можно прикинуть хоть какую-то закономерность интенсивности движения...

 

Хорошо, а что у нас с "пьяной дорогой" - с Осташковским шоссе? Там как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, а что у нас с "пьяной дорогой" - с Осташковским шоссе? Там как дела?

там лучше, днем в непиковые часы точно
 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, а как сама дорога? Колдобин много или как везде :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, а как сама дорога? Колдобин много или как везде :)?

в Тарасовке были одно время ямы(в начале марта еще), а вчерась ехал - их заделали ))) бугорки теперь, но это единственное место неприятное, а так нормально там, "как везде".

Утром по Ярославке что в 7 выезжать, что в 8, что в 10- не меньше часа до мкада. И не угадаешь где пробка начнется- может в районе перед Тарасовкой, может сразу после, можно встрять перед красной горой, а можно медленно, но проехать весь этот участок почти не останавливаясь. Но медленно. А в Мытищах сужение возле церкви всегда пробочное место.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Смотрящий, спасибо за инфу!

 

Еще по времени- если ехать в Москву до Яузы- то часа 2 надо закладывать - к гадалке не ходи. И на обратно - тоже.

Вот в центре (между трешкой и садовым) стало ездить немного проще. Видимо, сказывается платная парковка внутри ТТК.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневно в рабочие дни выезжаю на Ярославку в районе Ветлечебницы в 6-10 утра. После Нового года до МКАДа добираюсь стабильно в 6-50 плюс/минус 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, максимум возможной закономерности: в обеденное время чаще свободно, чем несвободно)) Среда свободнее четверга почему-то) В Москву при одинаковой плотности и размере пробки дорога "короче", чем из Москвы. Из Москвы вообще стараюсь всегда ехать сейчас по пьяной, потому что по Ярославке - это эквилибристика какая-то и угадайка "на каком еще куске организацию движения изменят". 

 

Задолбало, если честно! Почему надо раскурочивать сразу все и на этом всем потом копошиться годами?! Сегодня, правда, порадовала картинка работ на разворотной эстакаде у XL-я: уже укатывали на ней если и не асфальт, то подложку под него.

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последний месяц у меня создалось стойкое ощущение, что участок от МКАД до Мытищ скоро сдадут. Очень много техники и работяг на этом участке, да и работа споро двигается у них. Опять же разворотную эстакаду у XL штурмуют и за пешеходные переходы рьяно взялись. Да и с дорожным полотном под расширение имеются явные подвижки. Думаю, что такими темпами в июне этот участок должны сдать, пусть и с недоделками в виде недостроенной новой поворотной эстакады из Москвы в Мытищи и ещё много чего... Главное соорудить 5 полос в каждую сторону, разворот у XL, несколько пешеходных переходов и красивая картинка по ТВ с Воробьёвым крупным планом на фоне воздушных шариков))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное соорудить 5 полос в каждую сторону, разворот у XL, несколько пешеходных переходов и красивая картинка по ТВ с Воробьёвым крупным планом на фоне воздушных шариков))
ага  и на заднем плане пробку дачников после пушкино
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня показалось что сроки окончания работ на жёлтом щите замулёваны.

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки перенесены, так же как и в очередной раз с бетонкой


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки перенесены, так же как и в очередной раз с бетонкой

Понятно что перенесены, но по-видимому совсем не определены.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тем, кто на 451-м ездит в Москву. Как там Болшевская-Монинская эстакада выглядит с высоты автобусного обзора? Мне сегодня утром из своей малолитражки показалось, что та часть расширения, которая в сторону Москвы, неплохо выглядит. Съезды-заезды засыпаны песком и утрамбованы, центральная часть над ж/д тоже чем то залита, и бетонный внешний парапет вроде как присутствует. Это так, или у меня галлюцинации?

 

sng, а вам как хочется, чтобы в какую сторону сроки сдвинули? Судя по теме Глобуса, оптимизмом вы не страдаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос тем, кто на 451-м ездит в Москву. Как там Болшевская-Монинская эстакада выглядит с высоты автобусного обзора? Мне сегодня утром из своей малолитражки показалось, что та часть расширения, которая в сторону Москвы, неплохо выглядит. Съезды-заезды засыпаны песком и утрамбованы, центральная часть над ж/д тоже чем то залита, и бетонный внешний парапет вроде как присутствует. Это так, или у меня галлюцинации?

 

sng, а вам как хочется, чтобы в какую сторону сроки сдвинули? Судя по теме Глобуса, оптимизмом вы не страдаете))

Так уже же сдвинули. И в худшую сторону.  И самое главное что ясности ноль. 

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×