Перейти к содержанию

Numenel

Пользователи
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычная

Информация о Numenel

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 11.06.1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Numenel

    Помогите выбрать школу

    А что посоветуете для 6 и 8 класса? Дети учатся в Москве, хотим переехать жить в Клязьму, продолжать ездить в Москву в школу 1-1,5 ч дороги. Не уверена, что это того стоит.
  2. Уважаемые соседи (преимущественно с 8 по 11 этажи), я с 10 этажа 5 секции. Хотелось бы обменяться контактами на случай форс-мажорных обстоятельств. Давайте спишемся в ЛС. Спасибо.
  3. Добрый день! Вы попали к Лаврентьеву?
  4. Заказали роллеты в санузел и вертикальные жалюзи. Жалюзи выбрали двух цветов. Приехав забирать заказ, обнаружили, что ламели жалюзи совсем другого цвета. Минут 15 спорили с продавцом - нам пытались доказать, что мы такие и заказывали - затем, что заказанных нами не было в наличии, поэтому сделали что смогли максимально близкое по цвету....(-:. Не согласовали замену с нами потому что не хотели лишний раз нас беспокоить - типа мы ценим время наших клиентов.... Причем видно было, что причины выдумывались "на лету" В итоге договорились, что оплачиваем заказ частично, а нам находят и меняют тот цвет ламелей, который изготовлен ошибочно в другом цвете. Отъехав от их офиса, минут через 15 на телефон мужа позвонил продавец и сказал, что пока мы полностью не оплатим заказ - ничего они дозаказывать и менять не будут, несмотря на достигнутую в офисе договоренность (я типа звонил шефу - он сказал - утром деньги, вечером жалюзи....(-). Муж минут 10 пытался объяснить, что нам разворачиваться уже поздно, что ему неудобно разговаривать при движении машины, затем он просто прервал разговор, но звонки продолжались - и их от этой конторы было штук 8, пока мы не выключили телефон. На следующий день позвонил якобы "хозяин" этой конторы - пришлось еще раз объяснить ему ситуацию и он милостливо согласился исправить ошибку. Через неделю нам сообщили, что все готово - приехав, обнаружили, что ламелей "правильного" цвета нам предлагается на 2 меньше, чем требовалось и они были без грузиков (отвесов). Думаю, далее комментарии излишни....
  5. Мы тоже связывались с роллетом в Мытищах. Кошмар. Однозначно к ним не надо....
  6. Покупать рулетку не планировала, денег на специалиста тоже нет (был опыт уже общения с одним, жаль потраченных денег), но бутыль вискаря как вознаграждение соседу с лазерной рулеткой готова рассмотреть.
  7. Уважаемые соседи, может кто-нибудь одолжить лазерную рулетку в пятницу в обед? Иду на просмотр квартиры. Также буду рада моральной поддержке и опытному взгляду на недоделки.
  8. Просто у нас еще нет тем с нашими домами, и люди, сидящие на форуме, читают вашу ветку, набираясь опыта. Поэтому вероятность услышать отклик тут выше, чем просто в теме "история нашего района"). Если человек тут не живет, его не сильно интересуют явления, не связанные непосредственно со строительством его дома.
  9. Вчера тоже не могла днем дозвониться, но сегодня утром получилось. Судя по форуму, ожидаемо было получить превышение на 0,2-0,6 метров, а не на 1,64. Это же 5% от стоимости самой квартиры.
  10. доплата за однушу 107,5 т.р. И не понятно, радоваться, что такая крохотулька на целых 1,64 м стала больше, или плакать.
  11. У меня 8 корпус 5 секция. Уважаемые, в отделе заселения уже есть информация по обмерам БТИ. Данные весьма шокирующие.
  12. Есть кто по 8 корпусу? Позвонила в отдел заселения, насчитали по моей однушке превышение на 1,64м, это явно за соточку тянет...
  13. Здравствуйте! Об оплате дополнительных метров говорится в п. 2.4 в моем договоре. В указанной Вами статье ЖК можно найти лишь опровержение пункту 3.1.6. о возмещении Застройщику расходов по обслуживанию Объекта до момента подписания акта приема-передачи. Как я поняла из форума, Застройщик никому и не предлагал за это по факту платить, только 4 месяца УК авансом. Если есть статья, показывающая, что пункт 2.4. тоже идет в противоречии с ЖК, или же об отсутствии необходимости платить авансом УК и за вывоз мусора, буду благодарна за наводку.
  14. Numenel

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Я дважды делала платеж через сберонлайн по реквизитам, высланным Вами. Все нормально. В личном кабинете ЕРКЦ мой платеж виден. Единственное, что первый появился там на след. день, а второй через неделю только. Я все реквизиты вбивала в ручную без поиска организации.
  15. Numenel

    Лифты

    Умилительный акт от РСУ - пара Мамалиев-Щетинин.... ответ АПР соответствующий Предложение 160915 по 1 корпусу на Доброделе http://vmeste.mosreg.ru/Topic?id=160915
×