Перейти к содержанию

Язва

Пользователи
  • Публикаций

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

114 Хорошая

Информация о Язва

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Язва

    Автофлуд

    В воскресенье в Тарасовке в Авто49 купил.
  2. Вот прям счас в Анапе пробка там, где многоэтажки и одна улица на выезд. Среди частных домов пробок нет. В Пушкино и Ивантеевке та же фигня, где муравейники в небо и одна улица на выезд. Доп. пути электрички для чего строят в Пушкино? Муравьев на барщину в нерезиновую возить.
  3. У нас тоже Эссж обслуживает, и такая же бумажка в почте. Тарасовка.
  4. Квартира когда-то покупалась с ипотекой. В оценке присутствует технический паспорт, в котором владельцем указан застройщик. Сейчас для продажи этой квартиры нужно новый технический паспорт заказывать? Или заказывать копию? ЗЫ. Что техпаспорт не нужен, знаю, нужен на случай продажи ипотечникам.
  5. Если еду по кругу дальше первого съезда, включаю левый поворотник. Да, не по правилам, но в условиях пиара ДДД и почти поголовного наплевательства водителей на ПДД в прочих ситуациях, делаю как безопаснее. Езжу с 2010г. P.S. В европах левый никто не включает, включают правый. Т.е. машина без поворотников едет дальше по кругу. У нас такой ничего не включающий может ехать куда угодно, поэтому левый поворотник показывает, что едущий подумал о других.
  6. Знаки. Возвращался по М-5 от родителей жены. Часть дороги ремонтируется. Ночь. 4 полосы с отбойником. Мое направление ремонтируется, организован объезд по встречке. И вот едешь, центральный отбойник справа, между полосами две разметки, одна сплошная, одна прерывистая (разного цвета, желтого и белого, какая точно не помню). И еще стрелки направления движения на полосах нарисованы, естественно против направления моего движения. Пятница, сплошной поток из Мск. И вот едешь и думаешь, а все из этого потока в курсе про ремонт и не рванет кто-нибудь ко мне на полосу?
  7. Язва

    Электрички

    Ага, странно. Работал около Крестовской эстакады. На ней весь асфальт переложили, через месяц-полтора начали реконструкцию.
  8. Язва

    Штрафы

    Ехал без ближнего, силуэт машины получился широкий, вместе с тенью, задел обочину.
  9. Язва

    Штрафы

    Просто в СМИ писали, что в Москве на дороги в день выезжает ~700 тыс. машин. Т.е. каждый десятый выехавший получает штраф с камеры. Я офигел. Потом почитал драйв2ру и перестал офигевать. Неудивительно.
  10. Язва

    Штрафы

    Это по всем регионам или Москва с МО? Если только Москва, то как-то много очень.
  11. Направление в Москву будет 5 сентября, сейчас там часть полос в ремонте.
  12. Язва

    Автострахование

    Разочаровался в РЕСО. Решил купить еОСАГО. Итог на сайте при регистрации "Пользователь не прошел проверку в РСА". И там же на сайте "Эта ошибка означает, что вносимые Вами данные не соответствуют данным, содержащимся в РСА. Для исправления ошибки нужно обратиться в офис Страховой Компании по Вашему последнему договору ОСАГО, где Вы фигурируете в качестве страхователя, для актуализации персональных данных. " Оборзели. В альфе у меня почему-то сразу получилось с первой машиной.
  13. Самое хорошее для работы - это типа табуретки со спинкой. Остальное для времяпрепровождения на работе, пусть иногда и приятного.
×