Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Кому понравилось сегодня ехать в Москву? ПРИВЫКАЙТЕ! ^_^


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому понравилось сегодня ехать в Москву? ПРИВЫКАЙТЕ!

а что сегодня было?я ехала и удивлялась: с чего это пробка началась с пушкино, такое бывало только в понедельник с первым снегом или если авария серьезнаяюКстати пушкино тоже сегодня встало, а это с чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что сегодня было?я ехала и удивлялась: с чего это пробка началась с пушкино, такое бывало только в понедельник с первым снегом или если авария серьезнаяюКстати пушкино тоже сегодня встало, а это с чего?

Это реконструкция Ярика. Не только сегодня, но и вчера тоже было. Отключили реверсивные полосы для начала :???:http://socgrad.ru/tag/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5/ Изменено пользователем Galaxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что так теперь каждый день и со скольки , а то мне теперь на работу ездить то.а по пьяной дороге легче?в 8 тоже пробка?в 10 я уже поняла ярик стоит глухо, что ж теперь электричкой ездить?не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы не идиоты, в Мытищах в районе церкви - 2 аварии и отдельно 2 сломанные машины + отключена реверсивная полоса.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Мытищах в районе церкви - 2 аварии и отдельно 2 сломанные машины + отключена реверсивная полоса.

ну значит не все так плохо, а то я уже собралась проездной покупать, хотя стояли в 10 и стояли в 12 причем в 12 уже от пушкино а в 10 только от клязьмы

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы не идиоты, в Мытищах в районе церкви - 2 аварии и отдельно 2 сломанные машины + отключена реверсивная полоса.

Это один из них !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы не идиоты, в Мытищах в районе церкви - 2 аварии и отдельно 2 сломанные машины + отключена реверсивная полоса.

Только непонятно почему отключили в обе стороны ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по ярику "огородами" очень не плохо проскочил в 8 утра :) а вот сегодня полный капец, по осташке от Пушкино до мкада 1,20. Не понимаю, если отключили реверс, так хотя бы уж убрали выделенку. или это специально издевательство над автомобилистами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, видимо, это надолго. Прямо сейчас Ярик стоит от Клязьмы до МКАД, на пьяной до Мытищ. С 03.09 машин прибавится еще. За проездным пощел..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по ярику "огородами" очень не плохо проскочил в 8 утра :) а вот сегодня полный капец, по осташке от Пушкино до мкада 1,20. Не понимаю, если отключили реверс, так хотя бы уж убрали выделенку. или это специально издевательство над автомобилистами?

Так Собянин же обещал пересадить всех на общественный транспорт :blink: Таким образом он этого и добивается Изменено пользователем Galaxi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Собянин же обещал пересадить всех на общественный транспорт

Здесь неувязочка одна. Люди пересядут на метро и передавят там друг друга! А долбанные полупустые автобусы на долбанных А-полосах, ведущих в никуда, так и останутся полупустыми.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал сегодня по осташке, в 10 был в Пушкино, на ярик выехал где то в 12, вообщем не быстрей чем в понедельник по ярику получилось. Тоже не понимаю почему выключили реверс, могли бы тогда на время ремонта по выделенке разрешить ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из них !?

 

Ага, еще под мостом шестерку развернуло. Муж сделал фото, но я не знаю сейчас где оно лежит.

 

Я пересяду на общественный транспорт только врядом с Сабяниным... уроды блин. Почему я зарабатываю больше и должна опаздывать потому что у автобусов набитых пенсионерами своя полоса?

 

Чего то раздухарилась, потом вспомнила что работаю дома... позавидовала сама себе и успокоилась.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то раздухарилась, потом вспомнила что работаю дома... позавидовала сама себе и успокоилась.
Везет же некоторым :???: А здесь не знаешь как лучше ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×