Перейти к содержанию

Nikolay1

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

72 Обычная

Информация о Nikolay1

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. О, я в среду тогда заберу. Спасибо. Как в подъезд можно к вам попасть?
  2. Nikolay1

    Остатки ремонта

    У кого нибудь остался плиточный клей? Могу купить сегодня.
  3. Ребят, от центрального до станции 900 метров (померьте на карте), теперь скажите себе за сколько вы их пройдёте? Со скоростью 5км в час, 1 км проходишь за 12 минут. Т.е. Получается лифт (2 мин) + 900 метров (11 минут) + светофоры (2 мин) = 15 минут. Ну а если цветочки по пути собирать то 20 минут и более.
  4. Nikolay1

    Остатки ремонта

    Остался не востребован провод ПВС 3*4, 12 метров - 1000 руб.
  5. Всем доброй ночи! У меня на 24 этаже у реки как то странно работает вытяжка, на кухне всасывается воздух, зажигалкой проверял сегодня, а в ванной нифига, даже наоборот, сантиметров на 15 от отдушины чувствуется что в квартиру вдувается. Подскажите, так и должно? Или нужно в ванную вентилятор с обратным клапаном ставить, это решит проблему? Сейчас запах в квартире неочень, как в подвале если окна закрыты. Ремонт пока не сделан.
  6. А у меня стяжка вроде ничего, и штробили её посередине коридора для прокладки провода под плиту, вроде ничего не разлетелось, замазали штробу и усе.
  7. А подскажите пожалуйста перечень документов которые нужно подавать в МФЦ для регистрации и получения свидетельства собственности.
  8. Всем привет! Скажите кому нибудь застройщик устранил косяки с окнами? Или есть информация когда будут устранять? У меня вот на балконе нет одной створки и плохо отрегулировано некоторые окна и балконая дверь. При подписании акта застройщик обещал оконщики потом все сделают и отрегулируют.
  9. Привет всем! А кто нибудь планировал кухню в однушке в 1 корпусе вид на реку без объединения с лоджией? Хотелось бы и диван поставить, но что то никак не получается современно все расставить не по колхозному. Может кто нибудь может поделиться идеей, можно в личку. Буду признателен.
  10. А подскажите пожалуйста ориентировочно цену кондиционера с установкой.
  11. А нам сегодня пришли, срок был до 15 ноября. Хотя когда звонили в субботу сказали недели через 2-3 перечислят.
  12. Малая сумма, вот и выплатитили вовремя. У нас 180 должны выплатить, а денег видимо нет, вот и говорят через 2 - 3 недели.
×