Перейти к содержанию

Eddy

Пользователи
  • Публикаций

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Обычная

Информация о Eddy

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 11.05.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мой адрес - Советский Союз
  1. Eddy

    Серебрянка, 48, корп.1

    Мороза то было всего три дня, а всё промёрзло конкретно. И очень медленно дом прогревается. Не знаю что является приоритетом для УК, то ли экономия энергии (и наших кошельков во избежание наших возмущений), то ли непрофессионализм, но не наш с вами комфорт - это уж точно. Всё таки склоняюсь к версии их непрофессионализма, уже который год не могут отрегулировать систему теплоснабжения. Об этом красноречиво указывает холодная "обратка", нижняя часть батареи холодная. Вспоминается добрым словом Жилекс, при котором в очень продолжительные морозы в январе-феврале 2011 года батареи частенько приходилось отключать во избежание непереносимой жары в квартире. И несмотря на всё это, готовтесь к грабительским счетам за январское отопление, особенно с учётом того, то в них включат ещё лишнюю декабрьскую неделю, т.к. показания счётчиков в декабре УК снимала на неделю раньше обычного((
  2. В пятницу классно проехался по боковому проезду от Ленты, влился в общий поток почти у нового пешеходника . Жаль только, что этот выезд очень скоро будет проблемой в виде очередного концентратора пробки в этом месте.
  3. Огромное спасибо за всеобъемлющий ответ! Мои мысли слово в слово прописаны. Подытоживая ваши мысли, повторюсь - больше в этот магаз ни ногой...
  4. Когда я попал случайно в этот магазин в незнакомом городе, в отличие от вас я не готовился к этому визиту, о существовании этой сети даже не подозревал. Их маркетинговые ходы с картами и ценниками не изучал, информации на входе крупными буквами не видел. К тому же при своих -2,25 мелкие цифирки на их ценниках не особо кажутся.
  5. А где эти нюансы ценообразования этой торговой сети узнать можно случайному покупателю? Вот для меня указанная скидка на ценнике является безусловной категорией, а не попыткой погреть за мой счёт руки обучив своим маркетинговым ходам на кассе. Также, как и kaunt500, однажды попал в ловушку Ленты по незнанию с этими чудными ценниками, получив ликбез на кассе, больше в этот магаз ни ногой...
  6. Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения на 2016г.: Модульный надземный пешеходный переход (лот № 162). Российская Федерация, Московская обл, автомобильная дорога М-8 "Холмогоры " Москва – Ярославль – Вологда - Архангельск на км 30+800. Начало работ: «02» ноября 2016 г. Окончание работ: «15» декабря 2016 г. http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100042416000146 http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20504&page=313
  7. Нашёл интересный форум про "Ростокино" МКЦ: http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=43710&st=160 Если в двух словах скоро сделают пешеходную дорогу до Проспекта Мира, которая облагородит и сократит в 2 раза путь до Ремзавода на ПМ. Ещё говорят о перспективе появления второго вестибюля со стороны ПМ. Только сегодня человек рассказал, что сделал большую ошибку прокатившись от Черкизово до Новогиреево по МКЦ с выходом на Шоссе Энтузиастов. Сказал, что время потерял прилично, а переход очень длинный, метров 600 и к тому же через само ШЭ, т.е. несколько спусков и подъёмов.
  8. На 451-м автобусе никто не пробовал до "Ростокинского ремзавода", затем до "Ростокино" МЦК? Интересует пешеходный маршрут, его протяжённость и комфортность по ощущениям.
  9. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Возвращаясь к теме изменений в расчёты ГВС. Наталья Царькова: "вся разница в Гкал на ГВС теперь уходит на отопление"(с) Когда закончится отопительный сезон, куда будут списываться расходы по ГВС? Появится новая схема взимания поборов?
  10. Кто знает, в каком состоянии ремонт заправки "Газпромнефть" на Староярославке? Когда её закрывали была инфа от ихней обслуги, что в декабре откроют. Правда не уточнили какого года))
  11. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Меня не устраивает, когда индивидуальные поквартирные траты, измеряемые в конкретных величинах, пересчитывают на площадь, при этом безосновательно ссылаясь на ОДН. Считаю это крайне несправедливым. Вот вы говорите про какой-то счётчик, я говорю про отдельный контур теплообмена ГВС со своим входом, теплообменником и узлом измерения и учёта. Надо отделять мух от котлет, возможно и был какой-то самопальный счётчик о котором говорится в предписании, но речь не о нём. Хотелось бы восстановить память о нашем ИТП. Как можно туда попасть?
  12. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Не понял логическую связь между этими событиями. Прошу объяснить коротко, если можно. И кроме приведённой ссылки на пункт Постановления №354, который не имеет отношения к нашему дому, другие правовые аргументы на введение этой схемы оплаты есть?
  13. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Эта схема взимания денег была незаконной. И нынешняя тоже выглядит притянутой за уши хотелкой Кального. Ну а насчёт справедливости не спорю, для вас она справедлива, а для меня нет.
  14. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Откуда такая информация? Вы видели это предписание, или с чьих то слов утверждаете? Память подводит иногда, поэтому не могу с уверенностью утверждать, но я видел в своё время вполне отдельный контур ГВС со своим прибором учёта. Не помню, чтобы осталось впечатление о колхозном переоборудовании ТП силами ЭССЖ.
  15. Eddy

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    У нас закрытая система теплоснабжения. Кроме того, если не ошибаюсь, разные контуры теплообмена по отоплению и ГВС со своими приборами учёта.
×