Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Читал я читал паблик, все гуд, все прекрасно почти все случаи начиная с первой страницы повторяются спустя года... - люди то не меняются. Я вот занимаюсь свадебной фото и видео съемкой, и свадебных курьезов насмотрелся предостаточно. Самое забавное когда на встрече или же по телефону говоришь молодым о том как не стоит делать, все равно все срывается в пух и прах))) Только на тех мероприятиях где есть координатор, все более или менее прилично. Я хочу вам сказать что даже когда селебрити и достаточно известные люди женятся там не меньше "приколов", просто на уровень выше =)

 

Можно было бы еще дополнить все это с видом со стороны специалистов которые поддерживают этот праздник.

 

Я в августе этого года стал видео оператором на свадьбе дагестанской. С клиенткой договорился, все хорошо. На фотографе они захотели съекономить и позвали неопытную русскую девочку на фото в загсе и на прогулку на 2 часа (ясно что она проработала в загсе+прогулка около 7 часов)... Только снимать у нее выходило с трудом, пришлось помогать, подсказывать, иначе бы она со свадьбы этой не ушла.

 

Так вот клиентка сказала - банкет в подмосковье... не далеко. Я согласился, теперь я всегда прошу конкретизировать. Загс был ВДНХшный а банкет г.Серебряные пруды. (посмотрите в гугле улыбнетесь). Кортеж ехал со скоростью 160-200км/час на поршешках и бмв, а я на своем авто их еле догонял и был в жутком ауте---куда черт побери меня тащат)))) Потом меня спросили почему я не снимал кортеж с окна))) %как ковбой%. Домой я вернулся в 5 утра денег больше не запросил но осадок остался.

 

1) фотографы-видеооператоры - тоже люди думайте о них иногда))

2) не забудьте о питании команды организаторов-ведущик и фото/видео

3) не пейте много с утра "для храбрости".

4) Не мучайте гостей совместными прогулками, либо попросите фотографа/видео оператора придумать им занятие - как варианты: Интервью гостей, интерактивные фото игры и прочее. Спрашивайте в личку-подскажу =)

5) Если дождливая либо снежная погода в день свадьбы - попросите фото/виде придумать альтернативы заранее, а не по факту - фотограф из москвы а вы ему где либо в поле говорите- "хотим в студию сейчас с гостями так как поле мокрое"..

6) Будьте аккуратны с  ведущими. Выбирайте лучше по рекомендациям друзей либо у фотографа/видеооператора, они смогут порекомендовать всегда на разный бюджет и программу, если не могут - подумайте а нужны ли такие специалисты которые не контактируют с командой на банкете...

7) Если вокруг вас на банкете будет лес, подумайте а нужно ли так принципиально запускать китайские фонарики, при учете если вы не знаете далеко ли пожарный расчет... =)

8) Если вы все же хорошо гульнули на чужой свадьбе, позвоните молодым на следующий день или через день поблагодарите их, им будет приятно =)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом меня спросили почему я не снимал кортеж с окна %как ковбой%.

Тронуло. ))) Блин, никогда не думала, что "фотограф"- опасная работа.

Спасибо за информацию.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайтесь всегда платить за свадебный банкет  :D

 

 
Полиция задержала мужчину, отказавшегося оплачивать свадебный банкет
Сегодня 09:30

Сотрудники полиции ВАО задержали 41-летнего москвича, подозреваемого в причинении имущественного ущерба ресторану – мужчина не оплатил собственный свадебный банкет.

10 октября в полицию поступило заявление от администратора одного из столичных ресторанов, расположенных в Сокольниках. Заявитель рассказал, что мужчина сделал заказ на проведение банкета в честь собственной свадьбы на общую сумму свыше 100 тысяч рублей и внес предоплату в размере 20 тысяч рублей. Сотрудники ресторана выполнили заказ, однако после выставления оставшегося счета жених отказался оплачивать банкет и покинул ресторан вместе с женой и гостями.

После поступления заявления о совершении противоправного деяния полицейские установили личность злоумышленника. Он был доставлен в территориальное подразделение органов внутренних дел.

Отделом дознания ОМВД России по району Сокольники возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием».

Максимальное наказание, предусмотренное за данное противоправное деяние, - лишение свободы на срок до 2 лет.

 

Пресс-группа УВД по ВАО

 

 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про китайские фонарики на свадьбе. Свадьбу дочери отмечали в яхт-клубе в Пирогово, гости на пирсе встречают молодых, которые подходят на собственной небольшой яхте, красиво, торжественно. Август, жара. В общем, отгуляли хорошо, как обычно, ближе к 11 вечера пошли запускать эти самые фонарики. Один особенно большой в виде сердца не хотел подниматься. Потом немного поднялся и полетел в сторону автомобильной стоянки, а там машинки  красивые, к некоторым яхты прицеплены, я когда это увидела, ощутила шевеление волос на голове. Ну все, думаю, до поля не долетит, упадет и начнется ........Бегу за ним, а он все ниже и ниже опускается, перепугалась до смерти. Охранники тоже это видят, бегут все к стоянке, но он, гад, все-таки долетел до поля. Сейчас смешно вспоминать, а тогда думала сердечный приступ будет, еле отдышалась. Самое интересное, ни гости, ни молодые даже и не смотрели куда это он полетел. Вот такое веселье у нас было  :blink: Никому не советую теперь запускать эти китайские фонарики.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал один мой знакомы про эти фонарики - летающий мусор.

По ходу, они еще и огнеопасный летающий мусор...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, ни гости, ни молодые даже и не смотрели куда это он полетел.

 

Ну все правильно. Для этого теща есть. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НатальНиколавна,

 

Вот потому и говорят о наших женщинах- "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, я много таких историй читал. И всегда очень смеялся. Мы, когда свадьбу делали всё рассчитали. И в подарки заносили минимум, который нам принесут. В итоге почти на 50 000 больше подарили, чем мы рассчитывали. А вот эти оптимисты меня всегда веселят.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобные история стараюсь считать фейком. Не хочю верить, что такие люди есть.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, а они есть. В основном в провинции. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой Собак, ну зачем ты расстраиваешь мою детскую неокрепшую психику?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой Собак, ну зачем ты расстраиваешь мою детскую неокрепшую психику?

Да, кругом одни предатели :D

Лодка семейной жизни еще и не отшвартовалась, а уже дала течь. Такое тоже бывает. Когда гости жадные :fd:

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подобные история стараюсь считать фейком. Не хочю верить, что такие люди есть.

ну а чо? начитаются в интернете подобных советов и вперед с песней.

 

 

Свадьба должна быть обязательно! Это незабываемый день и классные воспоминания, а потом можно и в круиз, так как свадьба по-любому окупается (что моя за 300 000 6 лет назад, что брата за лям с хвостом в прошлом году)! Не слушайте чужих людей, сколько людей, столько и мнений, у всех приоритеты разные, делайте все так, как подсказывает ваше сердце, чео хочет душа,
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 000 кредит при нулевом семейном бюджете )))))))))))) идиоты )))))))) классно начали семейную жизнь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×