Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Так это староикак мир- контроль деторождения целиком и полностью на бабских плечах.

Ну так-то мужики не беременеют... а жоницо на всех с кем спишь закон не дозволяет.

Да и "дожимают" до загса далеко не всех.

Ну ты меня не поняла.

Коль не хочешь жениться по-залету, то держи свой писюн в кулаке, никому не показывай )))

Если уж показал, то предохраняйся.

Если уж предохраняться не умеешь, то и женись по залету )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-залету, то держи свой писюн в кулаке, никому не показывай

Если уж показал, то предохраняйся.

Если уж предохраняться не умеешь, то и женись по залету

 

Выдержка из методички " Как не жениться по залету".

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из методички " Как не жениться по залету".

Замороченная какая то методичка. "Ребенок не мой" и вся недолга....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок не мой" и вся недолга....

 

Ага, а тут Малахов с ушными палочками: " Вероятность вашего отцовства составляет 99,4%". Чай 21 век...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а тут Малахов с ушными палочками: " Вероятность вашего отцовства составляет 99,4%". Чай 21 век...

Ой я тя умоляяяяю: к малахову 1 неудачгег за год попадает. А у простой обывательницв бабла не хватит на днк-тест. Опять таки еще споймать надо мерзавца.

А там глядишь, дурында и сама раздумает браковацо....после родов обычно "отпускает".


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально? При таком разнообразии контрацептивов все еще "по залету" женятся? Сейчас смотрю чаша весов в другую сторонукачается: повсеместное бесплодие, эко и прочее. 

Бесплодие начинается, когда люди уже хотят деток, а если до свадьбы. когда не надо, то там по закону подлости быстро)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж предохраняться не умеешь, то и женись по залету )))

Вот из-за таких утопических романтических рассуждалок дурынды молодые и пополняют стройные ряды вподолеприносительниц.
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких утопических романтических рассуждалок дурынды молодые и пополняют стройные ряды вподолеприносительниц.

Теть Глаш, мы ж вроде о свадьбах, а не о детях родившихся без отца.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких утопических романтических рассуждалок дурынды молодые и пополняют стройные ряды вподолеприносительниц.

 

Чуть не по теме, но обещаю исправиться и рассказать историю из далёкого детства и одного фрагмента "ужасной" свадьбы.

О вподолоприносительницах. У меня у подруги была бабушка. Человек серьёзный, заведовала в Загорске ресторанами и столовками. У неё было две дочери. Когда однажды соседка сказала ей на то, что старшая в мед. поступила в Москву и будет жить в общежитии:" Смотри как бы в подоле не принесла". На что получила ответ: " Главное, что бы мимо не пронесла". Всегда эту историю помню. Ибо человеческая жизнь бесценна, для всего остального есть ...

Так, обещанный фрагмент. Дело было на Урале в небольшом шахтерском городке. Нравы сами понимаете суровые... Как- то вечером в нашу квартиру прибежали невесту прятать. Мне было лет 9- ть наверное. Невеста была вся в тюле- по моим меркам- неземной красоты. Сидела у нас в зале на диване. Вдруг из прихожей шум, гам такой агрессивный я бы сказала. Оказывается жОних практически ворвался в квартиру чуть не с кулаками. Хорошо у меня мама строгая, приструнила его. Отдали мы невесту. Так вот прошло много лет, но до сих пор часто виду, что " воровство" невесты вызывает достаточно агрессивную позицию жениха. Даже если он не в стельку и не пролетариат. Что так реагировать? Не пойму никак. По мне, так малек дурацкая традиция, но если обыграть: на свадьбе племянницы, муж- выпускник военного училища, друзья такой выкуп устроили- КВН высшая лига отдыхает.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эко

 

угу, в моем отделе аж две

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у простой обывательницв бабла не хватит на днк-тест.

 

тю, 10 тыщ не наскребет ради такого дела?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, 10 тыщ не наскребет ради такого дела?

 

Недооценивает Глаша наших дам.

 

*** вижу цель- не вижу препятствий...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...свадьба - это свадьба по залёту. То есть когда "надо"

Вот вариант "плохой" свадьбы.

Брак "по залету". Со стороны жениха - гулял с 3-мя, кто залетел, на той и женюсь. Тонкий расчет на выгодный расклад при заключении брака - со стороны невесты. Точно неизвестно, от жениха ли залетела. Да и какое это имеет значение?! 

Собраны гости, снят ресторан, куплено платье... :drum:

Только вот незадача, в день, предшествующий свадьбе, а, точнее, поздним вечером у невесты случается выкидыш. Как потом оказалось - привычный. :( И она об огромной вероятности этого события знала.  ;)

Но после случившегося как бы и повода жениться-то и нет. Но слезы и истерики сделали свое дело - жених сдался. Только потребовал, чтобы никаких выкупов и прочих унизительных геморройных обрядов не было.  :nono: Но то ли не успели до всех подружек невесты донести сей запрет, то ли будущая супруга решила с самого начала поставить, кто в доме хозяин, но рьяные подруги перекрыли весь подъезд. :D

Жених расстроился, не привык он к таким разворотам и виражам. :8/: Сначала хотел по-хорошему договориться через свидетеля. но телки уперлись.... :) Тогда жених разворачивает кортеж и уезжает обратно. Свадьба снова под угрозой. Часа 2 истерик и слез, почти время, назначенное для торжественной церемонии в ЗАГСе, не пропустили. Уломали жениха, приехали на процедуру порчи паспортов.

Само застолье тоже было стрёмное. Подавляющее большинство гостей со стороны жениха ожидали увидеть в роли невесты совершенно другую девушку, и для них был полнейший сюрприз, даже имя путали. Со стороны невесты опять же не успели всех предупредить, что о темы о детях - табу, и постоянно звучали тосты с пожеланиями грядущего прибавления семейства.  :P

Был, надо воздать должное, большой плюс на этой свадьбе - море выпивки и закуски. :n26::food: И подружки невесты оказались редкостными оторвами.  :n17:  .

Короче, поженились.....

))):plach:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сэмми Ш., что у Вас за слог такой... грязный что ли. Как только заходит разговор о семейной жизни и всего что около этой темы такой негатив идёт. Прямо все женщины- аферистки, " насосала" и прочее. Ну Вы- то, я надеюсь, не поддались, не " испортили па порт", не попали в лапы " оторве", от Вас никто ничего не " насосал"? Если это не так, то Вы меня разочаруете... ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., что у Вас за слог такой... грязный что ли. Как только заходит разговор о семейной жизни и всего что около этой темы такой негатив идёт. Прямо все женщины- аферистки, " насосала" и прочее. Ну Вы- то, я надеюсь, не поддались, не " испортили па порт", не попали в лапы " оторве", от Вас никто ничего не " насосал"? Если это не так, то Вы меня разочаруете... )))

У него "мидлайф крайзис", осознал что из себя представляет мир. Короче "все дерьмо, кроме пчел, но я считаю, что пчелы тоже дерьмо". Я на пороге подобного осмысления, поэтому понимаю :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×