Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

 

 

водка не портится...

Я не рискну пить 24-летнюю водку.

Вряд ли она за это время настоялась, аки коньяк )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В худшем случае спирт испарился, одна вода осталась.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гостинец-бутылку водки.

А у буржуев ))) это называется " комплимент от новобрачных". )))

post-26511-0-36989700-1485275818_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у буржуев ))) это называется " комплимент от новобрачных". )))

А у нас это называется-раздать, что гости не съели/выпили )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас это называется-раздать, что гости не съели/выпили

ну знаешь...во-первых, есть еще второй день, где можно все подъесть....а во-вторых, водка не портится, уж ее видимо от всей души отдали...у меня есть еще из СССР. кстати в инете от 1000 за бутылку...мониторила когда нашла в подвале..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну знаешь...во-первых, есть еще второй день, где можно все подъесть....

Ну знаешь...далеко не все делают второй день.

 

 

а во-вторых, водка не портится, уж ее видимо от всей души отдали...у меня есть еще из СССР. кстати в инете от 1000 за бутылку...мониторила когда нашла в подвале..

Во-вторых, пусть она не портится, но сомнительный алкоголь в нашей семье-табу. Вы можете пить что угодно, ваше право.

 

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну знаешь...далеко не все делают второй день.

ага никто не делает...только все всегда приходЮт.....да и сами и родители и родственники из других к примеру городов....всех накормить надо...

 

 

сомнительный алкоголь в нашей семье-табу.

95% всего что продается в России - сомнительный алкоголь...даж в супер-супер маркетах...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага никто не делает...только все всегда приходЮт.....да и сами и родители и родственники из других к примеру городов....всех накормить надо...

Неужели ты не допускаешь, что не у всех так?

Молодожены после свадьбы улетают в путешествие. Гостям достаточно и одного дня. Нормально и в первый день погуляли.

 

 

95% всего что продается в России - сомнительный алкоголь...даж в супер-супер маркетах...

Неправда.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодожёны улетают- это в идеале. Ну и пусть улетают, а стальные- то остаются!!! Иногородних гостей надо кормить. Да и душа русская праздника просит!!! Птица- тройка не может так сразу остановиться!!! Ничего плохого не вижу во втором дне. Только хорошее: возможность пообщаться с теми же родственниками в более спокойной обстановке ( без живой музыки))) ).

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я забыла, что не у всех участки, дачи. Ресторан на второй день снимать и сама не стала бы возможно.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

ресторан конечно же нет...согласна..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодожёны улетают- это в идеале. Ну и пусть улетают, а стальные- то остаются!!! Иногородних гостей надо кормить. Да и душа русская праздника просит!!! Птица- тройка не может так сразу остановиться!!! Ничего плохого не вижу во втором дне. Только хорошее: возможность пообщаться с теми же родственниками в более спокойной обстановке ( без живой музыки ))) ).

Ну давай же соседнюю тему вспомним, где не раз писалось: что все мы разные и то, что одному нра, другому -  :crazy:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай же соседнюю тему вспомним, где не раз писалось: что все мы разные и то, что одному нра, другому - 

но несмотря не на что каждый из нас смотрит со своей колокольни и размышления тож исключительно свои тут выкладывает...и именно поэтому мы тут и беседуем...если все одинаково думали, так незачем было и темы создавать...а так интересненько...а потом в течение жизни, под влиянием разных обстоятельств порой мы меняем свою точку зрения, редко кардинально..но тем не менее..

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что одному нра, другому -

 

Ну я уж не знаю как надо недолюбливать родственников и друзей, что бы очередная встреча с ними выщываоа подобные чувства. Такие, как смайлик. ))) Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уж не знаю как надо недолюбливать родственников и друзей, что бы потенциальная встреча с ними выщываоа подобные чувства как этот смайлик. )))

а при чем здесь родственники? И какая-то придуманная тобой нелюбовь к ним?

Я о том, что кому-то нра второй день гулять в доме/на природе/ в ресторане, а кто-то мечтает о полете в теплые края на второй день


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×