Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Короче "все дерьмо, кроме пчел, но я считаю, что пчелы тоже дерьмо".

А все бабы... ну понимаете.  :n01:

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него "мидлайф крайзис", осознал что из себя представляет мир. Короче "все дерьмо, кроме пчел, но я считаю, что пчелы тоже дерьмо". Я на пороге подобного осмысления, поэтому понимаю :)

К сожалению, Roy, ты не угадал. :)  Я - "старый больной человек", какой уж тут кризис среднего возраста. :P  Скорее ехидный старикашка высмеивает окружающих. Все казлы, а я сами знаете кто....  )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 что у Вас за слог такой... грязный что ли. Как только заходит разговор о семейной жизни и всего что около этой темы такой негатив идёт. Прямо все женщины- аферистки, " насосала" и прочее.

Это не мы таакие, это жизнь такая. ))) Что делать, коли все семейные пары вокруг сейчас в стадии развода и ТААКОЕ всплывает в этом милом процессе. Как все начиналось с обмана, так и заканчивается по уши в грязи.

 

Ну Вы- то, я надеюсь, не поддались, не " испортили па порт", не попали в лапы " оторве", от Вас никто ничего не " насосал"? Если это не так, то Вы меня разочаруете...

Я не люблю готов обсуждать подробности своей семейной жизни. )))  Но смею тебя заверить, там все ОК. :n05:Да и никому это не интересно. И оффтоп.

 

не попали в лапы " оторве"

С оторвами надо отрываться, а не в лапы попадать. Все надо использовать по его назначению. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все казлы, а я сами знаете кто....

Козлище ?

Просто для маскировки шляпу натянул ;)))

 

ЗЫ ежели че - я про себя ;)))
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козлище ?

Просто для маскировки шляпу натянул ; )))

 

ЗЫ ежели че - я про себя ; )))

 

О-о, еще старый хре.., сорри, циник проснулся. Я вот, Серег, с института тебя помню, и кто скажет, что я зануда, пусть кинет первый камень в тебя, а я ... найду два камня и первым попаду в того, кто поднял на тебя руку :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мы таакие, это жизнь такая. ))) Что делать, коли все семейные пары вокруг сейчас в стадии развода и ТААКОЕ всплывает в этом милом процессе. Как все начиналось с обмана, так и заканчивается по уши в грязи.

Семью, как сущность, сейчас хотят разрушить (Родитель1..РодительN). Но это чисто бизнес, отдельный потребитель жрет больше чем вся семья, ну и прибыль пи...  ну, не знаю как иначе их назвать, больше :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что делать, коли все семейные пары вокруг сейчас в стадии развода и ТААКОЕ всплывает в этом милом процессе. Как все начиналось с обмана, так и заканчивается по уши в грязи.

Фига у Вас окружение... :o

Неужели реально ВСЕ семейные пары вокруг развестись хотят? :(

Неужели у ВСЕХ началось с обмана? :(

 

Я о таком слышу, как об исключительных случаях, а у Вас ВСЕ... Прям печально как-то... :(

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да: когда брачуюцо под дулом пистолета, свадьбы трешовые выходят: жонихи на глазах изумленной публики кадрят девах, хлопают дверями посередь череды тостов тетей из Урюпинска. А то ещеизаявляецо обиженная сторона, которая обломиламь. Тут ваще така кадриль

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-о, еще старый хре.., сорри, циник проснулся. Я вот, Серег, с института тебя помню, и кто скажет, что я зануда, пусть кинет первый камень в тебя, а я ... найду два камня и первым попаду в того, кто поднял на тебя руку

 

Высокие отношения!!!)))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда брачуюцо под дулом пистолета, свадьбы

Это не мы таакие, это жизнь такая. Что делать, коли все семейные пары вокруг сейчас в стадии развода и ТААКОЕ всплывает в этом милом процессе. Как все начиналось с обмана, так и заканчивается по уши в грязи

Где, где вы все это видите да ещё так часто, что как само собой разумеющееся?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где, где вы все это видите ?

как где? На свадьбе, разумеецо :)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.... чисто бизнес, отдельный потребитель жрет больше чем вся семья....

Не понял.  :2: Распиши подробнее, хотя и вне темы уже. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семью, как сущность, сейчас хотят разрушить (Родитель1..РодительN). Но это чисто бизнес, отдельный потребитель жрет больше чем вся семья,

Бородатый анекдот (а как известно в каждой шутке...)

У нее зарплата 100 рэ, у него 120 рэ. Каждому хватает. Сошлись. 220 рэ в месяц не хватает. Разошлись. Ей 100 в месяц хватает, он на 120 припеваючи живет.

Такшта нестыковочка....;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокие отношения!!! )))

Да он чесн-слово зануда, я рядом не стоял, хотя человек обстоятельный :)

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели реально ВСЕ семейные пары вокруг развестись хотят? :(

Неужели у ВСЕХ началось с обмана? :(

 

Я о таком слышу, как об исключительных случаях, а у Вас ВСЕ... Прям печально как-то... :(

Вот уж кто зануда, так это ты. К словам прицепилась. :n20: Хорошо, беру свои слова обратно, не у ВСЕХ, а у 9 из 10. )))Десятый это Я:P

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×