Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если праздник двоих и они его не хотят с семьей разделить, родными и друзьями, то это другое дело.

Да почему ж не хотят?

Один день отпраздновали и умчали в отпуск.

Нафига им второй день? Мало уважения к гостям выразили отгрохав свадьбу один день, нужно обязательно два гулять?

)))

 

 

Но бывает что хотят, только денег нет.

Заработать, не?  :???:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, что свадьба-это праздник двоих.

ну если канеш они круглые сироты...даже не нажившие даже друзей...

 

А ты б себя сама что почувствуешь, когда твой сын жениться соберется, скажет : Мам, извини, на хрен ты не нужна мне на моей свадьбе.... Можт он скажет другими словами, но смысл как ни крути будет именно этот

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мало уважения к гостям выразили отгрохав свадьбу один день, нужно обязательно два гулять?

просто подход у тебя совсем другой..поэтому ты и не понимаешь...

Это не "уважение к гостям", а желание, чтобы близкие люди разделили эту радость, этот день, эти эмоции, видели радость и счастье в глазах молодых и сами наполнились положительными эмоциями....

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мам, извини, на хрен ты не нужна мне на моей свадьбе.... Можт он скажет другими словами, но смысл как ни крути будет именно этот
О, надеюсь мой сын будет самостоятельный и так и скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если канеш они круглые сироты...даже не нажившие даже друзей...

 

А ты б себя сама что почувствуешь, когда твой сын жениться соберется, скажет : Мам, извини, на хрен ты не нужна мне на моей свадьбе.... Можт он скажет другими словами, но смысл как ни крути будет именно этот

Офигеть, а у нас что, какие стандарты проведения свадьбы появились?

Вот прям расписано там, что и свадьба не менее 2-х дней, и в путешествие можно только тогда, когда все гости не нагуляются до отвала и не отпустят молодых в отпуск?

 

Свадьба-это дело молодых. Как хотят, так и празднуют.

Всем хорошим не будешь. Всегда найдутся неудовлетворенные гости, хоть неделю гуляй.

 

Хотят молодые пир горой-пусть зарабатывают и празднуют.

Хотят скромно-их право.

Хотят на второй день умчать в путешествие-приятного полета!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не "уважение к гостям", а желание, чтобы близкие люди разделили эту радость, этот день, эти эмоции, видели радость и счастье в глазах молодых и сами наполнились положительными эмоциями....

А один день свадьбы-это уже неуважение?

Прям обязательно именно два?  :blink:  )))

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему ж не хотят?

Один день отпраздновали и умчали в отпуск.

Нафига им второй день? Мало уважения к гостям выразили отгрохав свадьбу один день, нужно обязательно два гулять?

)))

 

 

Заработать, не?  :???:

Я имела в виду не второй день, а вообще свадьбу.

На счет заработать..нюююю вот и будут три года зарабатывать, а потом и свадьбу не захотят.

Нам свадьбу родители оплатили. И я этому рада :) У меня была отличная свадьба. А т.к. я была сразу после института, а муж тоже еще денег не нажил, то вот и оплатили. И как-то тогда это нормально было...мы ж женились не в 30 лет а юными! :))))

И родители ни с какой стороны не хотели бы, чтоб мы жили-жили и на свадьбу себе копили.

А так, все чин чинарем, все как у людей :) И это прекрасно!

  • Нравится 4

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

О, надеюсь мой сын будет самостоятельный и так и скажет. 

ужас какой...

только не забудь, что когда в старости будет помощь нужна..ответ будет примерно таким же...это отношение и уважение...и это либо есть либо этого нет...

 

 

 

Всем хорошим не будешь. Всегда найдутся неудовлетворенные гости, хоть неделю гуляй.

видимо у тебя какой-то неудачный опыт из которого и вытекло подобное отношение ко всему... 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так, собрались жениться, значит будьте добры сами свадьбу оплатить, нет денег,не делай свадьбу.а то как жениться,все взрослые, а как платить ,то родители

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если собрались в 20 лет, и оба учатся в институте на дневном, откуда деньги?

Или им десяток лет подождать?

Не думаю, что откажу в фин.помощи своим детям, если захотят свадьбу, и не вижу в этом ничего предосудительного...

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Просто расписаться не судьба?

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пустой разговор...весь смысл в том, кого люди считают своей семьей, кого очень близкими людьми....и далее все встанет на свои места...это воспитание....

вот сейчас представила: где-нить на Кавказе молодые заявят, что "это праздник для двоих" )))

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если собрались в 20 лет, и оба учатся в институте на дневном, откуда деньги? Или им десяток лет подождать? Не думаю, что откажу в фин.помощи своим детям, если захотят свадьбу, и не вижу в этом ничего предосудительного...

полностью с тобой согласна, тем более очень хочу, чтоб сын женился лет в 20...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что? Просто расписаться не судьба?

а почему? если родители могут себе позволить? и что главнее - хотят!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела в виду не второй день, а вообще свадьбу.

На счет заработать..нюююю вот и будут три года зарабатывать, а потом и свадьбу не захотят.

Нам свадьбу родители оплатили. И я этому рада :) У меня была отличная свадьба. А т.к. я была сразу после института, а муж тоже еще денег не нажил, то вот и оплатили. И как-то тогда это нормально было...мы ж женились не в 30 лет а юными! : ))))

И родители ни с какой стороны не хотели бы, чтоб мы жили-жили и на свадьбу себе копили.

А так, все чин чинарем, все как у людей :) И это прекрасно!

Я тоже в 20-ть лет играла свадьбу.

Это не помешало нам на свои деньги ее сделать.

Вызывают недоумение молодые люди, которые на свадьбу не могут заработать. А жить-то вы на что собрались? Тоже на мамины деньги?  :???:

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×