Перейти к содержанию
cobra

"Ужасная" свадьба или как не надо играть свадьбу

Рекомендуемые сообщения

))) Я же писала, что жених с невестой могут спокойно лететь в тёплые края. А кто смайлик- то ставил?
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой мне тоже интересно...представим ситуацию, что на  свадьбу приглашены какие-либо родственники из другого города...ну да первый день  все отлично отметили..на второй молодые улетели на Карибы (ну к примеру)... во-первых, вопрос: приглашенные родственники в гостинице живут? и второй: на второй день о них уже никто не вспомнит? не маленькие..сами разберутся - так? ну я правда не пойму никак...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй день их местные родственники проводят до вокзала - так не пойдет?


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свадьбу, куда не приглашены иногородние гости, да и вообще гостей немного, никто, как я понимаю, представить не может?

 

Речь шла вродь не о том, что второй день не нужен, а о том, что нужен не всем.

Но видимо, если уже так в мозгу отформатировалось, то в сторону ни-ни?

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свадьбу, куда не приглашены иногородние гости, да и вообще гостей немного, никто, как я понимаю, представить не может?

Еще как может) Даже - о ужас! - без гостей

  • Нравится 2

Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А свадьбу, куда не приглашены иногородние гости, да и вообще гостей немного, никто, как я понимаю, представить не может?

моя широкая душа не может...не каждый день замуж выходим...ну иль детей/братьев/сестер выдаем...и не побоюсь этих слов... ценим каждого своего родственники и близкого и далекого, тем более видимся редко...а уж о друзьях и говорить нечего...они ближе порой чем родственники...

и немного о себе, мы тож после свадьбы уезжали на море...но не второй день...не помню дней через 5 (и брат примерно также) именно чтоб никого не обидеть, всем внимание уделить....и друзьям и родственникам...поскольку что посеешь, то и пожнешь...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моя широкая душа не может...
Ну какбэ в рамках разговора о том, что все люди разные, стоит хотя бы допустить, что одной широкой душой мир-то не ограничивается ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

никто и не спорит...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем уезжали на следующий день после свадьбы, но родственникам это не помешало собраться и отметить наш второй день свадьбы, а друзья не обиделись...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и второй день в ресторане собрались. На свадьбе до торта не дошло у нас...если на второй день. Столько у нас было еды на свадьбе, столько ее лишней оказалось...не все гости приехали.

А когда была на свадьбе  у подруги в деревне, то тоже в зале торжества собирались на второй день и если суп! Утром!
Но нам то не к чему, а вот взрослые дяди-тети с удовольствием ели :)

 

Мне кажется, свадьба это не понты, а возможность семьям познакомиться, представить нового члена в каждую семью. Это хорошая традиция. Просто сейчас это дорого. Народ не тянет вот и эгоистично летит на море...вся жизнь впереди чтоб ездить в отпуск. А свадьба она одна. Ну или две или ...но смысл ясен.

 

Мы скромно поехали в свадебное путешествие в плацкарте. Нас провожали мамы-папы -  двух кровинок, заткнувших лишним матрасом сломанное окно в вагоне :) Сейчас так смешно это вспоминать, но по сути мы хоть лучше узнали друг друга за путешествие, т.к. встречались до свадьбы всего 3 месяца.
А конечно, если народ живет три года, а потом свадьба....какое уж тут торжество :)

  • Нравится 6

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и эгоистично летит на море...

))) аааа, ржу.

Ничего, что свадьба-это праздник двоих. Не имеют они права отпраздновать ее так, как хотят? Или должны все фантазии гостей исполнять? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, не имеют!!! И все тут.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, не имеют!!! И все тут.

))) 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) аааа, ржу.

Ничего, что свадьба-это праздник двоих

У нас был троих (в пузике  мамы): ))) Не по-залету, просто как обычно в темпе, ремонт, масса всяких связанных с этим приключений. Зато у нас старший тот еще приколист растет, сестры его тормозят :)

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) аааа, ржу.

Ничего, что свадьба-это праздник двоих. Не имеют они права отпраздновать ее так, как хотят? Или должны все фантазии гостей исполнять? )))

Если праздник двоих и они его не хотят с семьей разделить, родными и друзьями, то это другое дело.

Но бывает что хотят, только денег нет.

И еще, привычка жить годами до свадьбы все желание праздновать это событие сводит на нет. Ну какт-то реально...живут два, три и т.д. года вместе а потом - первый танец молодых :D  Такие пары я очень понимаю - свадьба это неэффективое мероприятие, лучше в отпуск :)

 


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×