Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

Вписать ребенка в паспорт можно в порядке живой очереди

Вписывают и документы отдают

Если не ошибаюсь прием у них был по средам и субботам

Поделиться сообщением

на надсоновскую удобно через гос услуги... Просто так они зимой не принимали, отправляли на Тургенева

а на тургенева что?

Поделиться сообщением

Позвоните на Надсоновскую и спросите всё, что Вас интересует 8 (496) 532-09-31

Поделиться сообщением

а на тургенева что?

не знаю, наверное паспортистка!! Но на надсоновскую зимой смогла попасть только через гос услуги

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто недавно регистрировал у себя по месту пребывания гражданина РФ, каков кратчайший путь с наименьшей кровопотерей? Спрашиваю, хотя тут выше наверняка писали, потому что знаю, что там в фмс произошла очередная реорганизация и часть дел была передана в мвд.

Поделиться сообщением

Точно не скажу, но вроде через почту , по уведомительной системе

Поделиться сообщением

Если гражданин РФ, то не почта, а 1. МФЦ, 2. Госуслуги, 3. Паспортист в УО.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Точно не скажу, но вроде через почту , по уведомительной системе

Это для регистрации иностранных граждан, и то сейчас это делается через мфц быстрее и приятнее

Поделиться сообщением

Если гражданин РФ, то не почта, а 1. МФЦ, 2. Госуслуги, 3. Паспортист в УО.

Мфц сказал, что не занимается регистрацией граждан рф, отправил на Тургенева 13 - паспортный стол еирц, как я понимаю. По тел. еирц мне сказали, что у паспортного стола нет телефона и на вопросы они не отвечают,нужно прийти отсидеть очередь. Через госуслуги не совснм понимаю, это регистрируемый в своем кабиннете должен подать документы? Какие документы являются основанием для регистрации?

Поделиться сообщением

@Khaleesi, я регистрировала как-то через паспортистку УК, должны придти все собственники с документами, написать от каждого заявление, через неделю все готово было. Это было правда года 2 назад, но не думаю, что что-то изменилось

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мфц сказал, что не занимается регистрацией граждан рф, отправил на Тургенева 13 - паспортный стол еирц, как я понимаю. По тел. еирц мне сказали, что у паспортного стола нет телефона и на вопросы они не отвечают,нужно прийти отсидеть очередь. Через госуслуги не совснм понимаю, это регистрируемый в своем кабиннете должен подать документы? Какие документы являются основанием для регистрации?

Я летом в МФЦ двоих детей регистрировала.Сдала документы,а забирала через 3 дня в УФМС.

Поделиться сообщением

Я летом в МФЦ двоих детей регистрировала.Сдала документы,а забирала через 3 дня в УФМС.

мне в мфц тоже отказали. Сказали, что они регистрируют только иностранных граждан.. И я была вежливо послана на надсоновскую в УФМС..но регистрировала уже через гос услуги. Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением

мне в мфц тоже отказали. Сказали, что они регистрируют только иностранных граждан.. И я была вежливо послана на надсоновскую в УФМС..но регистрировала уже через гос услуги.

Зачем в МФЦ? Ведь в офис ТСЖ приходит паспортист 2 раза в неделю , в том числе и в субботу. Или я чего-то не понимаю?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Зачем в МФЦ? Ведь в офис ТСЖ приходит паспортист 2 раза в неделю , в том числе и в субботу. Или я чего-то не понимаю?

когда я регистрировалась тсж еще не было. А сейчас да, удобнее прийти в соседний подъезд к паспортитске нашей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем то да, через госуслуги регистрируемый оформляют заявку, через 2 дня его приглашают на определенное время со всеми собственниками и документами. Готовую бумажку дают в тот же день.

Про ТСЖ не поняла, разве ж они будут регистрировать людей в 3 корпусе?

Поделиться сообщением

Про ТСЖ не поняла, разве ж они будут регистрировать людей в 3 корпусе?

Ответ про ТСЖ был Farfarе, она из 2-го корпуса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу