Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

так и было) это с 12 мая решили отменить живую очередь.... муж говорит там ругань стояла из-за этого... а по существу, с талончиком по предварительной записи надежнее) не находите?

Стояла в живой очереди и до 12 мая и после. Без всяких талонов и записи. А вообще, не нахожу. С талонами будет как в поликлинике - " возьми талон и проторчи полдня в очереди". Вчера, да и в другие дни, наглядно увидела как неорганизованная работа собирает толпу людей. Талоны такому заведению как регпалата не помогут.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера были в Г.Ивантеевка пр.Маяковского д8/10-принимают документы на регистрацию собственности в каб№1 только по талонам. А на Центральном проезде д 4 по живой очереди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера были в Г.Ивантеевка пр.Маяковского д8/10-принимают документы на регистрацию собственности в каб№1 только по талонам. А на Центральном проезде д 4 по живой очереди.

И на получение документов тоже надо записываться заранее на сайте росреестра. Сегодня ездили получить, отказали, сказали записывайтесь, ваши документы к нам придут только после вашего запроса. Записались сегодня только на 28 мая ( в Г.Ивантеевка пр.Маяковского д8/10)


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не завалялся талон в рег. палату на получение собственности? Сейчас самую раннюю запись предлагают на 03.06, а нам бы к этому времени прописаться успеть, чтобы экзамен по вождению сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи-в данных вопросах полный дилетант.

Записались на сдачу документов для получения свидетельства в Ивантеевке на Центральном проезде 4.

А закладную придется сдавать все равно в Заветах, на Марата 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи-в данных вопросах полный дилетант.

Записались на сдачу документов для получения свидетельства в Ивантеевке на Центральном проезде 4.

А закладную придется сдавать все равно в Заветах, на Марата 1?

 

Чтобы не было необходимости в присутствии представителя банка при подаче документов, вам надо закладную и документы на собственность подавать одновременно. Сделать это вы можете, как я понимаю, в любом отделении Росреестра Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не было необходимости в присутствии представителя банка при подаче документов, вам надо закладную и документы на собственность подавать одновременно. Сделать это вы можете, как я понимаю, в любом отделении Росреестра Московской области.

Благодарю за информацию!

Было бы просто замечательно, если это действительно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Когда пойдете прописываться / регистрироваться, не забудьте сделать копии паспортов со страницей о месте жительства и свидетельства о собственности по 2 шт. Вчера паспортистка довела меня до ручки не приняв документов из-за отсутствия копии свидетельства! Возможно, я не внимательно читала форум, возможно Подмосковье не Москва, но я свято пребывала в уверенности, что достаточно оригиналов... Но что больше всего меня добило, это то что на соседнем столе был копировальный аппарат! Но паспортистка категорически отказывалась к нему прикасаться и не разрешала мне сделать это самой! И естественно в 19:00 в Пушкино уже ничего не работало(( Такая вот печальная история о том, как я торговалась с начальником, чтобы пораньше уйти, как я бежала с высунутым языком, чтобы успеть...

И когда же искоренится совок головного мозга?!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла отписаться. Кадастровая палата в Ивантеевке меня добила :crazy: , БТИ на Институтской просто ангел слепой  по сравнению с ними))) Сначала они в свидетельстве моего мужа женским полом обозначили, а потом я уже дома вычитала, а в банке подтвердили, что у меня нет обременения на квартиру, в графе где должно стоять -Ипотека в силу закона- стоит-без обременения. :200: ..... Финит а- ля-комедия....Мой банк уже месяц думает как ето все исправить :200:  и не зовут подписывать :n02:  закладнуюю. :( ....вот живу и мучаюсь.. :( . :n11: .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз про паспортный стол: будьте готовы, что придется ходить по несколько раз. Сегодня в очередной раз с большим трудом отпросившись с работы, была в УК в 18:55 и я так и не попала к паспортистке! Все это время она обслуживала одного и того же человека! Боже! как же мы космос летаем с такой эффективностью труда?! Завтра буду пробивать через УК работу по записи, либо плюну на все и пойду напрямую в паспортный стол. Кто-нибудь так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла отписаться. Кадастровая палата в Ивантеевке меня добила :crazy: , БТИ на Институтской просто ангел слепой  по сравнению с ними ))) Сначала они в свидетельстве моего мужа женским полом обозначили, а потом я уже дома вычитала, а в банке подтвердили, что у меня нет обременения на квартиру, в графе где должно стоять -Ипотека в силу закона- стоит-без обременения. :200: ..... Финит а- ля-комедия....Мой банк уже месяц думает как ето все исправить :200:  и не зовут подписывать :n02:  закладнуюю. :( ....вот живу и мучаюсь.. :( . :n11: .

Так это был ваш муж (с женским полом) ))) Я когда свое свидетельство на переделку отдавала, то вместе с ним стояли. Мне город забыли указать. Только это еще в марте было... Ваша эпопея так и не закончена?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это был ваш муж (с женским полом) ))) Я когда свое свидетельство на переделку отдавала, то вместе с ним стояли. Мне город забыли указать. Только это еще в марте было... Ваша эпопея так и не закончена?!?

 

 

Не,ну я не собираюсь больше бегать,в БТИ девочки сами бегали и исправляли,а тут ждем,банк мой молчит уже месяц,думают как все исправить,а мне и такое свидетельство нравится))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите как записаться в Ивантеевку на изготовление кадастрового паспорта. Никак не догоню какой пункт для записи на сайте Росреестра выбрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ли здесь доброго модератора, который в первом сообщении темы ( на первой странице) зафиксировал бы список документов и порядок действий по оформлению в собственность с учетом и без учета ипотеки? Честно пыталась прочитать все 60+ страниц, но не хватает времени и сил. Если кто-то владеет опытом оформления и может поделиться такой информацией по пунктам - многие будут благодарны. Или у всех все индивидуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×