Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

 

 

г пушкино ул набережная (а вот что это мне не ясно)
это Набережная, где спорткомплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это Набережная, где спорткомплекс
яндекс карты эту улицу выдают вот по этому запросу

г пушкино мкр Моспроекта ул набережная

 

а просто ул набережную он выдает нашу, где о-пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
г пушкино мкр Моспроекта ул набережная (это на набережной где тоже новый дом построили)

 

Нет, Моспроект это у нас. Это коттеджи за шлагбаумом, когда к Победителю идешь. Так что это наша Набережная.

 

А там где новый дом построили, (Набережная, 2а), это как раз просто Пушкино, ул.Набережная.

 

Сдуреть, что придумали. Найти людям нереально, только на пальцах объяснять!!

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

яндекс карты эту улицу выдают вот по этому запросу г пушкино мкр Моспроекта ул набережная
странный у Вас яндекс))) только что забил: г Пушкино, ул. Набережная, показывает Набережную серебрянки, где спорткомплекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда одновременно две эти позиции не ясно

г пушкино мкр Новая деревня ул набережная 

г пушкино мкр Моспроекта ул набережная 

 

недавно была в сбере, они искали эту улицу и предлагади мне выбрать из 3х микрорайонов)

 

 

Нет, Моспроект это у нас. Это коттеджи за шлагбаумом, когда к Победителю идешь. Так что это наша Набережная.
знала это но яндекс карты меня смутили

 

вообще конечно слишном много набережных(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тогда одновременно две эти позиции не ясно г пушкино мкр Новая деревня ул набережная г пушкино мкр Моспроекта ул набережная

 

Это одно и тоже, похоже, только под разным соусом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот что выдает яндекс при запросе мкр моспроекта ул набережная

более того мкр моспроект имеет индекс 141205, ул 2 фабричный проезд тоже. они хоть и через реку но более-менее рядом

а о-пушкно кстати какой индекс имеет? кладр выдает 141202

 

f5f4ee4794ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка, Опушкино 141202, Моспроект тоже, у меня там подруга живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS, легко застала вчера в районе 11-ти. Отдала документы, получила обещание получить паспорт обратно в следующую субботу - должна быть до трёх.

Она две недели исправно отвечала на звонки на местный, а до этого болела. Номер 8 496 539 6770.

Спасибо Вам за отклик! Я уже 2 недели не могу ее застать. Сегодня звоню - работала в воскресенье. Сегодня выходная. У нее график может быть и резиновый, но я как честный гражданин должен зарегистрироваться в определенный срок. Не застану завтра - буду жаловаться в УФМС по Пушкинскому району. Никакого реального графика ее работы нет. Когда хочет - присутствует на рабочем месте, когда не хочет - не присутствует. Но есть закон о регистрации. Ее отмазки, что она она и бухгалтер, и паспортистка - ничтожны! Должна быть на месте в рабочее время. Как я зол на нее - сил нет!

P.S. Позвонил в УФМС на горячую линию - сказали - график работы паспортистки должна определить ваша УК! Я в шоке! Но попробую выяснить до конца. У нас ведь в 5 корп. пока ОДЖКХ, которая на Тургенева? Посмотрю как определят.... Пока дозвониться не могу. Но одно я понял - график работы паспортистки должен быть. И я не должен ее ловить по телефону или лично. На двери, за которой она должна сидеть ее графика работы (часов приема) нет. А должен! быть. И в эти, указанные по согласованию с УК часы приема она должна быть на месте. Я пока сделал вывод, что эта паспортистка - просто халявщица - никакого графика ей не надо (а должен быть),

Изменено пользователем Andrey_RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера спустя 2 месяца получили кадастровый паспорт

 

Пушкинский район,Город Пушкино,мкрн.Новая деревня,улНабережная,дом 35 к 3

 

Сначала в БТИ косячили,теперь кадастр тупит,ну как можно давать паспорта на один и тот же дом с разными адресами??? Кстати эти дебилки из кадастра,которые из себя 2 месяца умных строили,сами накосячили,номер квартиры в паспорте не указали.

Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в итоге какой адрес у нас??? Я сейчас живу на ул. Набережная д.1, это напротив Юитовских домов и индекс у меня 141205. Если Опушкино другая Набережная, то по идеи должны писать мкр. Новая деревня, т.к. она рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в итоге какой адрес у нас??? Я сейчас живу на ул. Набережная д.1, это напротив Юитовских домов и индекс у меня 141205. Если Опушкино другая Набережная, то по идеи должны писать мкр. Новая деревня, т.к. она рядом.

Есть кому написали новая деревня, но в основном просто Ул. Набережная. Это зависит от регпалаты, а именно от того кто принимает документы и составляет заявление и расписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS, не истири, плиз. Тебе эта паспортистка нужна ровно два раза - документы сдать и забрать и не стоит тратить на это свои нервы.

По номеру дозвониться можешь? Ну так скажи ей, в какой день будешь, договорись о примерном времени - пусть сидит и ждёт. Про воскресенье я вообще ничего не поняла, УК наше по воскресеньям не работает. И будь умнее, звони с утра, пока на месте все, чётко обозначай, когда тебе нужно, чтоб она была на месте.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пушкинский район,Город Пушкино,мкрн.Новая деревня,улНабережная,дом 35 к 3

Дауны. Это какая палата?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×