Перейти к содержанию

Slawik0707

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Slawik0707

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Slawik0707

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Добрый день, соседи! Напишите пожалуйста до какого числа нужно подавать показания счетчиков? Куда их нужно подавать? Заранее спасибо!
  2. Slawik0707

    Электрика и слаботочка

    Соседи, добрый день! посоветуйте пожалуйста, как подключиться к центральной антенне на площадке? Рабочие кинули кабель к щитку и завели в квартиру. В щитке есть делитель на 3 квартиры, стоят какие то секретки (я так понимаю, что это цифровое, хотя не уверен). А где искать бесплатный выход антенны, чтобы смотреть бесплатное телевидение? К кому обратиться, чтобы подключили к этому делителю? Вообще есть ли у нас коллективная антенна или только кабельное? Заранее спасибо за советы.
  3. Соседи, Подскажите пожалуйста куда нужно отправлять показания счетчиков, чтобы УК рассчитала квитанцию? У меня пока долг перед Стройперспективой. Хочу им сначала выплатить.
  4. Slawik0707

    Стройматериалы..

    Может кому нужен козел - 4 корпус, 2 секция, 5 этаж. Стоит на площадке. Соседи выставили и не убирают. Можно смело забирать.
  5. Slawik0707

    Стройматериалы..

    Наливной пол Скорлайн Т45, 20 кг, быстротвердеющий 1 шт. - 200 руб/мешок Шпаклевка финишная белая Vetonit, 25 кг. 2 шт. - 500 руб/мешок Еще есть много разных профилей, направляющих, крабов, подвесов для гипсокартона и маячков для штукатурки. Цена договорная, самовыносом из 4 корпуса.
  6. наш 4 корпус попал под какой то эксперимент, когда БТИ сами все документы оформили в кадастре. Сказали, что все готово, приходите, забирайте. Правильно я понимаю, что мне никакой диск не нужен теперь и он был нужен только в кадастровую палату?
  7. А что там по поводу диска? Где его должны записать? Мне про него нигде почему то не сказали, ни в БТИ, ни в оценочной конторе, ни в банке. Где его требовать и что там должно быть записано обязательно? Кстати, ко мне в понедельник приезжает оценщик, с утра, к 9 договорились. Они тоже принимают документы по имейлу, 5500 руб.. Правда забирать придется в Москве, на Волгоградке (3 рабочих дня делают). Если кому нужно в понедельник оценить, могу дать контакты.
  8. класс)) поздравляю)) А очередь большая была? записывались по телефону? И вопрос ко всем уже подавшим документы. Куда лучше ехать в Ивантеевку или в Заветы?
  9. Расскажите как все прошло пожалуйста. Я сегодня позвонил в БТИ, сказали, что паспорта готовы, но подавать в рег палату нет смысла, 4 корпус якобы еще не поставлен застройщиком на учет. В общем я понял это так.
  10. Я звонил сейчас в пушкинский офис застройщика. оператор Наталья (та еще хамка)), ничего не знает. - Звоните позже, Звоните в субботу! - По какой причине не ставят на учет? - я ничего не знаю! - Кто знает? - я не знаю! звоните в субботу! - Что должно произойти до субботы? - я не знаю! )) В общем вот такой ответ. В БТИ тоже ждут, но сроков не знают.
  11. Slawik0707

    Электрика и слаботочка

    в 7ом корпусе есть магазин электрики. не знаю как цены в сравнении с Леруа и прочими, но продавец все грамотно рассчитает и объяснит. я у него все покупал)) Если хорошо попросите, то сразу поможет собрать все в щитке. вам только подключить останется у них сайт есть http://l-torg.com
  12. Slawik0707

    Рольставни

    Спасибо, им тоже позвоню))
  13. Slawik0707

    Рольставни

    Добрый день! Получилось найти договор с фирмой по рольставням? Скиньте пожалуйста контакты. Скоро понадобятся их услуги.
×