Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

В булочной-кондитерской "Baguette's" в новом ТЦ Круиз в Арманде, кроме булочек и пирожных ещё, видела, пиццу предлагают. И вроде как доставка есть. Правда сайт у них ещё не готов и сами они только открылись, но, может, кто пробовал?

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В булочной-кондитерской "Baguette's" в новом ТЦ Круиз в Арманде, кроме булочек и пирожных ещё, видела, пиццу предлагают. И вроде как доставка есть. Правда сайт у них ещё не готов и сами они только открылись, но, может, кто пробовал?

Мне там пицца "4 сыра" очень понравилась на тонком тесте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мы пиццу покупали.
Решили мы с коллегой отобедать пиццей. Чёт лень нам было до кафешки 100 метров ножками топать. И тут выяснилось, что это дело не простое: пицц тех море морское. Какую выбрать?. Я грю, не сцы, я сайт один знаю, там иксперты ужо давно все злачные заведения по полочкам разложили. Ща мигом выясним, чёпочёмхоккейсмячом. Ну вы поняли, это я про пушорг. Лезу. Нахожу тему. Читаю. Ёкеныйтыбабай! Один хвалит,другой тут же хаит. И так несколько страниц. Вопчем, ничем нам ппушорг не помог :(

 

И тут я вспомнила, что мне кто-то  когда-то всучил скидошную карту.  Не поленилась, нашла. Полезли на сайт. Ну, как мы с голодухи, слюной захл-censored-ись, картинки разглядываючи,  я пропущу. Вопчем видим, там акция: если с сайта заказывать, то 10% скидка, моя карта дает аж 15%. И во весь экран баннер: кто закажет доставку пиццы, тому пиво али кофя в подарок. Ваще ништяк :beer: ! Звоним. Ну тут пара неприятных моментов нас ждала: акция с пиво-кофе закончилась две недели назад (про банер знать не знаем (С)) , то что мы выбрали – нету, и этой тоже нету, и эта закончилась (насилу выбрали), а скидку надобно выбирать: либо доставка и 10%, либо по моей карточке 15%, но тока надо самим ехать :( .
Мы девки економически храмотные. Наверное могём просчитать, что 15% завсегда больше и лучше, чем 10. Поехали (хорошо, хоть не такси заказали ))) ). Купили мы пиццу, сидим, хомячим. Довооольныыые! Исчо бы: с 300 рублей-то 5% разницы – это ж какая зачотная економия ))) !

Пы.сы. к слову, пицца реально вкусная.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пы.сы. к слову, пицца реально вкусная.

Ну круто, а где заказывали то?  ;) 

А то в последнее время, подсел на пиццу эту ((= обычно заказываю в траттории, но там что-то мега тонкое тесто, разваливается вечно  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну круто, а где заказывали то?

заказывали ТУТ

пицца от 260 до 690 рэ.

при заказе он-лайн 10% скидка. доставка по Пушкино и Ивантеевке бесплатная

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывали ТУТ

пицца от 260 до 690 рэ.

при заказе он-лайн 10% скидка. доставка по Пушкино и Ивантеевке бесплатная

Ты народу правду глаголь, медовик, небось, тоже прихватила?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты народу правду глаголь, медовик, небось, тоже прихватила?

И ты народу правду глаголь, сама пиццу готовить умеешь? ;)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

медовик, небось, тоже прихватила?
медовик у них безбожно вкуснющий! особливо апосля моей последней попытки испечь сие чудо, обернувшееся форменной катастрофой (вышел пряник :( ) я прям влюблена в енто заведение! повару респект и уважуха
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vk.com/kvasnayakruzka

Здесь на Домбровской часто заказываем. Очень вкусная пицца.Тонкое тесто. Доставкой пользовались.Но чаще заезжаем.Очень приятное заведение. Гостей здесь любят. Заказывали еще день рождение, тоже было все очень вкусно приготовлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, срочно (!!!!)  подскажите, где заказать ВКУСНУЮ пиццу с доставкой? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, заказывали пиццу в Гуславе. Это, как я поняла, частная пекарня в Правде. Крайне демокатичные цены и очень вкусно. 6 человек - всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю темку.

Пару недель заказывал в Пуш-Пицце и был крайне неудовлетворен тем, что фирма стала филонить. Ингредиентов стало все меньше, тесто вообще очень тонкое, как армянский лаваш, а цена всё выше. Кризис наверное сказывается... Я банально не наелся пиццей малой порции, хотя раньше наедался. 

Вчера решил заказать пиццу в pizz.ru (Пицца Феникс). Т.к. был очень голодный, то съел менее пол пиццы 0,5 кг и наелся, но утром, решив позавтракать оставшимися кусочками, был уже не так рад. На самом деле пицца очень жирная, и кладут туда майонез (зачем вообще?), очень много лука... вобщем, больше там заказывать не буду... ах, да, и еще в птице феникс просто отвратительный грибной суп. Скорее всего из какого-то растворимого пакетика взяли и опят резаных накидали, вот и весь суп. Невкусный, жирный (масла налили видимо от души), бяка кароче... никому не советую... Пуш-пицца нравилась раньше, но вот откровенные такой накол клиентов не радует, следовательно там заказывать буду только в редких случаях. Будем искать/пробовать другие варианты.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлю темку.

Пару недель заказывал в Пуш-Пицце и был крайне неудовлетворен тем, что фирма стала филонить. Ингредиентов стало все меньше, тесто вообще очень тонкое, как армянский лаваш, а цена всё выше. Кризис наверное сказывается... Я банально не наелся пиццей малой порции, хотя раньше наедался. 

Вчера решил заказать пиццу в pizz.ru (Пицца Феникс). Т.к. был очень голодный, то съел менее пол пиццы 0,5 кг и наелся, но утром, решив позавтракать оставшимися кусочками, был уже не так рад. На самом деле пицца очень жирная, и кладут туда майонез (зачем вообще?), очень много лука... вобщем, больше там заказывать не буду... ах, да, и еще в птице феникс просто отвратительный грибной суп. Скорее всего из какого-то растворимого пакетика взяли и опят резаных накидали, вот и весь суп. Невкусный, жирный (масла налили видимо от души), бяка кароче... никому не советую... Пуш-пицца нравилась раньше, но вот откровенные такой накол клиентов не радует, следовательно там заказывать буду только в редких случаях. Будем искать/пробовать другие варианты.

Вариант только один - жена попросить сделать или самому. А всё что Вы заметили - это философия бизнеса, особенно у нас. Да в общем то и везде. Прибыль - вот единственная цель всех пиццерий и подобных заведений, причём сегодня и сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали пиццу из Пулмарта (http://www.суши-фрэш.рф). Ну что сказать? Не ах, но в целом понравилась, можно заказывать. Еще понравилось, что доставка была через 40 минут после заказа, даже в субботу вечером. И еще подарок от фирмы: роллы от шефа, но это уже кайф лично у меня :P

Пиццу брали 45 см на двоих, оказалось много, вот два куска остались на утро:

 

post-3961-0-79750600-1445861036_thumb.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×