Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел в Мега-пицце цены... 370 рублей за самую дешевую за 650 грамм.. ребята явно чего то попутали...

 

А кто нибудь слышал про www.vkusnayapizza.ru ? А то кинули буклетик в ящик, и вот думаю, рискнуть ? ))


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока остановились на пицце "Полянка". Детям нравится и привозят вовремя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, рискнул я и заказал в новой пиццерии

www.vkusnayapizza.ru 

 

Цены у них поменьше, а вес побольше. В принципе неплохо, но теста слегка жирное, надо меньше масла класть. И колбаска пеперони была немного пересолена... А так в целом ничего... есть можно... ))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тут попробовали пиццу из oishisushi.ru

недешево, но вкусная и горячая..)

 

Полянку, правда, я не пробовала, чтоб сравнить.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ermakover,

Megapizza, вроде ничего, но, только на первый взгляд. Вообще, очень сухая, тесто, хоть и тонкое, но плотное (впечатление такое, что на каких-то заготовках делают) и этот ихний соус вонючий, после которого, действительно, ведро можно выпить.. Но самое неприятное впечатление оставила Push-Pizza. Пытался как-то заказать в Правду. Один раз даже привезли, нехотя. "Ну ладно" - подумал я, может, какие-то накладки, у них.. Сама пицца толстая, похожа больше на пирог какой-то, с луком. Потом, как-то еще раз, я хотел заказать там же, на что девушка с ужасом в голосе спросила: "Как, в Правду?! За переезд? Нет! Неет-нет-нет! Только до переезда! Доставка будет стоить восемьсот рублей!.." И все в таком же стиле, как будто я на северный полюс делаю заказ. А то что, вся основная Правда за переездом находится, им неведомо конечно. На этом разговор был закончен. За всю свою длительную историю заказов в различных магазинах, я первый раз столкнулся с такой дуростью и тупостью. Так эти идиоты мой номер запомнили и теперь sms спам шлют. Так что, не рекомендую туда обращаться, неадекваты.

 

Таким образом, можно сказать, что вся эта пицца местных лавок самодельная, и не пицца вовсе, а так, изделие из теста )

 

Я бы порекомендовал заказывать в Траттории, или в Иль Патио. Эти рестораны работают по франшизе и хорошо себя зарекомендовали. Самая вкусная, на мой взгляд, была в Иль Патио. Попробуйте там заказать )

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я бы порекомендовал заказывать в Траттории, или в Иль Патио. Эти рестораны работают по франшизе и хорошо себя зарекомендовали. Самая вкусная, на мой взгляд, была в Иль Патио. Попробуйте там заказать )

Про Траторию я выше писал, а вот из Иль Патио пробовали - показалось очень переперчёной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor, да в этой PushPizza еще и очень высокие цены. Даже их акции постоянные, со скидками, лично для меня, ничего не стоят. Уж слишком задрали цену, при посредственном качестве и долгой доставке. Платить за самую дешевую пиццу 800 гр. полтыщи, это слишком. Я такую пиццу за 15 мин. в духовке сделаю за 100 рублей.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня не могу удержаться, чтобы не выложить эту "чумовую" пиццу, которую заказали на праздник детям в наш клуб.

В коробке среднего размера малюсенькая пицца с разрезанной напополам маслиной и разложенной в противоположные края изделия. 

Когда я увидел эту пиццу, мне стало жалко и саму пиццу - такую маленькую, в коробке не по размеру и детей, которые будут её кушать. 

 

48305e19712e7100ea3fd69e6ec18494.jpg

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц!

других слов нет!

озвучьте, чей это шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

озвучьте, чей это шедевр

 

Это "Траттория"  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "Траттория"  :) 

помню лет 5 назад купили там пиццу и поехали на маршрутке домой, коробка была огроменная и вся маршрутка нам завидовала.Пприехали домой и увидели тоже самое что и Вы. Прошло 5 лет, а коробки все также не соответсвуют размерам самой пиццы. Да и вкус тогда нам тоже не понравился

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "Траттория"  :) 

как то заказали у них самую большую пиццу отдали дофига денег (по меркам пиццы), ехали домой вчетвером голодные, приехали, открыли, а там мало того, что малюська за место огромной пиццы, так вместо мясной была с ананасом, в итоге отправили в помои, так как никто не стал её есть. После этого никакой пиццы на вынос из траттории! :angry:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пушкинскую Мега-Пиццу. При всех их плюсах и минусах - они лучшие в районе, на мой взгляд. Причём, что интересно - вернее, непонятно: у них 2 точки - в Пушкино во Флагмане, и в Ивантеевке. Звонишь в Ивантеевку - говорят, много заказов, далеко ехать, и т.п. - типа, в Тарасовку сегодня не повезём. Звоню во Флагман - привозят через 40 минут. Правда, в выходные бесполезно - ваще ниоткуда не везут к нам((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за пушкинскую Мега-Пиццу. При всех их плюсах и минусах - они лучшие в районе, на мой взгляд. Причём, что интересно - вернее, непонятно: у них 2 точки - в Пушкино во Флагмане, и в Ивантеевке. Звонишь в Ивантеевку - говорят, много заказов, далеко ехать, и т.п. - типа, в Тарасовку сегодня не повезём. Звоню во Флагман - привозят через 40 минут. Правда, в выходные бесполезно - ваще ниоткуда не везут к нам((

 

Вы сами себе противоречите - то говорите, что они лучшие, то тут же добавляете, что с доставкой у них беда.

 

Честно говоря, они со второго этажа "Флагмана" на первый не всегда могут доставить вовремя и так, чтобы пиццу не свалить в угол.

 

А уж что касается вкусовых качеств, то недавно только дети ели их пиццу на празднике и мальчик сказал - такой невкусной пиццы я ещё не ел. И я с ним солидарен.

 

Всё познаётся в сравнении.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×