Перейти к содержанию

Sergei1972

Пользователи
  • Публикаций

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

426 Очень хорошая

Информация о Sergei1972

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sergei1972

    О'Пушкино..

    Ходят слухи,что у Магнита не всё в порядке с законностью постройки тут магазина. Теперь будет ещё один. На следующем, в право от него участке, домик тоже стоит неказистый. Думаю его ждёт таже участь.
  2. Они от школы уже не знают как избавиться, а вы тут со своим паркингом. Не будет паркинга. Не выгоден он строителям, за те деньги которые готовы платить жители. Вот если бы за 1млн., а ещё лучше за 1,2млн. то тогда может быть. Только кто будет платить за паркинг, если сама машина стоит меньше? Правильно, мало кто.
  3. Крысы давно пешком ходят. Доступ к контейнерам с мусором для них свободный. Ну тут конечно вообще "красота". Думаю это те же сердобольные, которые голубей подкармливают.
  4. Sergei1972

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    То что ёлочка с гирляндами и бесполезно горящий круглосуточно свет на пожарной лестнице не отражается в нашей квитанции я понял. Но в тоже время заметил, что работники РСУ переодически проходят по этажам и в тамбурах перед лифтами на этажах и в общих коридорах выключают свет. Значит всё таки экономят?
  5. Sergei1972

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ёлочка горит, а за свет Мы платим! Если так волнует бесполезно горящий свет, то можно обратить внимание на круглосуточно горящий свет на пожарной лестнице. Вот где действительно ресурсы на ветер пускаются. На каждом этаже по 4 лампочки, каждая по 11Вт.(может и больше). Итого на каждый подъезд более чем 500Вт. потребляется круглосуточно и круглогодично. А пользуются люди этой лестницей крайне редко. Можно было бы наверное поставить датчики движения на включение. Затраты на датчики давно бы окупились.
  6. На проекте "Добродел" проходит голосование по ремонту дорог в 2018г. Дороги Опушкино и близлежащие тоже участвуют в голосовании. В частности наша ул. Набережная. Предлагаю проголосовать. Хуже точно не будет. https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/map?area_id=61&entity_id=2304
  7. Sergei1972

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Я бы присоединился, если будет достаточно желающих. Если людей будет мало, то целесообразнее, наверное, поставить новыё счётчики со сроком поверки в 6 лет.
  8. В ВК есть специализированные группы по этой машине. Можно там этот вопрос задать. Про Пушкино не знаю. В Мытищах есть сервис, который занимается этими машинами. В личку ссылку отправил.
  9. Sergei1972

    Кухни

    Я кайфую от мытья посуды. Серъёзно. Намыливаю, ополаскиваю, а сам в это время успокаиваюсь и мысли приходят в порядок.
  10. На старой Ярославке возле ветлечебницы на гараже висит объявление с телефоном.
  11. Вы я смотрю эксперт по части запчастей, оборотней в погонах, масел....итд. И ещё в людях на два щелчка разбираетесь. Уникум однако.
  12. В предыдущем сообщении думаю я ответил на вопрос. Модель тут в принципе не важна какая....А схема закупок обычная - ответственные детали в магазинах, неответственные на рынке. Повторюсь, всё это было целесообразно в начале 2000х. Сейчас конечно же нет.
  13. Было такое уникальное время. Конец 90х - начало 2000х. Но возможности такие были только в городах, в которых размещаются автозаводы. Тогда очень была развита торговля новыми кузовами в различной степени собранности, двигателями, подвесками итд. Основная проблема была не с запчастями, а с документами на собранную машину. Но это другая история. Сейчас конечно ситуация обратная. Если собрать все новые запчасти, которые нужны для сборки автомобиля, то их стоимость будет в несколько раз выше чем стоимость нового авто. Даже кузов перекинуть сейчас наверное нецелесообразно в финансовом плане, хотя....
  14. Вот именно Вы Ded Mazai и насмехаетесь. Ну да ладно, мне то фиолетово :-), а вот Вы......в общем в ваш сервис постараюсь не заглядывать.
  15. Люблю и преодолеваю. Вы на стульчик садитесь и покрепче за ручки возьмитесь, а то после следующего моего сообщения Вам может дурно сделаться. Присели?......Ну тогда само сообщение. Я когда был молодым, то мне так машину хотелось просто жуть, а денег как водится на неё не хватало. Так я её собрал по запчастям! Начал с нового голого кузова. Абсолютно все детали покупал новыми, изучал как их ставить на кузов итд ....по прошествии 2х лет выехал из гаража на новеньком авто ручной сборки! Ручаюсь, что в Пушкино не найдётся человека, который провернул подобное. После такого думаю Вы понимаете, что никакая операция по обслуживанию моего авто меня не пугает. И маслом запачкаться я тоже не боюсь.... И насмешки местных автосервисмэнов меня не трогают.....совсем.
×