Перейти к содержанию

anlex

Пользователи
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

165 Хорошая

Информация о anlex

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

745 просмотров профиля
  1. Хитрые. Многоходовочка. Ашан на горизонте замаячил.
  2. Основной принцип паразитов : доходы наши-расходы ваши
  3. И открыть таки чебуречную «Ялта» на конечной трамвайной остановке
  4. "У нас известно – царь хороший, Бояре вот не хороши. Царь озабочен царской ношей. А челядь что же? Челядь – вши. Сосут чужую кровь прилежно, Плодятся в государства швах, Живут в столице безмятежно. А сколько сыты на местах? Зудит страну невыносимо, В чужие рты течёт доход. Но так уж издревле, вестимо: Каков сам поп – таков приход." http://stihidl.ru/poem/184681/?wordfiltr=%F7%E5%EB%FF%E4%FC
  5. Берём всегда пиццу в Багеттс. Отдыхали в Черногории. Там какую бы пиццу не покупали, везде чувствовался насыщенный вкус сыра, соуса, специй, теста. Взрыв вкуса! 4,5-5,5 евро за пиццу 33 см. Можно сравнить только с пиццей из Якитории, но цена конечно дороже. После, даже пиццы в Багеттс, которые одни из лучших в Пушкино показались никакими.
  6. Да уж!!! Распечатаю и наклею в подъезде их достижение, спели под фанеру с минусовкой
  7. anlex

    ООО "РСУ-7"

    Наши дома есть, капитально отремонтировали видимо. Написал для информации, чтобы понимали, был ли у нас капитальный ремонт в 17 году.
  8. из недавнего: Доделывают 1 подъезд. Из работ (только в холе ): положили новую плитку. Зашпаклевали и покрасили стены, поклеили полотно, типа фрески и выкладывают кирпичиком. Постоянно занимаются покосом травы. Дороги вокруг домов На Московском проспекте 57 в отличном состоянии, скоро в грунтовые превратятся и можно будет пасти коров, водопой рядом. Ляпота.
  9. anlex

    ООО "РСУ-7"

    «Постановлением правительства Московской области из региональной программы было исключено более 1,5 тысяч домов, в том числе 373 аварийных дома, 662 дома блокированной застройки, 467 домов, в которых насчитывается менее трех квартир. По домам этих категорий за четыре последних года Фондом капитального ремонта многоквартирных домов были собраны взносы в размере 36,4 миллиона рублей. Все средства будут возвращены собственникам», – сообщил министр ЖКХ региона Евгений Хромушин http://fkr-mosreg.ru/news/26082017-2240-podmoskovnym-zitelam-domov-vklucennyh-v-programmu-likvidacii-avarijnogo-zila-vernut-sredstva-sobrannye-na-kapremont "Возврат собранных средств Фонда капитального ремонта носит заявительный характер, то есть собственник помещения или его уполномоченный представитель должен обратиться в фонд или в управляющую компанию для подачи соответствующего заявления, уточняется в материале."
  10. Фонд капремонта вернет собственникам жилья в Подмосковье более 36 млн рублей взносов http://mosreg.ru/sobytiya/novosti/organy/Fond-kapitalnogo-remonta-obschego-imuschestva/fond_kapremonta_vernet_sobstvennikam_zhilya_v_podmoskove_bolee_36_mln_rub_vznosov_6970
  11. Да что вы , какое там ТСЖ. У нас дороги ремонтируются (на год хватает) не по мере появления дыр и ям , а строго к выборам и по губернаторским программам
  12. Я всё понял про вас, вы "Волшебник Изумрудного города"
  13. ну что вы, какой бред, я вас полностью поддерживаю, #этождети
  14. И не говорите, совсем оборзели, не разрешают в магазине покушать, то что хочется. Я вот тоже недавно очень захотел текилы Мескаль попить, начал было открывать, а не дали - сначала оплатите, говорят. Я вам больше скажу, они, охранники, никому не доверяют. Безобразие и гадюшник, поддерживаю_не ходите туда.
  15. "Это" похоже на перекошенную рожецу. По пьяни наверное фасад согласовали.
×