Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Вот моя пицца из додо. Вкусная была и горячая :-)

post-10920-0-29642100-1457968913_thumb.jpg

Изменено пользователем Мальва
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всегда заказываем пиццу в "Суши-Роллы" в бывшем Статусе на ул. Чехова, только вход у них с ул. 50 лет Комсомола. Лучше, как, нам кажется, никто ничего не делает. Ни Додо, ни Пушпицца, ни Траттория и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы всегда заказываем пиццу в "Суши-Роллы" в бывшем Статусе на ул. Чехова, только вход у них с ул. 50 лет Комсомола. Лучше, как, нам кажется, никто ничего не делает. Ни Додо, ни Пушпицца, ни Траттория и тд. 

Вы очень энергично продвигаете здесь "Суши-Роллы", Вас тут не поймут, такая реклама на форуме работает как антиреклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы очень энергично продвигаете здесь "Суши-Роллы"

а я роллы от туда тоже рекомендую ...))) 

есть конечно и вкуснее может, но когда очень приспичило, то заказ по телефону и самовывоз. 

пиццу не пробовали .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы вчера что-то не оценили( съедобная, конечно, но без ах.

+1


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя пицца из додо. Вкусная была и горячая :-)

А белое это чего такое? Майонез что ли? Или соус? Это же изврат самый настоящий. Вот что, что а это только портит пиццу. Производители в кризис стали филонить. Вместо того, чтобы класть больше основной начинки, ингридиентов, они заливают сверху майонез или соус. В итоге, после употребления такой пиццы ощущаешь тяжесть в желудке. Тоже давеча заказывал в Фениксе, Пепперони. В итоге пришла пицца с четырьмя маленькими кружочками, тонким слоем сыра и огромным слоя майонеза, да и тесто походу жарили на сале. Хоть и был голодный, но на третьем куске пицца чуть не полезла обратно... фуууу ужас просто. Мне кажется, пока у нас не появится какого нибудь аналога типа московской Алло пиццы, так и будем вынуждены заказывать всякое третьесортное .... Я пока предпочтение отдаю Пуш пицце. У них хоть и маленькие порции, но они хотя бы туда майонез не пихают. Хотел бы додо попробовать, но судя по рисунку выше, они туда майонез тоже пихают.

 

Что за Виваром пицца? Не слышал о такой.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А белое это чего такое?

Это видимо цветопередача такая, ваще там сыр должен быть :)

Виваром-это Viva Roma в Ивантеевке. Оченно вкусная.

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я роллы от туда тоже рекомендую ... )))

есть конечно и вкуснее может, но когда очень приспичило, то заказ по телефону и самовывоз. 

пиццу не пробовали .. 

@Санни, ты не новичок, тебя знают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сыр  :)

На выходных тоже заказывали Viva Roma. Ждать пришлось больше часа,но они предупредили. Тесто тоненькое,начинки достаточно. Пожалели что заказали одну на двоих .

Изменено пользователем Мальва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, попробую как нибудь.  Немного не в тему, но давеча на работе Пиццу Хат попробовал, и эти тоже пихают майонез... а ведь считается одной их лучших пицц. Единственное, с ананасом была хорошая, туда майонез не стали пихать. Жаль все таки, что у нас нет Алло пиццы, из всего что я пробовал в Москве, самая лучшая.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, за что надо отрубать руки повару, так это за майонез в пицце. Да вообще везде!

Хотя зачем я в эту тему зашла, я пиццу с прошлого лета не ела...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера довелось попробовать пиццу из "Додо", сказать что супер, не могу, но и г... обозвать тоже не могу, брал пиццу додо 2.0, самовывоз, начнём с плюсов, да приготовили быстро, пока ехал из Левково до пиццерии уже приготовили, бортики у пиццы мягкие сама пицца не пересушена, вот и все из плюсов, теперь минусы за 35 см 675 рублей это грабеж, за эти деньги там начинки должно быть поболее и размер мне показался маленьким, это наверное из-за широких бортиков, заказ можно сделать только через общий номер горячей линии или через сайт, напрямую нельзя, бонусы почему то нельзя было списать с личного счёта, ещё меня удивило, когда приехал забирать пиццу, как одна мадам которая отдавала мой заказ, тявкнула на паренька который готовил чью то очередную пиццу, когда я её спросил про эти несчастные бонусы и почему они у меня не списались, а паренёк всего лишь проявил бдительность и хотел мне помочь, в итоге разъяснительного ответа я так и не получил, в итоге паренёк молча доделывал пиццу, а я ушёл с небольшим осадком от этого заведения, ну а так по большому счёту с пивком пицца потянет, но что то мне расхотелось больше переплачивать, буду делать сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили попробовать пиццу До-до.С колбасками понравилась,майонеза там нет никакого,края пиццы мягкие,сыра много.Маргарита тоже нормальная,но большие дольки томатов в печи не были-просто порезанный помидор,не очень сей факт понравился.С курицей вкусно,но диетическая )))))куриное мясо варёное))))ну и все те же большие помидоры.Брали все маленькие,но ценник на них от 325 рублей.Маргарита больше понравилась в ТЦ Круиз (забыла как называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня очень важный момент - тонкое тесто, "Додо" - тесто толстое :(, поэтому больше не заказываю там

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×