Перейти к содержанию
Стрит

Где заказывать вкусную пиццу в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Пьячере доставку пиццы открыли.. С доставкой не пробовала, а в кафе у них вкусная, на мой взгляд, пицца. Недешево, правда

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пиццу заказываем редко, так ребенок ее не очень любит. Но всегда в Пицце-плюс.

Последний раз в прошлую пятницу - Дракона. 

По вкусу все было нормально. Привезли за 40 минут. Для вечера пятницы, по моему, - отлично.

 

Опять же вкус, цвет, фломастеры итд.

Мне например, пицца из "Тратории" категорически не нравится. 

Питстоп-пиццу (была такая палатка около Статуса на Чехова) мы попробовали и выбросили.

 

Раньше в Пушкино был ресторанчик в Ивановских домах. Отличная была пицца. Вкуснее ивантеевской. Но потом ресторанчик перепрофилоровали. Пиццы у них не стало. :(

 

А что за Пицца Плюс - о них вообще в первый раз слышу?

 

Питстоп-пицца в Статусе на Чехова. Ребёнок взял там пирожок и отравился  - рвало его.  А запах там какой? Нет, вот в этом месте брать нельзя ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде заказываем пиццу у "ГуСлав"Очень нравится.Тесто в меру(не толстое-не тонкое),цены-адекватные,доставка (по Правде) бесплатно(ост.не знаю),вкус сбалансирован ;)В понедельник не работают(обломалась как-то ))))

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,

погуглила...

у них есть сайт  http://pizzaguslav.ru/

как будет повод, я у них закажу и потом тут отпишусь :)))

спасибо за наводку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пьячере доставку пиццы открыли.. С доставкой не пробовала, а в кафе у них вкусная, на мой взгляд, пицца. Недешево, правда

Спасибо за инфу. Пицца в кафе у них и правда хорошая была. 

Посмотрим что будет с доставкой.

 

Последнее время заказывали пиццу в Премиуме. Судя по коробкам туда свалил повар из "Эль-кафе".

Пицца вкусная, но доставка - полный пипец. 


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуслав правда вкусная. Повар - она же хозяйка, поэтому старается. В Пушкино не возят.


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуслав правда вкусная. Повар - она же хозяйка, поэтому старается. В Пушкино не возят.

Гуля и Слава;) Хозяева:)Мне нравится самая дешёвая с омлетом)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы тут попробовали пиццу из oishisushi.ru недешево, но вкусная и горячая..)

Резина резиною фубеее соли там килограмм((( доставка долгая 2,5 часа  в Арманд ..жесть..

Роллы малюсенькие я таких еще не видела (но это уже другая тема))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

..мы давно не брали.. Испортились, наверно.. Как часто бывает, на раскрутке молодцы, а войдут в колею и спускают рукава((( ..на суши у меня тоже есть пост разочарования, отпишусь пойду)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за Пицца Плюс - о них вообще в первый раз слышу?

 

Питстоп-пицца в Статусе на Чехова. Ребёнок взял там пирожок и отравился  - рвало его.  А запах там какой? Нет, вот в этом месте брать нельзя ничего!

У пиццы плюс сайт вообще не открывается. Захотел пиццы сегодня купить и опять дилемма...:(


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше правда наверное самому печь)) все доставки, которые описаны в теме привозят блин с колбаской и зеленью в вариациях и как минимум за 500р. В одних либо невкусная, либо мало выбора, как в иль патио например. Пицца феникс вкусная, но когда последний раз туда звонил, в пушкино везти не захотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше правда наверное самому печь)) все доставки, которые описаны в теме привозят блин с колбаской и зеленью в вариациях и как минимум за 500р. В одних либо невкусная, либо мало выбора, как в иль патио например. Пицца феникс вкусная, но когда последний раз туда звонил, в пушкино везти не захотели.

 

Дмитрий, Вы лично "все доставки, которые описаны в теме"  пробовали, чтобы так категорично рассуждать???

Поверьте мне, я пробовал все пиццы из вышеуказанных и которые есть в городе и они отличаются в разы и по вкусу, и по качеству сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете что не пробовал? Пробовал, и представьте с детства лично люблю себя побаловать, а не чужим детям на сьедение заказываю))) Если серьезно- качество год от года ухудшается и каждый раз пробуешь найти в интрнете что-то новое , так как определить любимое место, в котором хочется заказать снова и снова - вообще не получается. Находишь, но как всегда- УГ, или через раз становится.)) какой сервис у пиццы? - то как девочка ответила по телефону? - меня это вообще не волнует. Везут в основном тоже одинаково долго и бездарно спрашивают раз через раз как проехать по адресу. Единственная доставка которая в Пушкино меня ни разу не подвела- это якитория,- привозит на запад за 40 -50 минут. Но там мне выбор не нравиться- маловат. Но сервис на высоте- можно даже с айпада заказать и получить скидку, не общаясь вообще с оператором и оплатить прямо в айпаде все по карте. Сейчас пиццу вообще почти не заказываю. да и вообще как то разлюбил эти пицы-суши-роллы. За такие деньги сколько они стоят, можно на 2-х поэксперементировать с более интерсными и насыщенными блюдами- например в эконом классе с шашлыком)

Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гуслав правда вкусная

Присоединюсь. Тут по случаю удалось попробовать - очень вкусная (я грибную пробовала).


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете что не пробовал? Пробовал, и представьте с детства лично люблю себя побаловать, а не чужим детям на сьедение заказываю ))) Если серьезно- качество год от года ухудшается и каждый раз пробуешь найти в интрнете что-то новое , так как определить любимое место, в котором хочется заказать снова и снова - вообще не получается. Находишь, но как всегда- УГ, или через раз становится.)) какой сервис у пиццы? - то как девочка ответила по телефону? - меня это вообще не волнует. Везут в основном тоже одинаково долго и бездарно спрашивают раз через раз как проехать по адресу. Единственная доставка которая в Пушкино меня ни разу не подвела- это якитория,- привозит на запад за 40 -50 минут. Но там мне выбор не нравиться- маловат. Но сервис на высоте- можно даже с айпада заказать и получить скидку, не общаясь вообще с оператором и оплатить прямо в айпаде все по карте. Сейчас пиццу вообще почти не заказываю. да и вообще как то разлюбил эти пицы-суши-роллы. За такие деньги сколько они стоят, можно на 2-х поэксперементировать с более интерсными и насыщенными блюдами- например в эконом классе с шашлыком)

 

Прежде чем "чужим детям на съедение" пиццу заказывать, я сам всё лично пробую, наверное, потому, что "чужими" детей, которые приходят к нам в клуб, не считаю и травить их всякой дрянью не хочу. 

 

А что касается качества пиццы и сервиса, то в Пушкино у всех одно и то же в основном. Когда открываются - стараются и в качестве пиццы, и в доставке, а как набирают базу клиентов, то и начинаются косяки.

 

Согласен с Вами, что кроме пиццы для взрослых есть множество интересных и вкусных блюд - мы почти ничего не знаем толком о мексиканской, французской кухне, я вот с недавно заказал томатный суп попробовать, о существовании которого даже не знал, и теперь я поклонник томатного супа.

 

Но вот у нас в клубе дети едят только пиццу и фастфуд. Ничего другое их не радует. Даже сладости и фрукты.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×