Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Я вчера прошла по этому району..Тургенева,22 закрыт Парусом от Солнца, если поставят многоподъездную высотку, она закроет не только Тургенева,22, но и в первую очередь 1 и 2 подъезды Тургенева,9, про торец дома вообще говорить нечего..колодец. Это всё для блага жителей г.пушкино?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё для блага жителей г.пушкино?

типа да - а мы такие тупые не хотим понять своего счастья - и что с нами уродами делать непонятно - ну ничее - 6 нам все "объяснять" - про счастье

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, Жителей г.Пушкино будет не так много в этих домах, достаточно посмотреть форумы др. новостроек.. .. Пусть не через три года, а через 7 лет очередь вырастет в д/сады в разы.. Школа, даже если и расширится, сможет удовлетворить потребность только тех. кто сегодня уже нуждается в этом.. Куда пойдут дети из Победителя, О,Пушкино, Паруса? Эти дома уже сейчас заселяются , но в сады и школы еще не пошли. Школам и садам сейчас, сегодня уже нужны дополнительные места. Через 7 лет, очередь не уменьшится, увеличится еще.. Дворовые территории у соседних домов забирают.. За счет них делают дорогу и территорию садика и школы. Т.е. в соседних дворах не было парковок, но была хорошая зеленая зона, а теперь не будет тех же парковок+ зеленой территории+ дороги делают сквозными.. Куда машины ставить, где детям гулять? Сейчас уже Тургенева,9 страдает от того, что у них в доме ЕИРЦ..

 

Такое впечатление, что эти 5-7 лет кроме застройки у 1-й школы ничего не будет происходить. Жизнь не стоит на месте. Да, я оптимист по жизни. Впереди застройка полей (2 школы + 4 сада), 14-20 кварталы (школа + сады). Застройка Западнорй территории, мож по федеральной части чё перепадёт (Путин обещал, мож ему напомнить). Ну а самое простое сидеть и ныть, что будет очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а самое простое сидеть и ныть, что будет очень плохо.

ЕЩЕ ПРОЩЕ СИДЕТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ КАК ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ СМОТРЯ НА....

Такое впечатление, что Вам непонятно: после 10 лет последовательного "развития города и его улучшения" все так улучшили, что жить уже в нем невмоготу и еще парочку таких улучшений жители просто не переживут уже - зачем доводить до крайности

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ ПРОЩЕ СИДЕТЬ И ФАНТАЗИРОВАТЬ КАК ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ СМОТРЯ НА....

Такое впечатление, что Вам непонятно: после 10 лет последовательного "развития города и его улучшения" все так улучшили, что жить уже в нем невмоготу и еще парочку таких улучшений жители просто не переживут уже - зачем доводить до крайности

Кому ж не в моготу то жить? Здесь отписывающиеся большинство в новостройках живёт или домах своих, по авто как минимум имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ж не в моготу то жить? Здесь отписывающиеся большинство в новостройках живёт или домах своих, по авто как минимум имеют?

Мне. Ну, мне почти невмоготу стало жить в Пушкино. Я живу здесь давно и постоянно и мне есть, что с чем сравнивать. А если построят всё то, что хотят и так, как хотят, то невмоготу тут жить станет не почти, а совсем.

И застройка у первой школы лично мне не улучшит среду обитания, хоть я и живу не совсем в том районе. И я, при всех моих попытках непредвзятой оценки этого проекта, не могу найти в нём столько плюсов, чтобы они смогли не то, чтобы перевесить минусы, но хотя бы чуть их скомпенсировать. И для меня, и для города в целом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Здесь отписывающиеся большинство в новостройках живёт или домах своих, по авто как минимум имеют?

И что? И даже если большинство в новостройках, домах да на мерсах, то они уже здесь заняли нишу свою. поэтому и защищают своё. Невозможно уплотняться до бесконечности, что предлагают нынче чинуши. Территория не резиновая, но чиновники, видимо, этого не знают. Даже если посмотреть на веселые картинки застройки, то пропорции и масштабы не соблюдены полностью!

Вспомнилась басня про жадного мужика, который хотел побольше иметь шапок, да скорняк ему и сшил семь шапок из одной шкурки кролика. Так вот не надо быть жадным, а уж тем более вредить другим, а не себе, как тот мужик.

 

 

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться... А спокойствие - душевная подлость.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне. Ну, мне почти невмоготу стало жить в Пушкино. Я живу здесь давно и постоянно и мне есть, что с чем сравнивать. А если построят всё то, что хотят и так, как хотят, то невмоготу тут жить станет не почти, а совсем.

абсолютно присоединяюсь! и я тоже не в новострое или коттедже живу - а в кольце новостроек - деревья под окнами вырубили - соловьи больше по утрам не поют, снегири не прилетают зимой - вместо них выхлопы и шум авто - а вечером, извините, писающие мальчики по периметру двора, которые из кафешки после закрытия выползают - вот так мне жисть улучшили - и это еще не предел моего счастья - грят Озерную будут дальше уплотнять - бараки то не расселили, хотя под это дело и стоили 3 дома на территории детского сада, а потом школы - очень милая практика у нас в городе строить на детях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ж не в моготу то жить? Здесь отписывающиеся большинство в новостройках живёт или домах своих, по авто как минимум имеют?

Вот и я о том же . Живу в доме 60-постройки , мои родители отсюда родом , я тоже давно не школьник ) И я имею полное право высказаться - за !

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жителям новостроек еще обиднее - они какие деньги отдавали за виды из окна - а через 5 лет - им всю малину портят - вот вам еще монстрик - и любуйтесь друг на друга - скажите инсоляции пока - и разводите дома грибок на стенах

 

Вот и я о том же . Живу в доме 60-постройки , мои родители отсюда родом , я тоже давно не школьник ) И я имею полное право высказаться - за !

фото из своего окна в студию - чтобы было видать новострой в 5 метровой доступности и тогда я поверю что Вы искренни в своем нездоровом желании жить в каменном мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в доме 60-постройки , мои родители отсюда родом , я тоже давно не школьник ) И я имею полное право высказаться - за !

это называеццо назло дедушке откушу себе уши(С) конешно имеешь-свобода слова.....

Да, а кто тебе мешал продать и переехать (добавив денег) в тотже новострой типо островского или юита? :)

Таки расскажите ваши плюсы- об этом молит вся синагога, люди волнуюццо- брать или не брать.

Вот в чем вопрос(С)

P.S. ты пошто так родной город ненавидишь,а? с совестью все впорядке, спишь хорошо?

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wal48,

у соседей есть целый раздел"Наш город",приходите туда и лупите там участников движения,а здесь-то чего так яростно на них нападаете?

Да я и там нападал, пока меня не попросили за деньгами зайти. Соскучились что-ли? А я не прийду. Пустое в порожнеее сами переливайте. Мне и тут хватает "умной" инфы о том, что новые сады построят не для жителей города. Как будто у нас уже отменили принцип очередей в эти учреждения. Хотя я так понимаю в их строительство тут вообще не верят. Из минусов можно еще про сквозняки написать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из минусов можно еще про сквозняки написать.

ну да, согласен, это уже совсем вилы- гетто со сквозняками. В тихих закутках бухают местные аборигены. Жесть :plach:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да, согласен, это уже совсем вилы- гетто со сквозняками. В тихих закутках бухают местные аборигены. Жесть

А ты знаешь, даже эта твоя фраза прокатит, как бы смешно и глупо она не выглядела. Потому-что она в нужном русле для "большинста".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

К тебе тот же вопрос- почему ты хочешь уничтожения города и окончательного превращения его вгетто-спальник масквы? Веть работы так же в городе по факту нет.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×