Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, клоны 27,28,29 только в рабочее время отмечаются здесь. )))

 

— Почему же Вы обе руки тянете, ласковая моя?

— Потому что здесь подхалимов, прилипалов, подколодников, лизоблюдов и лиходеев - МНОГО, а нас честных - МАЛО! Если я была в брюках, я бы и обе ноги задрала.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря вы так говорите... я захожу в свободное для меня время, и не важно рабочее оно или выходное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зря вы так говорите... я захожу в свободное для меня время, и не важно рабочее оно или выходное!

мы оценили Вашу работу сверхурочно в субботу вечером :9:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как нравится ТЦ с Биллой жителям пятиэтажки под окна которой его воткнули вместо деревьев Вам не интересно? А то сходили бы поинтересовались....

А я кстати интересовался и не раз .

Вообщем поймите меня правильно , но этому ВИТу там самое место , потому что как бы он не кому не мешает.

Кстати никого никогда из представителей московского 24 замечено на форуме не было , и я даже знаю почему , но боюсь не правильно сформулировать


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пойдет на слушания 6 апреля? и с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь пойдет на слушания 6 апреля? и с какой целью?

дорогой - не поленитесь на соседнюю ветку про уплотнительную застройку зайдите - почитайте - там уже все писано-расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но этому ВИТу там самое место , потому что как бы он не кому не мешает.

Вы могли бы так рассуждать - живя в доме напротив - тогда у Вас было бы такое право - а так извините - это словоблудие. Вот я живу в другом месте - но мне эта хреновина мешает - она оскорбляет мое эстетическое чувство и понятие о гармоничной архитектуре - так же мне жаль утраченного зеленого места в центре города и задолбали постоянно дующие ветра на тротуаре из-за созданной этой махиной ветровой трубы

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka, Ну так определитесь наконец ) тысячу раз тут сожалели жителям пятиэтажки напротив ВИТа ) я вам привожу факт что жители не против

Или всё таки ветер (мне кстати тоже не нравится особенно по утрам )


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще факт приведен?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фальсифицируются факты!

Вначале

А я кстати интересовался и не раз .

Вообщем поймите меня правильно , но этому ВИТу там самое место , потому что как бы он не кому не мешает.

Кстати никого никогда из представителей московского 24 замечено на форуме не было , и я даже знаю почему , но боюсь не правильно сформулировать

А затем преподносится с упреком оппоненту и своим превосходством

@Tataka, Ну так определитесь наконец ) тысячу раз тут сожалели жителям пятиэтажки напротив ВИТа ) я вам привожу факт что жители не против

Или всё таки ветер (мне кстати тоже не нравится особенно по утрам )

По сути дешевая ничем не аргументированная пропаганда. Не больше. Информации – нуль, апломба на десятерых хватает. )))

Итак по сто раз повторяется...

 

 

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю :

На форуме Вы 1000 раз вспоминали пятиэтажку напротив ВИТа , но никогда не интересовались мнением в ней проживающих

Так может для начала сделаете опрос жителей , я думаю много станет ясно что не всё так плохо как кажется


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю :

На форуме Вы 1000 раз вспоминали пятиэтажку напротив ВИТа , но никогда не интересовались мнением в ней проживающих

Так может для начала сделаете опрос жителей , я думаю много станет ясно что не всё так плохо как кажется

И снова повтор-претензия ни о чём.

Обычно, кто идею подаёт, тому и карты в руки. ))) Так что всё-таки должно стать "ясно"? :rolleyes:

 

 

 

Во владениях лжи умирает фантазия.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

Ты идешь против линии "партии". Огребеж. А я с легкостью, не первый год замужем. Юрий Алексеевич скажет, у нас маленький город, у нас все рядом, поэтому это касается всех. Ну, в принципе, он прав. Вот когда еще пару тройку миллионов жилья в пушкино построят по всем прилегающим полям, тогда, может одну часть города будет мало волновать проблема другой части города. Хотя как пойдет, "Наш город" тоже не дремлет и растет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз по СУЩЕСТВУ :

Предлагаю :хоть раз услышать мнение близ живущих людей ( не имею ввиду московский 24 всё равно не ответят , хотя интернет имеется ) но хотя бы московский 22 , чехова 14 , панелек напротив . кто нибудь против этого ТЦ есть ??? или только в Серебрянке за вас беспокоятся ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю много станет ясно что не всё так плохо как кажется

Ну так расскажите нам о прелести проживания в гетто. А то может мы чего не знаем. :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×