Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

В том что жителю этого города нравится происходящее в нём

Всё ясно! Тяжелый случай, неспособность внятно разъяснить свои ощущения и впечатления, желания...

 

 

 

Порой бывают глупцы и при уме; но никогда не бывают такими при рассудке.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в подъезд и вижу аватарку Юрала на листовке, во думаю приплыл.... так и захотелось дописать там, Если бы мы были поактивней в свое время, то и вашего дома небыло бы уважаемые жители Витязя....

До утра пусть повисит.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ясно! Тяжелый случай, неспособность внятно разъяснить свои ощущения и впечатления, желания...

Ну разъяснил как смог ) Тяжелые случаи кстати это большинство населения Пушкино , РФ , мира .

 

Франсуа де Ларошфуко сказал: Порой бывают глупцы и при уме; но никогда не бывают такими при рассудке.

Это тоже не беда

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, Посмотрите мультик "Лоракс". Это точно про наш город, если разрешить уничтожать деревья и строить каменные джунгли. Придется в итоге разводить искусственные деревья! Ужас!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я юрист, заинтересован в запрете указанного проекта, к сожалению, довольно поздно узнал об этой теме. Прошу у кого есть значимая информация прислать мне ее в сжатом виде в личку с приложением сканов документов (проектов и прочее). Еще просьба к тем, кто будет на слушаниях взять с собой видеокамеру для фиксации всего происходящего. Этот уплотнительный беспредел нужно остановить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл указать я работаю совершенно бесплатно, т.к. сам живу в этом районе и меня это касается лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я юрист, заинтересован в запрете указанного проекта, к сожалению, довольно поздно узнал об этой теме
Да, забыл указать я работаю совершенно бесплатно, т.к. сам живу в этом районе и меня это касается лично.

Немного странно - @lawyer3, Вы говорите, что живёте в том районе, но узнали о предстоящем строительстве только недавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, не надо удивляться, некоторые до сих пор не знают.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с прошлой недели подключился к этой теме. Как я себе вижу процесс противодействия: 1) собирать подписи против, 2) инициировать публичные слушания от населения с нужной нам формулировкой повестки дня, 3) писать во все инстанции, включая прокуратуру и в администрацию Правительства Московской области (благо там меняется команда), 4) заказать экспертизу указанного проекта (экологическую, строительную и т.п.) с целью поднятия вопроса о недопустимости его вынесения на публичные слушания, 5) предъявление исков о нарушении прав от собственников зем. участков, помещений, находящихся на данной территории,

6) воздействие на выгодоприобретателей (корпорацию ВИТ, его собственника и прочее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lawyer3, незачем заниматься дублированием некоторых действий - Вам уже рекомендовали в другой теме связаться с Кузьминым и движением "Наш город", это будет ИМХО лучшим вариантом.

 

4) заказать экспертизу указанного проекта (экологическую, строительную и т.п.) с целью поднятия вопроса о недопустимости его вынесения на публичные слушания,
Ну, коли Вы юрист, то не мне спорить с Вами на счёт правильности выбора алгоритма действий, но вот только по поводу цитируемого вопрос взник - "За чей счёт банкет?"(с). Экспертиза, на сколько знаю, дело недешёвое, где деньги брать думаете? Перефразирую вопос - Вы уже изыскали источник средств на экспертизу и неоторые другие действия из Вами предложенных?

 

6) воздействие на выгодоприобретателей (корпорацию ВИТ, его собственника и прочее)
А это вообще непонятно и наводит на различные догадки :).

 

Но это будет только хорошо для города, если к решению проблемы подключится "с этой стороны" грамотный и заинтересованный юрист.

 

surickoff, не надо удивляться, некоторые до сих пор не знают.
Вообще-то наверное это так, хотя казалось, что весь город знать уже должен :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pnglawyer3 сказал:

 

6) воздействие на выгодоприобретателей (корпорацию ВИТ, его собственника и прочее)

 

ВИТ тоже киданули по полной! В место ВИТовского садика на 250 мест, на разработку которого уже были внесены деньги, лисин выбрал 6 монстров на 1700 квартир с ещё сомнительным строительством садика на 120 мест.

Видимо, от садика чиновникам нет такого дохода, как получат они от небоскребов и ангажированных застройщиков.

 

 

 

Ничто так не вводит в пагубное заблуждение, как благородные лица отъявленных подлецов.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со слушаний - что тут скажешь....после всей этой мерзости я уже не сильно против конца света

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор людям у которых нет своего мнения, которых рассадили с желтыми плакатами, в защиту стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понагнали молодых школьников,которые вообще не знают что и где будут строить!!! ПОЗОР!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka,не надо так, мы еще повоюем. Что хочу сказать - выступающие "против" сами себе рыли яму длинными и неинформативными выступлениями. Много не по существу и с переходом на свои личные проблемы. Из-за того, что многие долго перечисляли свои заслуги, очередь до некоторых так и не дошла. Про дорогу между школой и пятым домом так толком никто и не сказал. Елисеев поразил - я хороший, я за застройку, я владелец самого большого участка, отданного под строительство (Тургенева 11), а заодно я соинвестор. Продажная ... .

Повторялось одно и тоже, мало кто выступил дельно.

По поводу выступления Гуржина - интересно, он тоже по санпиновским нормам и нормативам живет? У него по нормативам все так замечательно - и количество школьников, и количество детей, и машиноместа и газонов нам в два раза больше по норме выделили. Бред, конечно, количество вдыхаемого воздуха бы еще посчитал.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×