Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Гуржину зачет - хоть нас...в глаза - все божья роса, врет и даже голос не дрогнет и стыдливый румянец не выступит... и площадь он считает из расчета 30 м/чел, и нормативные 270 чел/га ему не указ и не выше 17 этажей - все мимо! "это не дороги вокруг школы - это местные проезды" и машины там можно подумать ездить не будут - все пешком ходить начнут

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позор людям у которых нет своего мнения, которых рассадили с желтыми плакатами, в защиту стройки

А плакаты-то эти были правильными. "За развитие города!" - а кто против? :rolleyes: За школы за сады - кто против? :D

И чинуши стыдливо умалчивали про коммерческой жилье, про дырявую канализацию, про пробки на дорогах. Ещё раз повторяю, против воров и жуликов надо бороться организованно и по закону.

А ментов было много в гражданском нагнано. Пустовой постарался через свои связи. Грязненько работают.

 

Гуржину зачет - хоть нас...в глаза - все божья роса, врет и даже голос не дрогнет и стыдливый румянец не выступит... и площадь он считает из расчета 30 м/чел, и нормативные 270 чел/га ему не указ и не выше 17 этажей - все мимо!

особенно его "ихние". И после этого человек говорит о какой-то грамотности. )))

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушания были проведены жёстко.

 

Также председатель "не побаловал" нас на этот раз цифрами, сколько человек присутствовало на слушаниях, и как распределились отзывы за-против. Только сказал, что из ~1000 отзывов 117 были без паспортных данных.

 

Большинство выступающих были против застройки. Судя по шумовым эффектам (а гастриков на сей раз не было) зал был однозначно против застройки. Но для лисинской комиссии это значения не имело.

 

У Гуржина в выступлении было вопиющее место, причём он его повторил несколько раз. Он заявил, что расчётная заполняемость Первой школы учениками, с учётом новых домов, составит 700 человек. А она сейчас переполнена, потому что в неё из Мамонтовки ездят.

 

<..> Повыкидывал из рассмотрения почти все дома микрорайона, выкинул девятиэтажки, Серебряный берег, и вешал лапшу про 700 человек и Мамонтовку. Кто внимательно слушал его расчёты (к сожалению, таких почти не было) могли заметить, что они рассчитывали Первую школу только на пятиэтажки, включённые в периметр планируемого "микрорайона мечты", и на новые дома. (3800 чел * 0.18 =~700).

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео то есть у кого?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они рассчитывали Первую школу только на пятиэтажки, включённые в периметр планируемого "микрорайона мечты", и на новые дома. (3800 чел * 0.18 =~700).

так он об этом и говорил - что по НОРМАТИВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК - а как оно есть на самом деле и как будет....кому же это интересно - нормативы так красиво смотрятся на плакатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немножко покритикую нас, противников застройки.Что мы устроили галдеж в начале слушаний? Было сказано - по регламенту сначала Гуржин, потом предложения. Что начинать орать, тем более что не фига не слышно, слова, мы хотим слова. Время потеряли, слова не дали. Тем более, что Юрал скорее всего хотел сказать, что как всегда коллегия нелегитивна, всех распустить.

Потом ветераны ВОВ. Я их очень уважаю, но если вы не можете связать двух слов, если вы 10 минут перечисляете свои заслуги на Кубе и стоимость кубинских проектов, то остальные теряют время. Ответов на вопросы - какая конкретно площадь под детсадом, позволят ли санпины встроенные детсады (а то потом окажется, что не позволили и отдадутся эти площади под коммерцию) и что будет с владельцами частного сектора, я не услышала.

 

А какие у нас депутаты! Как прогнулись все изящно! И все за нас!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НелегитиМна все же правильней. Но это к слову. А ещё не стоит всё же за меня говорить, что я хотел сказать.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуржину зачет - хоть нас...в глаза - все божья роса, врет и даже голос не дрогнет и стыдливый румянец не выступит... и площадь он считает из расчета 30 м/чел, и нормативные 270 чел/га ему не указ и не выше 17 этажей - все мимо! "это не дороги вокруг школы - это местные проезды" и машины там можно подумать ездить не будут - все пешком ходить начнут

А мне его "г" понравилось... слушая его понятно - товарищ не из местных и чихал он на нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,вас вообще не получилось послушать, потому что вне очереди хотели.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере,

Вы это о чем?

 

Лучше быть жестокими, если ожесточены наши сердца, чем примерять покров ненасилия, скрывая под ним своё бессилие.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, Юрий, что здесь, например, на форуме, многие надеялись на вас и ваше конструктивное выступление. Потому что думалось, что вы подготовились, и сможете сказать многое и по существу. И вас мы не услышали.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о том, Юрий, что здесь, например, на форуме, многие надеялись на вас и ваше конструктивное выступление. Потому что думалось, что вы подготовились, и сможете сказать многое и по существу. И вас мы не услышали.

да о чем Вы говорите - ему бы микрофон ваще не включили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl,вас вообще не получилось послушать, потому что вне очереди хотели.

 

нелепое подозрение... дело в том, что к нему был приставлен оперативник для нейтрализации, дело также в том, что плечом к плечу полицейские у прохода были выставлены специально - не допустить тех, на кого не укажет Ульянова, эту ситуацию переломить удалось, но общим решением Юрий Алексеевич сегодня не вызывал агрессию службы безопасности районной администрации, если бы он выступал, то администрация бы восприняла его выступление как признание законности этого реалити-шоу, главное, что о горожан вновь вытерли ноги, слушания были противозаконными... вот с этим нам ни в коем случае нельзя мириться... процесс пошёл... завтра состоится (очень хочется верить) разговор форумчан с соседнего сайта с Лисиным... пожелайте нам выдержки и стойкости...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... завтра состоится (очень хочется верить) разговор форумчан с соседнего сайта с Лисиным... ...

Только с соседнего сайта? А еще кому-то можно?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, Юрий, что здесь, например, на форуме, многие надеялись на вас и ваше конструктивное выступление. Потому что думалось, что вы подготовились, и сможете сказать многое и по существу. И вас мы не услышали.

Спасибо конечно. но если бы Вы были повнимательней, то заметили бы, как меня при ментах постоянно толкали в спину и выдавливали бритоголовые молодцы. Я не Господь Бог, я делаю только то, что могу, но если вы все будете продолжать выступать в роли невнимательных зрителей, то каким бы я умным или глупым не был, все мои потуги тщетны.

Я делаю то, что должен, сделайте и вы что-нибудь для СЕБЯ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×