Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Хватит меня уже блокировать!

ты в администрацею пожалуйсо, пусть оклад кладут :D

Ты по прежнему не ответил на вопрос:

Почему ты так ненавидишь наш город и его жителей, что желаешь его уничтожения, а также ухудшения качества жизни жителей?

1, этот вопрос я тебе буду зодовать на каждый твой пост пока мы от тебя ответа не дождемсо

2, Почему ты не одел бэдж на слушания или тебя там не было?

3, спишь хорошо?

 

ЗЫ по твоим постам видно, што ты не местный житель, в лучшем случае иногородний (отредактировано) приехавший несколько лет нозад, так што ты тут за родной город и дом 60-х годов не гони :)

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2, Почему ты не одел бэдж на слушания или тебя там не было?

да был он - сидел на первом ряду и плакатил держал - за развитие города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это было

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это было

После просмотра и сравнения этого видео и лживого сюжетика показанного по пушкинскому телевидению напрашивается вопрос: А нафига нам ТАКОЕ телевидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в администрацею пожалуйсо, пусть оклад кладут :D

Ты по прежнему не ответил на вопрос:

Почему ты так ненавидишь наш город и его жителей, что желаешь его уничтожения, а также ухудшения качества жизни жителей?

1, этот вопрос я тебе буду зодовать на каждый твой пост пока мы от тебя ответа не дождемсо

2, Почему ты не одел бэдж на слушания или тебя там не было?

3, спишь хорошо?

 

ЗЫ по твоим постам видно, што ты не местный житель, в лучшем случае мухосранец приехавший несколько лет нозад, так што ты тут за родной город и дом 60-х годов не гони :)

:appl: как обычно в своем репертуаре

кстати, в Пушкино я живу уже 27 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
што ты не местный житель, в лучшем случае мухосранец приехавший несколько лет нозад, так што ты тут за родной город и дом 60-х годов не гони

ну зачем вот так вот обидно, я вот тоже из понаехавших и очень неплохо себя чувствую,

кстати, в Пушкино я живу уже 27 лет!

и должны согласится что с новостройками уже перебор, надо было на СБ останавливаться, даже адмирал лишний( а какие там березки на горке были-красота)Островского 22еще на фоне роддома будет смотрется, а вот 20 уже не то, домбровская с Солнечным рамка для маленькой церкви- тоже ничего, но без них было бы лучше, а вот о-пушка смотрится очень ничего со стороны Пушкино, вот заветинцы думаю не в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: как обычно в своем репертуаре

 

@sandrik27, Вы правы - @sanat25 в своём репертуаре. Но вопросы задал ясно и недвусмысленно, чёткие и понятные, что называется, не в бровь, а в глаз, без всякого намёка на оскорбления, хоть и неприятные и не слишком для Вас удобные. Поэтому Ваше очередное оставление без ответов обращённые непосредственно к Вам вопросы и попытка отделаться ничего не значащей фразой ни у кого не вызывает удивления и по факту является очередным сливом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту планировки территории в г. Пушкино, ограниченной ул. Тургенева, р. Серебрянка, местным проездом 5-ти этажного жилого дома № 9, территорией общеобразовательной школы № 1 и придомовой территорией 9-ти этажного жилого дома № 5 по 2-му Некрасовскому проезду

 

Публичные слушания по проекту планировки территории в г. Пушкино, ограниченной ул. Тургенева, р. Серебрянка, местным проездом 5-ти этажного жилого дома №9, территорией общеобразовательной школы №1 и придомовой территорией 9-ти этажного жилого дома №5 по 2-му Некрасовскому проезду, проведены 6 апреля 2012 года в соответствии с Распоряжением руководителя администрации Пушкинского муниципального района от 14.03.2012 №31-р.

Предложения (мнения) по рассматриваемому проекту планировки принимались в письменном виде в кабинете 412 администрации Пушкинского муниципального района по адресу: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2 с 19 марта по 5 апреля 2012 года.

На публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие 462 человека (согласно регистрации).

Письменно в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний поступило 1021 предложение (мнение), из них – 177 листов – без паспортных данных.

Мнения участников публичных слушаний по представленному проекту планировки разделились. Многие жители города Пушкино согласны с представленным проектом планировки, так как понимают, что строительство детских садов и реконструкция школы является первоочередным вопросом. Также необходимо благоустраивать эту часть города, сносить ветхое жилье.

Жители домов, проживающих на территории, применительно к которой обсуждался проект планировки, возражают против проекта.

 

Замечания:

– против строительства пожарного проезда между домами 5 и 5-а по 2-му Некрасовскому проезду и школой №1;

– против уплотнительной застройки;

– против строительства дороги вдоль реки Серебрянки.

 

Предложения:

– организовать необходимое количество парковок для хранения автотранспорта жителей;

– благоустроить зону реки Серебрянка;

– осуществлять строительство социальных объектов в первую очередь;

– предусмотреть организацию транспортных связей с существующими улицами города, с целью недопущения транспортного коллапса;

– расселить жителей из трехэтажных жилых домов: по ул. Некрасова, д.12, и по 2-му Некрасовскому проезду, д.3 и д.17 в новые жилые дома на рассматриваемой территории.

 

Выводы и рекомендации Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

Процедура проведения публичных слушаний по проекту планировки территории в г. Пушкино, ограниченной ул. Тургенева, р. Серебрянка, местным проездом 5-ти этажного жилого дома №9, территорией общеобразовательной школы №1 и придомовой территорией 9-ти этажного жилого дома №5 по 2-му Некрасовскому проезду, соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства и нормативным правовым актам Пушкинского муниципального района, в связи, с чем публичные слушания считать состоявшимися.

 

Рекомендовать для учета предложения и замечания участников публичных слушаний при разработке проектов строительства:

1. Пожелание жителей домов 5 и 5-а по 2-му Некрасовскому проезду: выполнить инженерно-геологические изыскания и обследование грунтов до проведения строительных работ и доложить на сходе жителей.

2. Рассмотреть варианты пешеходно-транспортных связей на данной территории.

3. Строительство детского сада и реконструкцию школы осуществлять в первую очередь.

4. Рассмотреть вариант этажности проектируемых домов 17 или 19 этажей.

Направить проект планировки, протокол собрания и настоящее заключение руководителю администрации Пушкинского муниципального района для принятия решения.

 

Н.Н. Юдин, заместитель руководителя администрации Пушкинского муниципального района – председатель Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

 

(с) Маяк №27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Замечания:

– против строительства пожарного проезда между домами 5 и 5-а по 2-му Некрасовскому проезду и школой №1;

– против строительства дороги вдоль реки Серебрянки.

 

Предложения:

– предусмотреть организацию транспортных связей с существующими улицами города, с целью недопущения транспортного коллапса;

 

Взаимоисключающие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же мнения частников не учли или все должны на Елисеева ровняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Предложения:

 

– предусмотреть организацию транспортных связей с существующими улицами города, с целью недопущения транспортного коллапса;

 

(с) Маяк №27

 

Одни вопросы после прочтения или я читаю не с той буквы...

 

Как можно избежать колапса, когда он уже наступил и увидеть который можно не выходя из здания администрации?

Как можно организовать транспортные связи в центре города, где все дороги двухполосные и нет абсолютно никакой возможности их расширения?

Как можно по-другому соединить ул.Тургенева с остальными улицами города, если въезд/выезд из центра упирается в один единственный кружочек (круг - слишком громко сказано) на ул.Чехова?

 

 

 

Уже сейчас город - это сплошная пробка на дорогах, давка в школах, нехватка мест в детских садах, парковка без правил, отсутствие элементарных каруселей в парке, грязная и заполненная сливами от многоэтажек речушка (при чём на всём её протяжении), запущенный и замусоренный ВНИИЛМ и т.д. и т.п. Почему городские управленцы не пустят свою энергию в нужное русло, оно ведь так широко?

Наш город по своей структуре совершенно не приспособлен к массовым застройкам.

Одна, две многоэтажки при одновременной ликвидации такого же количества ветхого жилья - это одно. А строительство микрорайонов там, где можно возродить экологию и начать созидать, а не разрушать - это совершенно другое, причём, на мой взгляд, недопустимое преступление против жителей города.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
строительство микрорайонов там, где можно возродить экологию и начать созидать, а не разрушать - это совершенно другое, причём, на мой взгляд, недопустимое преступление против жителей города.

Совершенно согласна!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже сейчас город - это сплошная пробка на дорогах, давка в школах, нехватка мест в детских садах, парковка без правил, отсутствие элементарных каруселей в парке, грязная и заполненная сливами от многоэтажек речушка (при чём на всём её протяжении), запущенный и замусоренный ВНИИЛМ и т.д. и т.п. Почему городские управленцы не пустят свою энергию в нужное русло, оно ведь так широко?

 

дальше будет хуже... и не из за строителей.. а наших чиновников прежде всего... ну и пофигизма основной массы жителей

 

будь у меня возможность съехал бы куда-нибудь... так что Химичева абсолютно понимаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×