Перейти к содержанию
Авторизация  
sandrik27

Публичные слушания 6 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Ну Ты решил для себя - что это гетто, вот и повторяешь это без конца. А я это геттом не считаю. Пишу пятый раз, не против малоэтажки. Но , походу, это без толку писать. Просто вы весь город отнесли к центру, даже Арманд где дворец спорта, и сказали - нет высоткам. Это черезчур.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто вы весь город отнесли к центру, даже Арманд где дворец спорта, и сказали - нет высоткам. Это черезчур.

 

 

принимаяы во внимание площадь заветинских полей центральнее Арманда будет только новодеревенское кладбище...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принимаяы во внимание площадь заветинских полей центральнее Арманда

сомневаюсь, что в полях что-то будет кроме буръяна, принимая во внимание вашу гиперактивность.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Земляк, Вы же обещали уехать от нас на 5-6 дней....что тянет обратно - на место преступления )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закочится все тем, что это будет последний раз выход в свет застройщика с плакатами. а начнут строить по одному дому, как ВИТ делает. У него на относительно небольшом пятачке 8 домов построено. Чем не микрорайон? А нарисуй он это все, и покажи народу, хрен что построил бы до сегодняшнего дня.

 

Вы же обещали уехать от нас на 5-6 дней....что тянет обратно - на место преступления

Я с работы пришел. Хоть днем не беспокою.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, Я люблю Пушкино ! очень сильно :) и с появлением ВИТов ЮИТов стал любить ещё больше !

А плюсы в красоте ( душа замирает от взгляда на ночной парус ) , в централизации пьянства молодёжи ( не надо выгонять их из подъездов и дворов )

Ну вообщем два плюса привёл .....


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полях что-то будет кроме буръяна

 

и это - чудесно!!! ну должно же где-то остаться хоть немного бурьяна! и крапивы! и наверное несколько деревьев сохранится, будем к этим деревьям детей водить, показывать. потому что при грядущей концентрации машин и людей, не думаю, что в Арманде-Серебрянке сохранится разнообразная растительность. максимум - придорожный газон, щедро удобренный собаколюбами!

 

кстати, вы не замечали, что когда в городе летом обкашивают дороги, пахнет не свежесрезанной травой, а самым что ни на есть г...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka, Фото на вэбку ноутбука сойдёт ? Вы настаиваете или так ....

Я выразил своё чёткое мнение о "развитие города " Вы выразили своё ) давайте уважать друг друга


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Ты решил для себя - что это гетто, вот и повторяешь это без конца. А я это геттом не считаю.

Оттого чего ты там щитеашь не холодно и не жарко. факты вещь упрямая:)

 

с появлением ВИТов ЮИТов стал любить ещё больше !

гыгы. Не скоскочишь:)

Нельзя же так палиццо в конце то концов


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оттого чего ты там щитеашь не холодно и не жарко.

не, ну аналогично. Что мне там санату какому-то что-то доказывать. Брат, сват?

 

и это - чудесно!!! ну должно же где-то остаться хоть немного бурьяна! и крапивы!

Ха=ха, а суриков не верит, что я прав по многомыслию у членов общественного движения. Только как это привязать к тому, что Арманд станет центром? Сами же писали. Все у вас не стыкуется и противоречит написанному, кого ни почитай.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все у вас не стыкуется и противоречит написанному, кого ни почитай.

гыгыгы

земляк

 

Пост подвергнут цензуре за нарушение п. 1.5 правил форума!

 

Че у меня нопремер нестыкуеццо? че противоречит?

P.S. Почему ты выступаешь за фактическое уничтожение города и ухудшение качества жизни жителей города?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, Я люблю Пушкино ! очень сильно :) и с появлением ВИТов ЮИТов стал любить ещё больше !

А плюсы в красоте ( душа замирает от взгляда на ночной парус ) , в централизации пьянства молодёжи ( не надо выгонять их из подъездов и дворов )

Ну вообщем два плюса привёл .....

А "плюсы"-то в чём? :huh: Я чё-то не понял... :blink:

))) ))) )))

 

 

 

Деньги никого не сделали дураком; они только выставляют дураков напоказ.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю Пушкино ! очень сильно :) и с появлением ...ЮИТов стал любить ещё больше !

.....

Мне тоже нравятся ЮИТовские дома. Поворачивающиеся при приближении к ним и движениии субъекта по кругу вдоль оси симметрии комплекса. Бис проектировщикам и архитекторам!!!!

Но ВСЯ прелесть и нестандартность задумки архитектора губится бездарными исполнителями, не предусмотревшими или (скорее) нагло плюнувшими на строительство автопарковок по данному чудо-проекту. И то, что по праву могло быть внесено в явный АКТИВ градостроителям, переходит в очевидный ПАССИВ. :crazy:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "плюсы"-то в чём? Я чё-то не понял...

 

плюсы новой застройки в централизации пьянства молодежи - теперь они все у ТЦ ВИТ дружно пьют - а ночью на это смотреть еще и красиво - так Влад 1985 считает

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "плюсы"-то в чём? :huh: Я чё-то не понял... :blink:

))) ))) )))

В том что жителю этого города нравится происходящее в нём

плюсы новой застройки в централизации пьянства молодежи - теперь они все у ТЦ ВИТ дружно пьют - а ночью на это смотреть еще и красиво - так Влад 1985 считает

И не только Влад , сосед мой тоже например.

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×