Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

Самару можно, а ещё калининград, ну и Крым.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на Байкал махнула или в Карелию...Мммм, мечта... :rolleyes:

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на Байкал махнула или в Карелию...Мммм, мечта... :rolleyes:

кстати идея - Соловки, там июль разгар лета , вода есть- народ купается , но для воспоминаний на всю жизнь место ну более чем подходящее , если на машине , то на обратном пути через Питер, как раз в 10 дней уложитесь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем мароканцы не дремлют. Теперь  ALL занимает 70%

 http://pro.tonkosti.ru/novosti_otrasli/marokko_perehodit_na_vse_vklyucheno-106477962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Море (речка), солнце, вкусная кухня...
аааа бюджет еще есть .... сотка плюс минус пару десятков

 

Тунис. Только отель хороший подобрать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,Спасибо!Но до Метро не доеду точно. В Глобусе УЖЕ нет, кроме тента- пусто. Разобрали еще на той неделе. Мы были вчера, в отделе ничего нет.

 

 

Не могу так-по картинке, нужно пощупать. :) Да и время поджимает. Нужно сегодня-завтра. Спасибо!

ПЛЯЖНЫЕ ЗОНТЫ ВИДЕЛА ВЧЕРА В "ПЯТЁРКЕ"...ПО 285 РЕ---РАЗНОЦВЕТНЫЕ("Пятёрка" ,которая открылась после ремонта ,во внутреннем дворе,где "Семейная"...улицу не помню,к сожалению)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б на Байкал махнула или в Карелию...Мммм, мечта... :rolleyes:

опасаюся, шо на байкал сотки мало.... ежли тока с палаткой пешкодралом. Но для свадебки не айс )))
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЕЕЕЕТ.....Не за Победой...Там детское отделение "Семейной"....НЕ ТАМ....Напротив бань каких-то... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если теплоходный круиз? Например от Москвы до Питера, а чо, речка есть, солнце как повезет, питание говорят на теплоходах сейчас стало очень даже не плохое. Интересно? Да. Плюс очень романтично, плывешь себе, балдеешь, любуешься окружающими красотами. Или купание в море (реке) обязательное условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно зонты там дешёвые(по акции)...Просто нам было вчера актуально (разговор про платные пляжные зонты на Кипре. )))А тут ОНИ...по смешной распродажной цене )))))

Зайдите...В конце торгового зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажется море - главное условие. А Болгария? Или туда просто так не попадешь?

А вообще турция...

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тунис. Только отель хороший подобрать.

не жарко?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нами в Абхазию айда ))))) выезд 18-го ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×