Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

@Сэмми Ш.,

возможно и так, теперь буду знать почему многие люди вообще не читают... :P

Я таких знаю. Они и в отпуске только в отеле "сидят", мигрируя от лежака до бара и лотка с мороженым, и обратно))

В общем-то, лишь бы они были счастливы, конечно))

Но я люблю людей более интересующихся, и, наверное, для генофонда страны это тоже предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наверное, для генофонда страны это тоже предпочтительней.

во Вы загнули  :blink: 

я точно порчу этот самый генофонд ;) , на море люблю только море :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, ну я немного утрирую, да)) у меня есть знакомый - ничего не читает, кроме специализированных журналов, никуда не ездит, кроме рыбалки и тп, а всё равно не глупый малый, и хорошо знает свою профессию, за которую получает большие деньги)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно данной логике, все книги похожи одна на другую, ведь там одни и те же буквы... :D

Для человека который не умеет читать или иностранца, не вдадеющим данным языком - да, причем одинаково неинтересны ;)

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня есть знакомый - ничего не читает,

Вы про чтение? нет, тогда генофонд не испорчу ))) , хотя смотря какие книги для поддержания генофонда требуются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про чтение? нет, тогда генофонд не испорчу ))) , хотя смотря какие книги для поддержания генофонда требуются :rolleyes:

Точно не книги Дарьи Донцовой, при всём моём уважении к этой маленькой умной позитивной женщине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про чтение? нет, тогда генофонд не испорчу ))) , хотя смотря какие книги для поддержания генофонда требуются :rolleyes:

А какая связь книг и генофонда? Книги мутации вызывают?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таких знаю. Они и в отпуске только в отеле "сидят", мигрируя от лежака до бара и лотка с мороженым, и обратно....

Кстати, я из таких. Зачем куда-то тащиться, если выпивку и закусон и так дают?! :n03:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я из таких. Зачем куда-то тащиться, если выпивку и закусон и так дают?! :n03:

а как же замки , велосипеды или это из другой жизни?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая связь книг и генофонда? Книги мутации вызывают?

Вы не по адресу обращаетесь ;)

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не по адресу обращаетесь ;)

 

Да его вопросы риторические или "провокационные".

Он-то понимает всё прекрасно))

 

Кстати, я из таких. Зачем куда-то тащиться, если выпивку и закусон и так дают?! :n03:

Ну и таким можно быть по-настроению, очень даже прекрасно. Только не по жизни же)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же замки , велосипеды или это из другой жизни?

Нет.

Просто для себя я решил (исходя из опыта поездок), что лучше не смешивать овощной пляжный отдых с походно-экскурсионным.

Они могут сочетаться в рамках одной поездки в целях экономии расходов на билеты, когда отдыхаешь на пляже после похода. Но тогда отдельные части разного вида отдыха следуют строго один за другим, а не перемешаны (чередование дней с пляжем и дней с экскурсиями нежелательно). ;)

Попытки сочетания пляжного и экскурсионного варианта (это относится к европейским странам) не оправдали ожиданий. :(

Для зимнего Египта можно сделать исключение. И поездить по стране в середине пляжной части отдыха.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.

Просто для себя я решил (исходя из опыта поездок), что лучше не смешивать овощной пляжный отдых с походно-экскурсионным.

Они могут сочетаться в рамках одной поездки в целях экономии расходов на билеты, когда отдыхаешь на пляже после похода. Но тогда отдельные части разного вида отдыха следуют строго один за другим, а не перемешаны (чередование дней с пляжем и дней с экскурсиями нежелательно). ;)

Попытки сочетания пляжного и экскурсионного варианта (это относится к европейским странам) не оправдали ожиданий. :(

Для зимнего Египта можно сделать исключение. И поездить по стране в середине пляжной части отдыха.

А я прекрасно смешиваю. Очень даже нравится :)

Но да, я это делаю в целях экономии, увы, бюджет не позволяет жить по царски)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я прекрасно смешиваю. Очень даже нравится :) Но да, я это делаю в целях экономии, увы, бюджет не позволяет жить по царски))

 

я тоже смешиваю, но, как уже написала выше, вынужденно, т.к. старшая дочь без этого жить не может :rolleyes:

а лично для себя по 35 градусной жаре вряд ли дальше аквапарка была бы готова поехать, меня вполне устраивает :D :

 

 

 

 

в отпуске только в отеле "сидят", мигрируя от лежака до бара и лотка с мороженым, и обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×