Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

И я безусловно смешиваю, на пляже валяться 2 недели мне скучно....а ребенку наоборот кроме моря ну и аквапарка особо ничего пока не интересно...

 

 

а лично для себя по 35 градусной жаре вряд ли дальше аквапарка была бы готова поехать, меня вполне устраивает :  

если взять авто на прокат, то это становится не сильно утомительным....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, кто-нить брал машину в прокате в Лазаревском? стала искать, один сайт вообще убил: машина в сутки 2000 руб, а ее доставка 10 000....за 12 000 можно думаю автобус с водителем нанять....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, мы стараемся подгадывать, чтобы не было 35 жары, не люблю даже тупо на пляже валяться в такую жару. Потому чаще это вторая половина июня. А дочка молодец у вас)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но я люблю людей более интересующихся, и, наверное, для генофонда страны это тоже предпочтительней.

Я на отдыхе даже от бара к пляжу не передвигаюсь. Предпочитаю такие места, чтобы наливали прямо в океане. Однако дочка у меня объездила всю европу, активно интересуясь архитектурой, живописью и прочей фигней.

Вывод: у ленивых снобов могут быть активные наследники и наоборот...

Правда есть еще вариант, что активные туристы влияют на генофонд страны посещения, возможно вы это имели в виду)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отель Matiate

ниочемная четверка 

пляж через дорогу

территория как участок у дома.. 

номер эконом без балконы

117 000!!! на неделю!! 

 

:blink:  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на отдыхе даже от бара к пляжу не передвигаюсь. Предпочитаю такие места, чтобы наливали прямо в океане. Однако дочка у меня объездила всю европу, активно интересуясь архитектурой, живописью и прочей фигней.

Вывод: у ленивых снобов могут быть активные наследники и наоборот...

Правда есть еще вариант, что активные туристы влияют на генофонд страны посещения, возможно вы это имели в виду )))...

А вы думаете, гены напрямую от родителей детям передаются? Неет, тут столько поколений может аукнуться, Гена - дерево большое)) 

 

Шутки шутками, но это ваше дело, чем вам там заниматься в отпуске, и, конечно, это не показатель умственного развития))

Одного не понимаю, зачем для тюленьего отдыха менять страны, океаны, континенты? Вопрос не нов, но ответа на него я не знаю :)

А вы, думаю, наговариваете на себя, вряд ли вы неотлучно торчите возле бара в отпуске))) как минимум, в туалет отлучаетесь)))  или не отлучаетесь?  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал, что в поезде нижние места дороже..

Это в купе, или в плацкарте тоже?
Потому что я только что купила билеты в Кострому и нижние идут по той же цене, что верхние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отель Matiate

ниочемная четверка 

пляж через дорогу

территория как участок у дома.. 

номер эконом без балконы

117 000!!! на неделю!! 

 

:blink:  :angry:

круто, ну наверняка это бублики жгут, вон у Анекса недалеко от Матиате  Бельдиана 4*  (72 т.р) и Лариса 4* (75 тр) первая линия и неплохие для самого Бельдиби.  (11.07 на 7/8 DBL)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то писал, что в поезде нижние места дороже..

 

это акция удачный вторник...А намедни-среда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это в купе, или в плацкарте тоже?

и в плацкарте тоже


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это акция удачный вторник...А намедни-среда!

А по акции как - нижние дороже, или верхние дешевле? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по акции как - нижние дороже, или верхние дешевле? )))

дак нет ее родимой...Акции

а верх был дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одного не понимаю, зачем для тюленьего отдыха менять страны, океаны, континенты?

Попробуйте, узнаете)))...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где купить пляжный зонт? Нужен срочно-срочно... :???: Помогите, а? В Москву ехать времени нет, нужно где-то рядом. Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся. :)

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×