Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

3- 4 дня на море - это выброшенные деньги .

 

АААААА.........Куда выброшенные?)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Детям задумки родителей об отдыхе по большей части параллельны

Помню фразу парня у касс собора : мама, ну что может быть интересно 12 летнему парню в этой громиле , лучше на эти деньги пойдем покушаем , а то опять потом скажешь что на мороженное денег не хватает.

Соборы, да, зачастую, действительно, малоинтересны детям.

А вот полазить по камням древних замков и крепостей всегда интересно. И полезно. Мои с полутора лет прыгают по камешкам и ступенькам. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3- 4 дня на море - это выброшенные деньги .

Кстати, 3-4 дня- это когда только море. 

А в другие дни оно тоже присутствует - например, приезжаешь с не длительной экскурсии, и вечерком ещё в море успеваешь побарахтаться.

Или на авто путешествуя, заскакиваешь на какие-нибудь пляжи по пути на часок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот в Греции во время путешествия на авто заезжали на такие шикарные дикие пляжи, что прям Мальдивы, не меньше.

я изъездила и Грецию, и Анталийский берег вдоль и поперек, но не могу отдать предпочтение какой-нить одной из этих стран по критерию "красотища" .

например, водопады Анталии. это нечто!.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то и серьёзно дискутировать
как можно серьезно (С) сравнивать несравнимое? ))) а уж когда начинаюцо советы, "потому что моя так всегда делает" "моя любит так и вы любите" - тут ваще тушите свет )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я изъездила и Грецию, и Анталийский берег вдоль и поперек, но не могу отдать предпочтение какой-нить одной из этих стран по критерию "красотища" .

например, водопады Анталии. это нечто!.

А кто писал про морковку и табуретку, в таком случае? А главное, зачем? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно серьезно (С) сравнивать несравнимое? ))) а уж когда начинаюцо советы, "потому что моя так всегда делает" "моя любит так и вы любите" - тут ваще тушите свет )))

Не надо чужое мнение воспринимать как навязываемый совет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно серьезно (С) сравнивать несравнимое?

 

Что я сравнивала, уже писала выше. Меня помимо красот волнует ещё и моё спокойствие, мой настрой - Турки не вызывают во мне доверия)))  

Особенно после посещения турецкого базара - ппц, я их язык не понимаю, но было такое ощущение, что они тебе вслед матом отборным что-то говорят со слащавой улыбочкой... и ржут между собой... И всего лишь за то, что ты вежливо отказываешься у них купить их барахло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто писал про морковку и табуретку, в таком случае?
это была я. и продолжаю настаивать, что мы тут сравниваем несравнимое.

 

Не надо чужое мнение воспринимать как навязываемый совет

хорошо, не буду ))), чего и вам желаю )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего и вам желаю )))

 

Вообще этим не страдаю))) Просто в ответ озвучиваю своё мнение)) это и называется дискуссия, в моём понимании))) 

 

Если только чужое мнение не содержит в себе откровенную издёвку, хамство и тп :) тогда я встаю в штыки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соборы, да, зачастую, действительно, малоинтересны детям.

А вот полазить по камням древних замков и крепостей всегда интересно. И полезно. Мои с полутора лет прыгают по камешкам и ступенькам. :)

да я тоже люблю , только столкнулись с тем что фиг найдешь у того замка столбик чтобы заплатить за стоянку , короче осталась я без замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже люблю , только столкнулись с тем что фиг найдешь у того замка столбик чтобы заплатить за стоянку , короче осталась я без замка.

Я передвигаюсь по заграницам на общественном транспорте или на велосипеде. Поэтому проблемы особей сограждан, не способных дойти до булошной без применения автомобиля, мало интересуют. :138:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ей табуретки нравятся больше, чем морковка

 

нет, морковки, читайте внимательнее

))) походу я одна еще не разобралась, чему отдать предпочтение ))) а все остальные уже за меня всё решили ))) деуфки, я падсталом )))

надеюсь никого не огорчу, если признаюсь, что табуретку я использую как мебель, а морковку кушаю. и морковка для посидеть мне ну никак не нра, хотя она вкусная и полезная, а табуретка на вкус гэ, но на кухне без нее никак )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не ссорьтесь.. :n10:

сань, ты чо? Мы тут ржем и ностальжируем. Ностальжируем и ржем. А некоторые еще и хвастацо в промежутках поспевают . Присоединяйся ;)
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×