Перейти к содержанию
Rash

Тема для "поговорить"(флуд на тему туризма)

Рекомендуемые сообщения

я вообще отдых люблю в любом его виде.. 

Побывав в этом году в отпуске в Греции, я настолько начала настальжировать по детству  :)  мы отдыхали на базах отдыха на азове.. домики из шифера.. 3 метра до воды.. При сильных волнах  пляж заливало ))) но весь день на море. обеды ужины черешня.. или каша столовская с кусочком масла )))

Другое все было.. по другому.. сейчас может я бы и с ума сошла от такого отдыха на месяц.. 

но от воспоминаний так щемит где то внутри.. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока вы тут все переругались на турецко-греческую темку и кому чо нра, кому не нра....

визы в Китай подорожали более чем в 2 раза

цитата отсюда    http://pro.tonkosti.ru/novosti_otrasli/vizy_v_kitaj_podorozhali_bolee_chem_v_dva_raza-105482272

С 8 июля 2016 г. во всех генконсульствах КНР в РФ начинают действовать новые тарифы. Такая информация размещена на сайте китайского посольства в России.

Теперь гражданам РФ за однократную визу придется заплатить 3,3 тыс. RUB вместо 1,5 тыс. RUB. Виза с двукратным въездом в Поднебесную обойдется в 6,6 тыс. RUB вместо 3 тыс. RUB. За получение же многократной визы россиянам придется заплатить не 4,5 тыс. RUB, как ранее, а 9,9 тыс. RUB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидяя. Кто переругался? Люди мнениями обмениваюцо. Если мнения не идентичны друг дружке, это еще не ссора. Фигли тень на плетень наводить и китаёзами запугивать )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оспидяя. Кто переругался? Люди мнениями обмениваюцо. 

мнений много, а Турция одна. Два лагеря образовалось, одни как мотались так и полетят, вторые -нет. Кто к какой стороне прибьется решает сам. 

 

Про визу существенно для восточных регионов России.  Отдых в Китае-это как нам Турция. Все пасутся на юго-востоке, включая Вьетнам, Китай, Тай и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнений много, а Турция одна. Два лагеря образовалось, одни как мотались так и полетят, вторые -нет. Кто к какой стороне прибьется решает сам.

.

Мисс Очевидность, нам-то что в такой ситуации делать?

А) прекратить обмениваться мнениями , ибо "каждый решает сам"?

Б) соединицо в единый лагерь и единым же фронтом кинуцо осуждвть злокозненных китаезов?

В) прекратить флудить и вспомнить, что корова не доена, порося не кормленные?

)))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я передвигаюсь по заграницам на общественном транспорте или на велосипеде. Поэтому проблемы особей сограждан, не способных дойти до булошной без применения автомобиля, мало интересуют. :138:

да мы ужеисто раз пожалели что велосипеды не взяли- не сыпьте соль на рану .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, иди порося  уже дои!  :8:

Я морковку больше люблю, чем табуретки)) не люблю приспособления для сидения  без спинок, такая вот цаца  :n16:

 

 

post-61974-0-04896700-1467709568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я морковку больше люблю, чем табуретки)) не люблю приспособления для сидения без спинок

а чё, у морковки есть спинка? :blink:))) в мемориз!

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё, у морковки есть спинка? :blink:))) в мемориз!

 

Нет спинки, однако, так получается, что люблю её больше! ))) 

Ну тётка бестолковая и коварная - я стебусь, а она в мемориз)) говорят, по нынешним тенденциям дурной пиар тоже пиар, так что, мадлопт  :n12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стебецо она! Впредь те будет наука! Вот посиди в меморизе, да подумай над своей поведенией! Тута сурьзные люди сурьезно трут за сурьезные вещи!

П.с. ушла доить порося.

П п с за бестолковую потом отдельно отомстю!

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не решилась бы там путешествовать так же свободно, как в той же Греции.  

вот тут с вами согласна

 

 

3- 4 дня на море - это выброшенные деньги .

и я так считаю, у меня с точностью до наоборот из 15 дней 3-4 экскурсии и прочие аквапарки, а подавляющее количество времени море-пляж-отель, но это опять же поскольку ребенку 6 лет....поехала б вдвоем с мужем, на пляже провела бы меньше времени, но не настолько канеш, думаю 50 на 50

 

 

А вот полазить по камням древних замков и крепостей всегда интересно. И полезно. Мои с полутора лет прыгают по камешкам и ступенькам.
мда дело вкуса канеш, нам с мужем это совсем неинтересно, все одни и те же развалины в любой стране похожие друг на друга...

 

 

Моя в Тай уже несколько лет просится. У неё список мероприятий готов, там моря вообще нет, между прочим

как это?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это?

Ну, может она ещё не знает, что там есть море?))) 

Шутка))

Не знаю, как, но это правда)) хотя, список, вероятно, ещё не закончен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... нам с мужем это совсем неинтересно, все одни и те же развалины в любой стране похожие друг на друга...

Согласно данной логике, все книги похожи одна на другую, ведь там одни и те же буквы... :D

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

возможно и так, теперь буду знать почему многие люди вообще не читают... :P


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Талла
      Очень люблю это место по дороге от Жабляка к каньону реки Тара... всегда очень красиво!
    • От Талла
      Часть первая.
      Традиционно мы отдыхаем тут. Первый раз это был мой случайный выбор(а в мире не бывает ничего случайного), и с помощью туроператора мы провели чудесные две недели в Бечичах. Но уже тогда роль заложника отеля показалась мне невыгодной. Я с завистью смотрела на редких посетителей ближайшего рент-а-кара и сердце мое жаждало новых путей, а попа приключений. Но мужа устраивало абсолютно всё, права у меня были совсем свеженькие(а требовался опыт от года) и пришлось мне в этот раз побыть послушной женой.
      Но вы сами можете вычислить до какой поры... сейчас уже не знаю сколько тысяч км наездила я по этой прекрасной стране. И не только по ней, но об этом позже. Итак, в этом году мы снова здесь.
      В этом году началось все с Луштицы. Полуостров большой, а мы оказались на Мириште, 35-40 минут от Тиватского кольца. Рядом Жаница - пляж побольше и потеплее. Напротив Хорватия, крепость Мамула и старая церковь на острове, с этого года недействующая.
      Прикольное местечко Рибарско Село, но сравнительно дорогое, причем меню у них нет - приходите и скажут, что могут приготовить. На экскурсию отсюда можно съездить в голубую пещеру и на Мамулу.
      Самый смешной момент - ответ официанта, который не принес половину приборов на наше возмущение( до этого многократно напоминали, но принесли только ножи):
      -Так я же принес шесть вилок!... минутная пауза и мы, как говорится, под столом. Человек было девять.
    • От mashaag
      Отель Немо. Недостроенный внутри, но красивый снаружи. Бассейн, наполненный водой, но также в нерабочем состоянии.

       
      Корабль

       

       
      Даже вечером не утихают ремонтно-строительные работы.

       

       

       

       

       

       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×