Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

snapback.pngkit (Сегодня, 20:36) писал:

Пытаюсь разобраться. Помогайте!!! В старом форуме если войдешь в раздел, то иконка слева у его названия блекла. Если новое сообщение в разделе появилась после последнего захода, то обять ярко голубая становилась. А тут нужно вручную на иконку слева от темы давить, чтобы отметить данный раздел как прочитанный. А в новом форуме нет чтоли такой функции, чтобы при заходе в тему она автоматически становилась прочитанной? А то совсем непонятно появились новые сообщения в разделе или нет. Использовать функцию "Прочитать все новые сообщения" мне неудобно- уж слишком их много.

 

Сейчас форум думает, что Вы здесь ещё ничего не читали. Нажмите внизу "Всё прочитано" и блёклые-яркие значки начнут работать.

Не сумел нормально вставить цитату :( Сделал "Все прочитано". Если в разделе появилось сообщение иконка яркая. Захожу. Там два сообщения. Читаю одно- второе мне не интересно. Выхожу, обновляю страницу, а данный раздел все равно высвечивается как не прочитанный. Прлучается надо либо открывать все новые темы раздела (тогда все работает), либо делать прочитанным раздел в ручную. Не очень- то удобно :(


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet

сложновато, это я пробовала ник вставить, еле справилась. у меня не отключаются эти кнопочки с первого раза.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ума сойдешь, все доп. функции при написании сообщения - не активны. Ни выделить-ни разделить-ни состояние души смайликом выделить. Шо ж такое???

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не сумел нормально вставить цитату

 

ну если стандартно не можете, то просто возьмите скопируйте текст, который хотите процитировать...

нажмите на кнопке в верхнем меню поля ввода вашего поста... значек облачко-цитата - перед значком t (нижняя полоска кнопок)

и вставьте текст между появившимися тегами :rolleyes:

 

и вуаля... см. вашу цитату вверху поста

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мой профиль" - "Мне нравится" там все темы, которые были прикреплены в прошлой версии

Нашла темы, причем некотрые давно отписала, а они висят. Но не беда.

Но все равно, по-моему нужно зайти в тему, отписаться, а потом снова подписаться, тогда приходить начинают уведомления. А так, если даже видно в теме вверху, что ты подписан,а уведомления не приходили.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ума сойдешь, все доп. функции при написании сообщения - не активны. Ни выделить-ни разделить-ни состояние души смайликом выделить. Шо ж такое???

 

Все работает, все смайлики в норме.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror а как быть хотя бы с одним из моих предложений?

 

Ну можно хотя бв чтобы в выпадающем окне (при щелкании на конвертик) с названием ВХОДЯЩИЕ - показывались только входящие сообщения... что кому и когда посылал я итак помню вроде

а вот смотреть предварительные входящие не удобно...

С новыми письмами всё правильно. Это старая почта как попало выглядит.

Не сумел нормально вставить цитату :( Сделал "Все прочитано". Если в разделе появилось сообщение иконка яркая. Захожу. Там два сообщения. Читаю одно- второе мне не интересно. Выхожу, обновляю страницу, а данный раздел все равно высвечивается как не прочитанный. Прлучается надо либо открывать все новые темы раздела (тогда все работает), либо делать прочитанным раздел в ручную. Не очень- то удобно :(

У меня работает чётко. Может возвращаетесь стрелкой "назад"?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот модераторов чейта жалко стало..не смогут наверно терь квадратить..

- и Виталю тоже.. как никого.. он так старался.. а тут такой банкрот..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

ни фига не в норме, у меня. Ни одного активного значка в окошке для написания сообщений. Пойду в Мозилу схожу, может это в Опере так?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

 

я говорю про всплывающее окошко..(блок черного цвета, где выход и тп) нафиг там писать сообщения с моим аватаром которые я отправил..?

 

в самом ящике отсутвуют графически указанные стрелками входящие и исходящие.. посмотрите стандартные почтовые сервисы , а потом говорите что нормально для удобства пользователя.... каждый раз спускаться чтобы перейти в входящие или исходящие - это убожетсво

уж тогда сделайте два конвертика, где всплывает окно - в одном 10 входящих , в другой 10 исходящих.. так удобнее будет.. ну и иконке чтобы отличались

 

это неудобно для пользователей - поэтому данные вещи я рассматриваю как неправильные

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня работает чётко. Может возвращаетесь стрелкой "назад"?

Возвращаюсь стрелкой, но обновляю страницу в браузере. Все работает, если открыл все темы раздела. Если хоть одну не открыл, то не работает. А как надо возвращаться если не стрелкой, чтобы работало?


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

ни фига не в норме, у меня. Ни одного активного значка в окошке для написания сообщений. Пойду в Мозилу схожу, может это в Опере так?

 

У меня IE и Google Chromе, все отлично работает как дома, так и на работе :conf:

 

Мне вот модераторов чейта жалко стало..не смогут наверно терь квадратить..

 

Не переживай, оквадрачивать нам стало еще проще и приятнее :) А уж банить... молчу-молчу )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отправлять сообщение,объясните пожаааалуйста? :lady: Тяжеловато как то после праздников соображать,быстрые перемены.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отправлять сообщение,объясните пожаааалуйста? :lady: Тяжеловато как то после праздников соображать,быстрые перемены.

 

В личку? Хотя, наверное, в личку, раз на форум как-то умудрились запостить )))

 

Нажимаете на ник нужного адресата, открывается его профиль, там ищите справа "Отправить сообщение".

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо банить будут - прям из компа такая киянка вылезает и хлоп по лбу!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×