Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

ура, у меня наконец темы начали фильтроваться так, как мне надо, тыкалась два дня))) почему вдруг фильтр решил меня послушаться - загадка))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, у меня наконец темы начали фильтроваться так, как мне надо, тыкалась два дня ))) почему вдруг фильтр решил меня послушаться - загадка))

 

везет )) а у меня так и не начали(((((


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот как можно жаловаться на то, что не помогают, не объясняют и прочее, если тему в чат превратили? Вопросы идут по циклу, но ответы видят единицы. Новый движок форума - это отлично, хотя сей классический стиль, конечно, убог. Впрочем, лично у меня, это единственная претензия, полагаю, что скин надо точно менять, на что-то более живое.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как восстановить все подписи ? млин нажала куда-то и все исчезли и моя в том числе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да при чем тут компьютер???? На других форумах все хорошо, на почте тоже, только тут? И вдруг у меня начал комп себя так вести, когда этот форум создался. Почему на старом такого не было никогда???

Короче я поняла, что никто ничем не поможет(((

Почистите куки по форумному адресу

 

а как восстановить все подписи ? млин нажала куда-то и все исчезли и моя в том числе((

все в настройках. Там есть галочка про игнорирование подписей. Нужно убрать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит, у автора нет картинка.

 

Я щас с ума сойду( Причем тут картинка у автора? Пройдите как я, например, СП, детская одежда, далее идут все темы, под темами "Автор и его ник" Все в одном цвете и шрифте и картинок никаких. А картинки у тех, кто последний писал. В прошлом форуме хоть ник автора подчеркнут был. Можно же также подчеркнуть или жирным выделить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Спс, уже почистила...благо в инете нашла хоть как это делается. А по форуму ничего не поняла про куки, почистила наверно общие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп!!

Сегодня постоянно выкидывает, от каждого перехода на страницу!!))

как правильно почистить эти куки??не разберусь никак((

я :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп!!

Сегодня постоянно выкидывает, от каждого перехода на страницу!!))

как правильно почистить эти куки??не разберусь никак((

я :35:

В файерфоксе: Настройки--Приватность--удалить куки и поудалять все, что связаны с forum.pushkino.org.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт активная настройка сервера под все нововведения, поэтому возможны перебои в работе. Прошу отнестись с пониманием.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный форум, хорош ныть уже. А то прям как "Дедушкин запорожец круче этого вашего майбаха" :lol:

  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sp.png

 

а за что так ненавидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, задело, да? :P Да потому что вы из форума барахолку сделали. Админы в гетто СПшников на домене pushtorg.pushkino.org!!!1111 :shot:

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выскажусь и я :food: ...

Новый фоорум однозначно не нравится.... Очень всё сливается ... Шрифт - так вообще кошмар! Никакого разделения :ph34r: ....

Также хочется видеть кто он-лайн...

Я бывала на многих форумах...и здесь дело не в привычке, здесь неудобно :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю если авторы данного форума и новвоведения делали бы авто...

 

сделали авто будущего с рулем посередине приборной понели.. им говоришь.. мля неудобно.. а они - "это современные тендеции, это наше будущее"

 

пипец одним словом.. лучшее - враг хорошего

  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×