Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

У нас есть модераторы, знающие русский язык на очень высоком уровне, не могли бы они как-нибудь повлиять на перлы форума? Ну не могу я больше )))

 

"Обратно в Сайт" .... "Вам любит это"... наверняка это не все

Таджикистан какой-то :ashes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit

....а нет... с проблемами )) видимо, придется тыркать в раздел, чтоб прочитанным отобразился

Я сейчас сделал вручную все разделы прочитанными и все вроде заработало.... Проверяю.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда-нибудь заработает фукция показа сколько всего страниц в теме, чтобы можно было перейти на любую, и чтобы перед этим не лезть на последнюю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копирую, оно вставляется, но обычным шрифтом, а так как Карапузик щас ответила - не получа-а-а-а-ается :plach:

когда ты копируешь что то и вставляешь в поле ответа-сверху вылезают значки всякие,выделяешь скопированное слова и нажимаешь на допустим =первый значек,и у тебя буквы станут жирными.

вот попробуй сейчас


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть модераторы, знающие русский язык на очень высоком уровне, не могли бы они как-нибудь повлиять на перлы форума? Ну не могу я больше )))

 

"Обратно в Сайт" .... "Вам любит это"... наверняка это не все

Таджикистан какой-то :ashes:

 

тут с админами надо... тоже обратил вниманию, но по сравнению с остальными ерунда..

 

Надо было : Обратно в тему -название темы или раздела-

 

Оставили только - Обратно в ...

 

Можно было просто стрелками указать - без текста...

 

А вообще если все ляпы устранить и дизайн чуть поменять то впринцие было бы очень даже...

 

Интересно, а Chemist где?

 

Он же головастый.. вон карту сам сделал на главной...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям на глазах растет мастерство bullet по пользованию форума! :D

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, почему-то все время нужно заново заходить, вводить имя и пароль, ничего не сохраняеися!! Почему не приходят уведомления???? В профиле все настроила???!!!!!!!!!!!!! и где теперь смотреть темы, на которые была подписана????

"Мой профиль" - "Мне нравится" там все темы, которые были прикреплены в прошлой версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makadi Оля,нажми на слово Страниц,появится окошко,можно переместиться на любую страничку

 

Почему мои сообщения жирным шрифтом выделены???


МОЙ ПРИСТРОЙ 

 

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело!

Я TatNik... Не могу на СВОЕМ ПК войти на форум, пишет, что "Логин или пароль неверны".

И то, и другое помню...клонов не имею :)

Зато получилось войти на форум от имени родственника с МОЕГО же ПК :conf: ,т.е получается, что компьютер не при чем...

P.S. Логин и пароль родственника знаю, e-mail у него другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

А сейчас картинку на аватаре и фото в профиле нельзя разные поставить?

 

нет.

mirror

На старом форуме главная страница, курсором наводишь на ник или подпись, надпись высвечивалось, то что собщение в теме, а в новом можно конечно на раздел перейти и там у каждого стоит стрелочка на которую нажимаешь и высвечивается сообщение. Можно ли технически сделать так? И так будет удобно и так. :)

Мне ещё понравилось кнопочка "Переключить вид редактора"

Здесь сделано всё по-другому. При определённой привычке - на мой взгляд, удобнее.

Где? Вот я зашла в СП детская одежда, а там картинка того, кто последний написал, а картинки автора нет.

Значит, у автора нет картинка.

Пытаюсь разобраться. Помогайте!!! В старом форуме если войдешь в раздел, то иконка слева у его названия блекла. Если новое сообщение в разделе появилась после последнего захода, то обять ярко голубая становилась. А тут нужно вручную на иконку слева от темы давить, чтобы отметить данный раздел как прочитанный. А в новом форуме нет чтоли такой функции, чтобы при заходе в тему она автоматически становилась прочитанной? А то совсем непонятно появились новые сообщения в разделе или нет. Использовать функцию "Прочитать все новые сообщения" мне неудобно- уж слишком их много.

Сейчас форум думает, что Вы здесь ещё ничего не читали. Нажмите внизу "Всё прочитано" и блёклые-яркие значки начнут работать.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но уведомления об ответах в отслеживаемые темы сейчас не приходят на почту. Все настроила раньше. Пришло уведомление о письме Деда Мороза (mirror). Оно просто не перешло по ссылке на само сообщение, как раньше было, а просто открыло тему, дальше самой искать пришлось в ручную. Раньше очень радовало, что обо всем приходили уведомления и просто о сообщениях в темы и о сообщениях в личку, сейчас самим отслеживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копирую, оно вставляется, но обычным шрифтом, а так как Карапузик щас ответила - не получа-а-а-а-ается :plach:

Выделяете текст и нажимаете в панеле инструментов "В".

Mirror

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело!

Я TatNik... Не могу на СВОЕМ ПК войти на форум, пишет, что "Логин или пароль неверны".

И то, и другое помню...клонов не имею :)

Зато получилось войти на форум от имени родственника с МОЕГО же ПК :conf: ,т.е получается, что компьютер не при чем...

P.S. Логин и пароль родственника знаю, e-mail у него другой.

Напишите мне в личку Ваш почтовый ящик, я проверю - правильный или нет.

 

Не знаю почему, но уведомления об ответах в отслеживаемые темы сейчас не приходят на почту. Все настроила раньше. Пришло уведомление о письме Деда Мороза (mirror). Оно просто не перешло по ссылке на само сообщение, как раньше было, а просто открыло тему, дальше самой искать пришлось в ручную. Раньше очень радовало, что обо всем приходили уведомления и просто о сообщениях в темы и о сообщениях в личку, сейчас самим отслеживать?

И сейчас всё приходит. Значит не те галки поставили.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прям на глазах растет мастерство bullet по пользованию форума! :D

 

бу-га-га-га!!!!!!!!!!!! :53:


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror а как быть хотя бы с одним из моих предложений?

 

Ну можно хотя бв чтобы в выпадающем окне (при щелкании на конвертик) с названием ВХОДЯЩИЕ - показывались только входящие сообщения... что кому и когда посылал я итак помню вроде

а вот смотреть предварительные входящие не удобно...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Makadi Оля,нажми на слово Страниц,появится окошко,можно переместиться на любую страничку

 

это я знаю, я не могу понять сколько страниц в теме. Т.к. это никак не узнаешь, кроме как если перейти на последнюю стр и посмотреть. И только после этого можно попасть на любую желаемую. А так я в окошке Страниц наберу 100, а в теме всего можт 20 страниц

 

И сейчас всё приходит. Значит не те галки поставили.

вот я неск. страниц выше спрашивала где поставить правильно галки и в чем отличие одного от другого

 

 

Включить уведомления на e-mail? Нет Немедленно Офлайн Ежедневный дайджест Еженедельный дайджест

 

1. Метод уведомления для комментариев в темах, за которыми следите

2. Метод уведомления для тем в форумах, за которыми следите

3. Метод уведомления в дайджестах для тем, за которыми следите

4. Метод уведомения в дайджестах для форумов, за которыми следите

 

можете расписать какая строчка какую роль играет?

что такое включить уведомления на емейл и что там нужно выбрать?

в чем отличие 1 от 2-го?

в чем отличие 1 и 2 от 3 и 4?

что такое вообще дайджест в контексте данного форума?

Изменено пользователем Makadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×